перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Суд поставил точку в споре о главном наследии Юры Шатунова: послушать песни артиста теперь будет сложнее

15 августа, 09:13
Я такое точно не буду слушать забесплатно! Только если мне за это заплатят!
Гость
15 августа, 17:42
Тоже самое слушайте Лолиту Киркорова....Бузову....вас никто не принуждает слушать Шатунова......
Гость
15 августа, 18:43
vkorone, слушай бабушку долину
14 августа, 15:56
И правильно! При жизни надоел со своими стонами! Разрешение надо спрашивать у окружающих, можно ли запустить трек!
Гость
15 августа, 17:40
Вас никто не заставляет же слушать Шатунова песни слушайте Киркорова......
Гость
15 августа, 18:29
Стонщ ты от зависти а мы выросли на его песнях а не на твоих воях чудило
Гость
15 августа, 18:42
Инженер1, инженер, тебе лучше помолчать и не стонать вслух - во избежание неприятностей
Гость
14 августа, 19:31
Вот и я смотрю, что из Яндекс музыки пропали альбомы Шатунова... А жена его по слухам уже живёт с другим, а жить будет с эттм самым другим на деньги Юры... И где справедливость?
Гость
14 августа, 20:51
Справедливость это посадить того кто его отравил после проигрыша в суде за авторские права - помните как его зовут?!
Гость
15 августа, 10:13
Эти песни были созданы за долго до образования "жены" Юры. Это народные песни. Не справедливо что всё ушло в руки вдовушки.
Гость
15 августа, 10:39
Выражаю полное согласие. Она здесь вообще ни при чем.
Гость
14 августа, 16:00
Ура.
Гость
14 августа, 16:15
А я и не знал что прах разделили на 2 части и вообще что был прах. Столько видео с его могилы, а значит там просто часть праха, а по сути ничего
Гость
14 августа, 16:51
Юре Царствие Небесное ♥️🕯️😢 если человек погибает после выигранного суда о своих авторских правах это не случайность, жаль что ПРАВДУ узнаем только после новой Перестройки 👊
Гость
15 августа, 11:40
Спрашивать разрешение на исполнение? Зачем, есть авторское право, по нему бы отчисляли. Это решение приведет к тому, что песни исчезнут, пока вдовушка не окочуриться. Вообще странное очень решение, у песни есть авторы, композитор и поэт, разве не они должны получать вознаграждение? Шатунов всего лишь исполнитель. Если вы хотите где-то официально услышать запись в его исполнении, то тогда пожалуйста кроме авторов обращайтесь и к семье, или просто тоже ей за это платить процент.
Гость
15 августа, 17:38
А вы не в курсе что Юрий Шатунов сам автор многих песен....и не пишите глупые комментарий не жене а детям у него остались двое детей он для них и работал так же как все мужчины для своих детей ...