RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Путин и Белоусов подвели военные итоги года на коллегии Минобороны

17 декабря 2025, 14:20
Гость
Гость
17 декабря 2025, 19:38
Как он уже достал, дед, уходи на пенсию.
Гость
17 декабря 2025, 18:19
ГОЙДА ГОЙДА братья и сёстры!
Гость
17 декабря 2025, 18:12
Если столкновение с натой в 2030, не пора ли начинать подготовку? Зачем сейчас строить ледовые катки, если в пору рыть окопы по все линии, и учить население воинским специальностям.?
JayroslavMudryi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 декабря 2025, 16:02
Если правду можно говорить только шёпотом, значит, страну захватили враги. (с) Вильгельм Швебель
Гость
17 декабря 2025, 16:41
Раньше он (великий и бессменный) называл бредом сообщения о том, что Россия готовится напасть на Украину.
Гость
17 декабря 2025, 21:17
Гость
17 декабря 2025, 16:41
Раньше он (великий и бессменный) называл бредом сообщения о том, что Россия готовится напасть на Украину.
А мы на Украину не нападали. Наоборот. Украина в 2014 году напала на Донбасс, на наших русских людей.
Гость
17 декабря 2025, 21:49
Гость
17 декабря 2025, 21:17
А мы на Украину не нападали. Наоборот. Украина в 2014 году напала на Донбасс, на наших русских людей.
И Крым захватила.
Гость
17 декабря 2025, 15:54
Зачем он это рассказывает? Лучше бы рассказал зачем поднял налоги и тарифы? Зачем блокирует Интернет? Было бы гораздо интересней.
Гость
17 декабря 2025, 15:44
Кароч,наша песня хороша,одни враги .
Гость
17 декабря 2025, 15:43
Черноморский флот обделался проностью. Закрыть черноморское побережье не смог. Даже с Змеиного ушел. И это достижения?
Гость
17 декабря 2025, 15:12
Санкции нам на пользу!
Гость
17 декабря 2025, 15:06
Все понять не может, что игры в одни ворота не бывает.
Гость
17 декабря 2025, 14:45
этот дурдом меня переживёт. это плохо
Гость
17 декабря 2025, 15:47
Ну да,ещё 75 лет.
Гость
17 декабря 2025, 14:45
Поднятие пенсионного возраста я ему никогда не прощу!
Гость
17 декабря 2025, 16:26
ой как он расстроился! аж хамоном поперхнулся
Гость
17 декабря 2025, 16:42
Бредом он также называл повышение пенсионного возраста и цен на бензин. Но... мы всё видим.
Гость
17 декабря 2025, 16:45
Он сам доказал неоднократно , что подобные утверждения , исходящие от него, это всегда ложь.
Гость
17 декабря 2025, 14:39
"Национальная безопасность" - это безопасность буржуев, властителей, их придворных подхалимов, ну, и их потомства.
Гость
17 декабря 2025, 16:44
Президент сам решает, что народу хватает, а чего не хватает. Движухи вот не хватает, а интернета, мессенджеров, ютубов и игр слишком много, надо урезать, чтобы от движухи не отвлекались!
JayroslavMudryi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 декабря 2025, 17:37
канализации нет газа нет отходы как в средневековье спускают на улицу ,"-но мы живём в самой лучшей стране и гордимся этой страной".Это полный зомбиленд
Гость
17 декабря 2025, 14:39
ты втираешь нам какую-то дичь!
Гость
17 декабря 2025, 14:36
Запуск «Орешника» не помог, если коротко.
Гость
17 декабря 2025, 14:36
а был ли мальчик?
Гость
17 декабря 2025, 14:51
"просто у дедушки орешник не встаёт"...
Гость
17 декабря 2025, 15:13
МОСКВА, 16 декабря. /ТАСС/. Федеральный бюджет будет дефицитным до 2042 года, в базовом прогнозе дефицит вырастет до 21,6 трлн рублей или 2,9% от прогнозируемого на 2042 год ВВП. Об этом говорится в бюджетном прогнозе Российской Федерации до 2042 года, с которым ознакомился ТАСС.
Гость
17 декабря 2025, 14:34
Живём плохо. Экономика в труху. Зато у нас есть "Орешник" и "Боярышник"!
Гость
17 декабря 2025, 14:37
и несменяемый старичок-пенсионер
Гость
17 декабря 2025, 15:24
Похоже на "Орешник" уже не хватит. Хватит только на "Боярышник".
Гость
17 декабря 2025, 16:47
Так или иначе, но наступит тот день, когда и непьющие выпьют и произнесут тост! Вся страна ждёт. Мы все ждём.
Гость
17 декабря 2025, 14:30
как ты уже всем надоел
Гость