перейти к публикации
98 комментариев к публикации

YouTube заблокировал ярославский телеканал

8 февраля 2024, 07:19
8 февраля, 07:55
Их кто то смотрит?
Гость
8 февраля, 08:17
Пусть побудут в нашей шкуре, когда блокируют комментарии на русском языке.
Гость
8 февраля, 08:24
Их никто не смотрел, но денежку от рекламы они исправно получали, теперь кормушка закрыта.
Гость
8 февраля, 10:13
люди
8 февраля, 10:16
Уж кто бы о цензуре говорил..😁
Гость
8 февраля, 10:47
Да уж, цензуры у нас в городе выше крыши
Гость
8 февраля, 09:03
Очень важно узнать о главном как важно и полезно для нашего кармана завтракатьь красной рыбой по 2000 руб за кг и купить белорусскую обувь в гостинице Турист. А другое : кошка окотилась, собачка ощенилась по три дня подряд и три раза в день одно и то же.
Гость
8 февраля, 09:13
Солёная икра с консерванты сто раз разморожена переморожена промыта очень полезна а белорусская обувь идеальна на один раз для похорон - ходить в ней невозможно
Гость
8 февраля, 09:24
Да ещё ворона пропала
Гость
22 июня, 22:48
Естественно обувь Важна! Но важнее другое скрытая реклама ко орая преподносится как новость. Есть мнение у народа что кто-то блондинистый получает некую благодарно и за такую "информацию "для народа
Гость
8 февраля, 07:29
я их не смотрю и по ТВ
Гость
8 февраля, 07:41
— Закрывают источники, которые дают достоверную информацию.-смешная шутка!
Гость
8 февраля, 08:20
А YOUTUBE интересны наши проблемы? Нечищенные дороги, грязный город, отсутствие медицины, транспортные проблемы, полное отсутствие промышленности. Смешно
Гость
8 февраля, 08:37
Ярославские телеканалы об этих проблемах никогда не показывали, только бегло протараторят вскользь и дальше у них идет прекрасная картинка...
Гость
8 февраля, 09:44
15грвн
Гость
8 февраля, 12:02
Гость
8 февраля, 09:44
15грвн
Маловато буде
Гость
8 февраля, 07:59
ошибка цивилизованнных народов что они дали технологии и знания злобным дикарям которые всегда лгут и воюют со всеми
Гость
8 февраля, 09:00
Они хотели зомбировать нас этими технологиями, но ошиблись в размерах нашего органа который подвергается зомбированию...
Гость
8 февраля, 09:21
Гость, да, на Украине так.
Гость
8 февраля, 09:45
20грвн!
8 февраля, 09:25
Загнивающая Европа - контент, который и так вроде в интернете не особо кому нужен. Кому надо слюной в экран побрызгать, телевизор включат.
Гость
8 февраля, 07:30
Хорошая новость
Гость
8 февраля, 10:09
Ответка за Алексея Серебрякова прилетела.
Гость
8 февраля, 12:05
Гость
8 февраля, 10:09
Ответка за Алексея Серебрякова прилетела.
Ой Мама кто эта
Гость
8 февраля, 12:38
Гость
8 февраля, 12:05
Ой Мама кто эта
Та хоть папа
Гость
8 февраля, 10:36
Когда отменяли Серебрякова,Яна молчала. Теперь отменили Яну. Быстро карма сработала
Гость
8 февраля, 13:10
Я на Пушкина
Гость
8 февраля, 09:37
Я смотрю новости Нижнего Новгорода - вот это действительно журналистика, а новости Ярославля - это всё равно что включить первый канал, про Евраева что-ли смотреть, кому он нужен. Удалили эту муть и правильно сделали.
Гость
8 февраля, 09:47
а новости улан удэ не смотришь?
Гость
8 февраля, 09:49
Это не патриотично, надо смотреть Путина, Евраева, молится на ЕР и собирать рюкзак для поездки на фронт. Во всем Россиянам надо брать пример с Северной Кореи!
Гость
8 февраля, 10:14
Гость
8 февраля, 09:49
Это не патриотично, надо смотреть Путина, Евраева, молится на ЕР и собирать рюкзак для поездки на фронт. Во всем Россиянам надо брать пример с Северной Кореи!
тебе на укол
9 февраля, 12:03
А что, был такой канал?
Гость
8 февраля, 10:22
Доступ к достоверной информации? Ржу не могу😂😂😂
Гость
8 февраля, 12:24
хрюкай
Гость
8 февраля, 12:03
Ни о чём. Был-бы сильно удивлён, если - бы узнал, что кто-то пользуется ютуб, чтобы смотреть телеканалы, да ещё и местные, которые и по ящику-то никто не смотрит.
Гость
8 февраля, 10:08
Еще бы детей и других родственников чиновников и олигархов выгнали с Запада тогда вообще бы были молодцы.
8 февраля, 10:13
Пусть остаются. Пока они там - наши геостратеги большую вoйнy не развяжут..
