Они всецело поддерживают нынешний одобрям!
😂😂😂😂
И осуждам.
Всё как всегда. Есть анекдот хороший, показательный.
Решила Государственная дума принять новый закон.
В первом чтении: Народ должен жить хорошо.
Во втором чтении: Народ должен жить.
В третьем чтении: Народ должен.
своевать хотят старики, а гибнуть должны молодые люди, а гордиться этим будут чужие внуки.
Гость
8 февраля, 22:22
Кстати,в Украине, где, по уверениям наших управленцев, процветают нацизм и русофобия, президент-еврей назначил этнического русского главкомом вооруженных сил.
Гость
8 февраля, 22:27
Таки и вы вроде бы русский. На первый взгляд.
Гость
8 февраля, 22:27
вы правильно сформулировали мысль о тотальной лжи что льется на нас, а не думающие верят
Гость
8 февраля, 23:14
Гость
8 февраля, 22:27
вы правильно сформулировали мысль о тотальной лжи что льется на нас, а не думающие верят
Верим тебе и байдену
Гость
8 февраля, 22:29
при царьках до революции тоже служили за их интересы до гробовой доски
Гость
8 февраля, 23:13
15 грвн....
Гость
9 февраля, 06:58
Гость
8 февраля, 23:13
15 грвн....
Себе оставь
Гость
9 февраля, 10:31
Ушел в 30, пришел в 65? Так что ли?
Гость
8 февраля, 22:39
Очень правильное решение , многим горлопанам патриотам будет возможность отличиться и возраст будет не помеха
Гость
8 февраля, 22:42
Золотые Слова 👍👏🫶
Помогут ПФР и любимому Президенту
Гость
8 февраля, 23:12
Статью не осилил.
Гость
9 февраля, 07:42
Предлагаю, пока ходить может, пусть бегает с винтовкой.
Удобно, в 65 как раз на пенсию заслуженную - могут же когда захотят 🤣😁👍
Спасибо надо говорить в первую очередь только себе🤮
Гость
8 февраля, 23:12
Ещё один. Только заголовки читаешь?
Гость
9 февраля, 09:33
Даже царскую армию переплюнули, там 25 лет оттарабанил и на волю, а тут в 18 забрали и до 65 воюй.
Гость
9 февраля, 17:45
А ребёнка сделай в окопе под рёв снарядов. Как романтично!
Гость
9 февраля, 09:44
в окопе до 65 , ну нормально, значит есть кем заменить их у станков
Гость
9 февраля, 09:50
У останков китайцы стоят
Гость
9 февраля, 09:37
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Но они этого не хотят понимать хотя понимают. Исход только один.
Гость
9 февраля, 14:31
Реальную конкуренцию В.В.Путину мог бы составить кандидат, проводящий такую же политику, но более решительными, жесткими мерами. По отношению к Западу, Украине, другим соседям России, к нашей несистемной оппозиции. У нашего великого Президента В.В.Путина - Таврического присутствует излишний либерализм во внутренней и внешней политике. Крутее надо, крутее!
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Мобилизованных предложили оставить в строю до 65 лет: новости СВО за 8 февраля