Депутаты, у вас же, в большинстве своём, Айфоны? Вот возьмите и выбросите их, купите себе по Nokia 3310, и прекращайте все эти разговоры о подключении интернета.
Гость
18 сентября 2025, 19:47
Арлекины и пираты, циркачи и акробаты,
И злодей, чей вид внушает страх.
Волк и заяц, тигры в клетке -
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.
Ах, до чего порой обидно,
Что хозяина не видно,
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить.
Машина времени. Альбом Лучшие песни 1979-1985
Гость
18 сентября 2025, 17:13
Точно, надо отключить, а запись в поликлинику сделать только через интернет. Там глядишь и очередей не будет.
Гость
18 сентября 2025, 16:25
а как же учится без интернета?
Гость
18 сентября 2025, 16:52
на счетах ))
Гость
18 сентября 2025, 21:51
Учится без интернета- никак. А вот учитЬся без интернета вполне возможно при наличии умных книг , и в первую очередь учебника грамматики.
Гость
18 сентября 2025, 15:50
Этот депутат очередной пенсионер? Так то засилие пенсионеров во власти, весь мир смеётся
Гость
18 сентября 2025, 15:24
У этого депутата надо стул отобрать. Сидячая работа вредна для здоровья. Можно и вообще чиновникам сидеть во время работы на стульях-лавках запретить. В нежной заботе о их здоровье. Говорят кровь лучше циркулирует, мысли в голову светлые приходят. :)
Гость
18 сентября 2025, 15:16
Это чтоб инвалиды вообще передохли. Сидят в инете , программированием, бухгалтерией занимаются или еще чем. сказано же: нет ножек - нет варенья! Ползком, на колясках, но на работу через весь город чешите, если пособие не устраивает.
Гость
18 сентября 2025, 15:13
и за этот бред он получает 400к в месяц + дешевое жорево в столовой думы + льготы + хорошая пенсия. а мне так можно?
Гость
18 сентября 2025, 15:35
Нет, тебе так нельзя. А ему можно. Но ты же не против.
Гость
18 сентября 2025, 14:58
Вас самих нужно отключить и запереть в пещере. Послушаю я,как вы запоете. Вредители.
От куда хоть такие по вылезали , кто их туда пустил. это полный ..... , сидели бы лучше молчали. Решают как людям жить, что делать, их забыли спросить. Такими темпами скоро в стане останутся только они и гастарбайтеры
Гость
18 сентября 2025, 15:00
Гость, они провоцируют на бунт народ. Нащупывают дно. Когда это случится-объявится Царь и всех успокоит. А их уволит. Так и живем.
Гость
18 сентября 2025, 15:06
Считается, что их выбрали честным голосованием...
И один такой выборщик тут вон тоже есть... Радуется и поддерживает.
Гость
18 сентября 2025, 15:31
Всё верно, вы забыли их спросить. Но выбрали решать, что вам делать и как жить, за рюмку водки, копеечный пирожок в столовке и одобрение начальства. Их пустили туда ВЫ!
Гость
18 сентября 2025, 14:18
Г-н депутат предложил для России путь Северной Кореи, Афганистана и Непала?
Гость
18 сентября 2025, 14:22
Это плохо?
Гость
18 сентября 2025, 14:59
Гость
18 сентября 2025, 14:22
Это плохо?
Гость, для тебя одного хорошо. Для всех остальных-плохо.
Гость
18 сентября 2025, 15:01
Гость
18 сентября 2025, 14:22
Это плохо?
А ты поддерживаешь непальские методы и готов их применить в России?
Достижения
Твой первый