RU76
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ярославле
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

штиль.

766мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Снова в школу! В Госдуме предложили сделать 1 Сентября выходным для родителей

Гость
29 августа, 17:27
Так пусть берут в счет отпуска. многодетные и так гуляют когда хотят, а остальным - что останется.
Гость
29 августа, 18:10
Как что?! Чувство выполненного долга, что отпахал за двоих или в выходной за коллегу, если работники взаимозаменяемы, вроде медсестры или кассира, кто же им просто так гулять позволит, ели его место на день никто не займёт? :)
Гость
29 августа, 13:05
За рождаемость ! Рожайте детей и вам будет дополнительный выходной в сентябре!
Гость
29 августа, 22:02
Как надоели,конечно гадо,что то придумывать и из пальца высасывать за такие народные деньжки ,которые они получают
Гость
29 августа, 12:59
Как счастливо мы живем, в самой лучшей стране мира. У нас будет очередной выходной раз в год, не у всех, конечно, и только 3 года, но какое же счастье от этого. Главное чтоб не забыли наши любимые депутаты об этом как о запрете чайных пакетиков.
Гость
29 августа, 18:06
Мечтать не вредно. Тут в законный выходной на работе до девяти зависаешь ибо "Проект надо было сдать вчера, хотя взяли его только сегодня в 6 вечера" и "Даёшь недельный проект за 2-3 дня!". Какой такой оплачиваемый отгул, неустойка по по нам всем плачет за мысли об выходном раз в месяц. вечная сказка, после сдачи заказа отдохнёшь, и самая классика, почему они приходят после окончания рабочего дня, не иначе перебирает будущий клиент перед уходом домой, а что он ещё не успел сегодня сделать. Ну и срочность тоже отсюда. Классика...
Гость
29 августа, 20:09
Очень разумное предложение!
Гость
30 августа, 00:52
каждый год очередной популист выступает с этой инициативой. новость дня, блин
Гость
1 сентября, 00:35
а если у молодого учителя, который берет 1 класс, свой ребенок идёт в первый класс и в другую школу, то как ? тоже учителю выходной?