Гость
8 февраля, 10:19
зачем? они же деньги туда вкладывают...это другое
Гость
8 февраля, 13:12
Гость
8 февраля, 10:19
зачем? они же деньги туда вкладывают...это другое
Тудым сюдым
Гость
8 февраля, 09:40
А почему бы это?
Гость
8 февраля, 09:46
вот вот вот .там же демократия,свобода слова...и на тебе
Гость
8 февраля, 10:03
Гость
8 февраля, 09:46
вот вот вот .там же демократия,свобода слова...и на тебе
Может они считают что наше место не в цивилизованном обществе.
Гость
8 февраля, 10:18
Гость
8 февраля, 10:03
Может они считают что наше место не в цивилизованном обществе.
какое отношение они имеют к цивилизованному обществу?
Гость
8 февраля, 07:33
плак-плак
Гость
8 февраля, 07:43
Это вам ни какой то спектакль с раппопорт, раз, и в дамки.
Гость
8 февраля, 09:30
Напоминаю,что Ютуб это частная компания,что хотят,то и делают
Гость
8 февраля, 07:46
Боятся интервью? Вот что Такер животворящей делает!
Гость
8 февраля, 09:32
совпадение? не думаю...
Гость
8 февраля, 13:13
Гость
8 февраля, 09:32
совпадение? не думаю...
Чего пропало?
Гость
8 февраля, 10:50
Кстати, есть же Рутуб - там точно не заблокируют.
Гость
8 февраля, 11:19
Только кто его смотрит?
Гость
8 февраля, 11:51
А где он лежит?
Гость
8 февраля, 07:41
А здесь говорят на западе нет цензуры, врут получается...
Гость
8 февраля, 10:04
Если вы против Запада создавайте свое а не пользуйтесь чужим, Запад вам ничего не должен.
Гость
8 февраля, 10:17
Гость
8 февраля, 10:04
Если вы против Запада создавайте свое а не пользуйтесь чужим, Запад вам ничего не должен.
Не в бровь,а в глаз 👍
Гость
8 февраля, 12:24
Гость
8 февраля, 10:04
Если вы против Запада создавайте свое а не пользуйтесь чужим, Запад вам ничего не должен.
т.е.им можно,а нам нет?
Гость
8 февраля, 11:59
Привет 5 колонне
Гость
8 февраля, 21:30
Сами какой колонны будете?
Гость
8 февраля, 12:11
Не ругаете телекомпанию не всегда журналисты разрываются для важных новостей
Гость
8 февраля, 13:14
Эксклюзивная лапша для вас только не обляпайтесь
Гость
8 февраля, 09:23
Заблокировать Ютьюб, как в Китае сделано. Теперь стоят на коленях, чо бы обратно взяли.
Гость
8 февраля, 09:45
Кто стоит, кому они нужны. Запад живет припеваючи и всегда будет в переди планеты всей.
Гость
8 февраля, 10:26
Гость
8 февраля, 09:45
Кто стоит, кому они нужны. Запад живет припеваючи и всегда будет в переди планеты всей.
Жил когда с Россией дружил...
Гость
8 февраля, 12:59
Гость
8 февраля, 09:45
Кто стоит, кому они нужны. Запад живет припеваючи и всегда будет в переди планеты всей.
ну-ну
Гость
8 февраля, 07:43
Уже не знают, какие ещё санкции наложить) что-то подозревают наверное... 😆
Гость
8 февраля, 10:14
Вообще надо начинать отключать от всемирной паутины.
Гость
8 февраля, 10:13
Ожидание:Ведём борьбу с мировым гегемоном Реальность:Мелкие пропагандисты плачут,что их отключили от частного видеохостинга 🤡🤡🤡
Гость
8 февраля, 12:08
Ой ну и хорошо а то импорт ЛГБТ и прочий не русский мусор забит и так мозг ребенка
Гость
8 февраля, 14:07
не очень понимаю, почему российски телеканал обижен на то, что его запретили на запрещенном в россии ресурсе... точно также, не понимаю почему государственные служащие и работники структур, обязанных следить за законностью, безнаказанно пользуются другими запрещенными ресурсами, причем общаясь на темы связанные с исполнением обязанностей... или законы не для всех? или их можно открыто нарушать тем
Гость
8 февраля, 14:13
Уж больно много пропаганды казали , по делом им!
Гость
8 февраля, 15:54
спасибо ютубу, пусть этот шлак остаётся в зомбоящике
Гость
8 февраля, 16:55
🤣🤣
Гость
8 февраля, 16:53
От этого тв уже голова болит, позорники.
Гость
8 февраля, 18:30
Вот идут отклики не нравиться валите из страны а может надо наоборот выгнать всех кто эту смуту устроил?
Гость
8 февраля, 19:46
Да и вообще модно закрыть. Ничего не случится. Нечего у них смотреть и слушать. Без лапши на ушах проживем
Гость
8 февраля, 21:13
Кто-то на английском языке в свое время говорил, что санкции не коснутся простых людей, а вот в очередной раз и брехня.
Гость
9 февраля, 15:54
Нет свободы на ютубе... Нигде её нет.