RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Я плакала по ночам»: в Ярославле спасатели перекопали двор, чтобы достать кота из теплотрассы

4 октября 2023, 19:21
Напомнило историю как солдат снимал кота с дерева
Гость
4 октября 2023, 18:12
Я больше рад за мужа - нормальная жизнь наладилась (надеюсь 😏).
Гость
5 октября 2023, 13:02
Муж, может быть, не настолько этим озабочен и переживал за кота не меньше других.
4 октября 2023, 21:11
А мой кот три дня на дереве сидел.Нанимала автовышку за хорошую сумму.Но очень им благодарна.
Гость
4 октября 2023, 18:57
Господи, как хорошо что есть доброта и отзывчивость в людях. Нет сил уже читать криминал и ужасы. Здоровья и удачи спасателям.
Гость
4 октября 2023, 19:15
Большое человеческое СПАСИБО что не отказали в поисках любознательного КОТА
Гость
4 октября 2023, 23:04
Вот на это мы платим налоги.. Чтоб беглых котов выкапывать
Гость
4 октября 2023, 19:31
А что с перекопанным двором? Его отремонтируют?
Гость
4 октября 2023, 19:44
Заодно и трубы поменяют
Гость
5 октября 2023, 12:29
Коты - зло!
Гость
5 октября 2023, 16:27
Коты - самые преданные домашние животные. Зло - это вы.
Гость
5 октября 2023, 13:09
Кстати, а кто будет теплотрассу закапывать? И оплачивать аренду экскаватора и вызов всех специалистов?
Гость
5 октября 2023, 16:22
Мы налогами уже оплатили, для того и скидываемся.
Гость
4 октября 2023, 18:33
А Шойгу говорил что у них есть котёнкодоставатель.
Гость
4 октября 2023, 19:09
Да,повезло,кошечке с хозяевами,спасли питомца.
Гость
4 октября 2023, 20:30
Коты удивительные животные. Иногда показывают чудеса сообразительности, могут прекрасно ориентироваться на местности, возвращаясь домой за десятки километров. А часто ведут себя откровенно глупо. То забираются высоко на деревья, то заползают в узкие щели.
Гость
4 октября 2023, 22:56
Большое спасибо,позитивные новости, хоть что-то хорошее .Счастья всем и долгих лет жизни всему семейству.
Гость
4 октября 2023, 23:10
чуд!!! спасителям-спасателям бесконечная благодарность!!! вы невероятные!!!
Гость
4 октября 2023, 23:22
Реклама посередине видео о спасении котика-верх издевательства!!! Спасибо спасателям, что не отказали! Это ведь часть семьи!
5 октября 2023, 00:01
🙏🙏🙏
Гость
5 октября 2023, 00:15
Правильно спасатели поступили, им это точно зачтётся! Но! Если хозяева кота не бедные и сами предлагали компенсировать расходы за спасательные работы, то лучше бы взяли деньги. Нет, не себе на карман, а ровно для таких же вот случаев с другими котами в будущем
Гость
5 октября 2023, 00:33
Слава Богу, что все хорошо! Счастья и здоровья! :-)
Гость
5 октября 2023, 08:58
СПАСИБО СПАСАТЕЛЯМ!!!!
Гость
5 октября 2023, 16:20
🔥😂🤣👏👏🏿👏🏿👏🏿👏🏿👏🏿👏🏻 Молодцы, смекалистые.
Гость
6 октября 2023, 02:44
Как будто жизнь идёт в разных мирах. А много случаев, когда мчс не выезжают на животных, при чем не на такие спасательные операции, а тупо снять с дерева-"это на наша работа".
Гость
28 октября 2023, 12:06
спасибо спасателям)