СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Генерал Попов остался в СИЗО, Кремль рассказал о возможности переговоров с Украиной: новости за 24 мая
Генерал Попов остался в СИЗО, Кремль рассказал о возможности переговоров с Украиной: новости за <nobr class="_">24 мая</nobr>

24 мая 2024 в 22:26

Так что происходит вообще? И почему именно сейчас начался этот генералопад? Все эти люди до недавнего времени были, что ли, чисты перед законом, или власти не подозревали, что они взятки берут и воруют? Ой, не смешите, как говорится, мои тапочки. Однако, если помните, весной у нас состоялось переназначение Путина, оформленное как электоральное событие, и перед этим пересажать почти всю верхушку армии было бы странно. Потом ждали инаугурации (прости, господи, но это слово не я придумала), и вот аккурат после нее все и началось.

Шойгу укрыли в Совете безопасности, он сейчас тихо там сидит, пока шерстят его бывших подчиненных. Ни звука в их защиту мужественный Сергей Кужугетович не издал. Также молчит армия, когда у нее на глазах чуть ли не каждый день очередного генерала выдергивают из ее рядов в наручниках.

Интересно, как всё это отразится на дальнейших событиях. Генералы в российской армии еще остались, а вот какое у них сейчас настроение, и какие мысли в голове роятся, знают только они сами...

24 мая 2024 в 21:31

В Воронежской области задержали 24-летнего учителя истории и ветерана СВО — его подозревают в совращении восьмиклассника.. ВКонтакте Иван имел безупречную биографию. Родился в ХМАО, учился на автомеханика в Курске, отслужил в армии и поступил в университет, потому что всегда мечтал стать учителем истории.

Гость
24 мая 2024 в 20:53

Производим в неограниченном количестве антиамериканизм, ненависть и ложь
Поставляем в любые страны

24 мая 2024 в 21:34

Из тюрьмы выход есть, из гроба нет.

Гость
24 мая 2024 в 21:17

в ковид хоронили стариков, щас молодых

Гость
24 мая 2024 в 21:07

в России созданы идеальные условия для реализации поколения Z , даже спецоперация названа в их честь 🤗

Гость
24 мая 2024 в 21:55

Правая рука Дон дона Магомед стал замом премьера.
Ждём на царство дон?
Всё идёт по плану дон?

Гость
24 мая 2024 в 21:12

С 1997 года в России ведется планомерная постоянная борьба с коррупцией. Это важная государственная задача. И никакой кампанейщины здесь нет. За эти годы сотни, тысячи высокопоставленных чиновников, военнослужащих были привлечены к уголовной ответственности.

Гость
24 мая 2024 в 21:23

Я бы включил в список третью цель СВО. Максимальное сокращение украинского населения на наших новых территориях, в буферных санитарных зонах. Украинцы должны делать ноги в Канаду.

Гость
24 мая 2024 в 21:48

У Эстонии могучей давно есть территориальные претензии к России. Демаркировать границу они давно отказались. И вот на днях мы сняли пограничные буи на реке Нарва. И как эстонцы заерзали! И в Финском заливе мы переобозначаем морскую границу, что очень "обрадовало" финнов глупых. Которым не жилось спокойно без НАТО. Думаю и вопрос о Датских проливах и Кильском канале пора заострить. Такую политику надо было проводить ещё пятнадцать, двадцать лет назад. И не дарить Украине за тридцать лет в виде скидок, льгот, халявы, подарков 130 млрд. долларов. Тогда бы и СВО не потребовалась. Повторяю. Мы подарили Украине с 1991 года 130 млрд долларов!

Гость
24 мая 2024 в 23:41

Господа украинцы, все кончено. Есть шанс перекраситься, либо сдавайтесь.