RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

вос.

748мм 66%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город К приезду Дмитрия Медведева на ярославских дорогах латают ямы

К приезду Дмитрия Медведева на ярославских дорогах латают ямы

В Ярославле продолжается ямочный ремонт дорог. Сегодня, по сообщению мэрии, работы будут вестись сразу на нескольких улицах областного центра.

Всего за день, 26 марта, планируется отремонтировать ямы и выбоины на площади 95 кв м. Рабочие выйдут на ЮЗОД от улицы Гагарина до Московского проспекта; ул .Большую Федоровскую от улицы Б. Павловская до проспекта Толбухина; ул. Павлова от Московского проспекта до ул. Зелинского. Также ямы будут заделаны на тех улицах, через которые проследует кортеж официальной делегации Социального форума. Напомним, что Всероссийский форум социальных работников, организованный партией «Единая Россия», пройдет в Ярославле завтра, 27 марта. Ожидается, что мероприятие посетит премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Вчера, 25 марта, работы по ямочному ремонту также велись на ЮЗОД, ул. Павлова, ул. Б. Федоровская. А участок дороги площадью 700 квадратных метров по улице Зеленцовская в районе улицы Б. Федоровская и на мосту от улицы Зеленцовская до улицы Носкова отремонтировали картами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем