RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

756мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Для электросамокатчиков введут штрафы: дороже всего обойдется пьяное вождение

Гость
10 июля, 15:03
А велосипедистам значит всё можно? Часто девушку встречаю на серебристом веле, едет с октябрьского моста и далее до центра - полный трэш!!! по встречке, не спешивается на переходах, наискосок по дороге... короче едет, куда глаза смотрят. только что на красный все таки останавливается. если ее каждый день штрафовать, то вся ее зарплата будет уходить на штрафы. но увы, контроля нет.
Гость
10 июля, 17:12
Красивая?
Гость
10 июля, 18:14
Гость
10 июля, 17:12
Красивая?
А то! Другую бы не заметил.
Гость
10 июля, 13:47
Царь'ку и его элитке очень нужны деньги любым способом от безвыигрышные лотерей до штрафов с рождения до смерти?
Гость
10 июля, 15:04
а тебе, не нужны? нецарёк.
Гость
10 июля, 18:16
Нужны велодорожки, как во всех нормальных странах.
Гость
10 июля, 20:27
здесь ненормальная нестрана а великая Империя, холопам кататься не положено 😡
Гость
10 июля, 14:04
За плевки, купание ,сигарету, лежание на скамейке, бутылку пива в жару, за всё и всегда здесь ШТРАФ!!! и только за отсутствие горячей воды, транспорта, парков, перекопанные тротуары, отсутствие правопорядка и наркоту на каждом углу нет ничего
Гость
10 июля, 14:17
Пьяных школьников закон не позволяет задерживать и штрафовать. А пьяными ездят только они. Взрослый никогда на самокате не поедет, у него машина есть.
Гость
10 июля, 14:19
Никто за этим следить не будет, также как и за плевками, и за курением на остановках. Как катались, так и катаются по двое и в неустановленных местах, где стоит знак запрета. Следить и наказывать некому.
Гость
10 июля, 15:04
ну и хорошо
Гость
10 июля, 15:08
Вот только кто их проверять будет, вряд ли полиция будет гоняться за самокатами.
Гость
10 июля, 15:56
А как же велосипедисты? Они тоже гоняют мама не горюй!
Гость
10 июля, 18:19
Наказывать, штрафовать за административные нарушения надо! Вот только кто, где и когда будет этим заниматься?
Гость
10 июля, 18:45
Фото/Видео фиксация, и в СМИ , для начала... 😉
Гость
11 июля, 07:50
Правильно.
Гость
11 июля, 08:09
А будет следить за соблюдением ПДД электросамокатчиками? Они как катались вдвоём так и катаются! Сколько за всё это время выписано штрафов за езду вдвоём? ГАЙцов не хватает, чтобы следить за общими правилами дорожного движения на автомобилях! Если не можете урегулировать законодательно использование прокатных электросамокатов, нужно вообще запретить их использование на тротуарах и дорогах общего пользования! А разрешить размещение и использование только на ограниченных территориях: в парках, скверах и т.д. Взял самокат в парке на определённой стоянке, покатался по парку и обратно на ту же стоянку вернул. А все брошенные по всему городу самокаты конфисковывать в пользу муниципалитета, она собственника этого самоката ещё накладывать штраф за незаконное использование муниципальной земли под стоянку самоката. Всё элементарная просто! А если власти не хотят этого делать, значит у них есть какой-то свой корыстный мотив!
Гость
11 июля, 13:10
Отменить все штрафы и так одни запреты вовсем и везде