Почему взрываются жилые дома и как найти утечку газа? Отвечают эксперты
1 августа 2024, 11:54
Гость
1 августа 2024, 12:17
Срок эксплуатации сетей (советских калош) уже по третьему разу выходит. А вместо замены - растут замки, дворцы, родовые гнездышки, суперяхты и бизнесджеты.
Гость
1 августа 2024, 12:19
Зимой рвались трубы отопления и ЛЭП электроснабжения, потом пришла череда прорывов дамб и плотин. Если случайность повторилась - это ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. Увы.
Гость
1 августа 2024, 13:17
Всё согласно плану несмываемого, выборы показали что именно этого большинство желает.
Гость
1 августа 2024, 12:36
Дома блочные крепкие,не как кирпичные,возможно взрывтбыл не в одном месте.
Гость
1 августа 2024, 12:48
Ничего подобного. Как раз блочные как карточные сыплются сверху до низу. У кирпичных стёкла и максимум пара стен соседних вылетают
Гость
1 августа 2024, 15:58
Сколько не было взрывов в блочных и в основном 1- 2 квартиры ,а тут падал подьездами, точно теракт.
Гость
1 августа 2024, 12:33
Двоих неизвестных в форме газовой службы выгнали из соседнего дома за 15 минут до взрыва в Нижнем Тагиле
Рассказали SHOT очевидцы.
По их словам, перед взрывом два человека ходили по квартирам соседнего дома и, якобы, проверяли газовой оборудование. Незадолго до ЧП один из них ударил по газовой трубе, после чего мужчины убежали.
Никаких официальных проверок на сегодня запланировано не было, а газовое оборудование в домах проверяли около месяца назад.
Гость
1 августа 2024, 15:04
А убежали в направление - Украина?
Удараяли по трубе в квартире?
А хозяин: ща покурю и вызову газовщиков?
Свидетели уже дали показания?
Гость
1 августа 2024, 12:32
Плита может быть абсолютно исправна, но может выкипеть кастрюля и залить огонь, ребёнок покрутит ручки, пять секунд без присмотра, большего двухлетке и не надо, собака облокотится на плиту понюхать, и тоже вполне может реле конфорки повернуть, а далее любая искра, сигаретку зажжёте, свет включите и всё, если ещё раньше не задохнётесь.
Гость
1 августа 2024, 12:46
Но чтобы целый подъезд?
Гость
1 августа 2024, 12:50
В городе, где царит УралВагонЗавод, зачищают узких специалистов?
Гость
1 августа 2024, 12:53
Вновь спецы проворонили диверсантов... Уже на Урале шерудят , где сплошь оборонка...
Сейчас+16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +14
0 м/c,
747мм 48%Почему взрываются жилые дома и как найти утечку газа? Отвечают эксперты