RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Вернемся к видеокассетам? Грозит ли полная блокировка YouTube в России: отвечают эксперты

8 августа 2024, 11:52
Гость
Гость
8 августа 2024, 23:05
К пластинкам виниловым вернетесь.
Гость
8 августа 2024, 20:20
К чему то готовятся, это неспроста.
Гость
8 августа 2024, 13:11
Перегрузка сетей! Валяюсь под столом! До сих пор всё пролезало, и вдруг застрянет. И это учитывая, что в целом в нашей стране с инетом всё чуть ли не всё в шоколаде: хоть гигабайты качай, хоть в игры дуйся и прочее. Хотите прикрыть - прикрывайте, но чушь-то пороть не надо. Ничего, есть другие места, где киношки-книжки-музыку смотреть можно, не соскучимся, осталось только пожалеть блогеров, которым придётся выбирать куда податься из прикормленого местечка, как говорится переезд хуже пожара.
Гость
8 августа 2024, 12:26
Китай больше 10 лет без Ютьюба и не чихает. А вот ютьюб на коленях просится его обратно пустить.
Гость
8 августа 2024, 12:38
потому что в Китае коррупционеров пачками расстреливают
Гость
8 августа 2024, 12:53
В Китае коррупционеров расстреливают.
Гость
8 августа 2024, 12:24
Перепись ципсоты началась.
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2024, 12:24
Ютуб плавно переходит в сферу элитарного потребления. Как в СССР украшением квартиры была пустая банка из под импортного пива, которую выставляли на самое видное место, рядом с хрустальной салатницей, что давало понять гостям о причастности хозяина к красивой жизни. Так теперь и Ютуб, смотреть смогут не только лишь все, мало кто сможет это делать🥊 Одним словом, как пел вокально инструментальный ансамбль Тхе Биатлес, бэк ин ве юэсэсэр
Гость
8 августа 2024, 12:23
Так в этом ютьюбе полно видео про коррупционеров во власти, видимо за живое задели.
Гость
8 августа 2024, 12:15
А мы тогда и телик смотреть не будем
Гость
8 августа 2024, 12:15
Все идет по плану. Сохраняйте спокойствие, запасайтесь провиантом и держите наготове документы, медикаменты, оружие.
Гость
8 августа 2024, 12:14
А от куда у нас видеокассеты ? Разве есть заводы которые их делают ? Возвращаться абсолютно не к чему , только бересте мелкам
Гость
8 августа 2024, 12:14
Все благодарности в кремль.
Гость
8 августа 2024, 12:13
Никогда ещё россияне не жили так плохо как при Байдене.
Гость
8 августа 2024, 12:12
Про скрепы и потерпеть вам по телевизору расскажут специально для этого подготовленные люди. Нечего по интернетам иноагентов всяких смотреть.
Гость
8 августа 2024, 12:10
Всё для людей? Верно?
Гость
8 августа 2024, 12:10
Ай да Путин, ай да молодец...
Гость
8 августа 2024, 12:09
Церковно-приходские школы когда откроют?
Гость
8 августа 2024, 12:07
рейтинга себе наверно прибавил , щас уже не 87 а все 99.97
Гость
8 августа 2024, 12:06
87% это поддерживают
Гость
8 августа 2024, 12:05
Возвращаемся к лаптям и лучине?
Гость
8 августа 2024, 12:04
Чтоб на замки, яхты и виллы госмужей-патриотов в странах НАТО не смотрели через каналы иноагентов.
Гость
8 августа 2024, 13:21
Царь, как оказалось, не такой уж и хороший, да и бояре плохие.
Гость
8 августа 2024, 20:18
Гость
8 августа 2024, 13:21
Царь, как оказалось, не такой уж и хороший, да и бояре плохие.
Да они просто негодяи!
Гость
8 августа 2024, 12:03
Джунглям ютуб не нужен
Гость
8 августа 2024, 12:02
Спасибо геостратегу.
Гость
8 августа 2024, 12:01
УРА!!! Несменяемый молодец!!!
Гость
8 августа 2024, 12:00
путин решил в каменный век страну загнать или в рабовладельческий строй?
Гость
8 августа 2024, 11:59
Спасибо Володе и его друзьям.
Гость