RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Женщина сидеть не должна». Что происходило в московском суде, который отправил Блиновскую в СИЗО

Гость
22 января 2024, 20:17
Будет сидеть.С неё снимут ВСЁ и даже больше.Наглость и жадность доведут до нищеты и зоны
Гость
23 января 2024, 00:30
Ей УЖЕ ПОД ПОЛТОС, неужели бабло дороже жизненного пути?
Гость
23 января 2024, 10:49
Гость
23 января 2024, 10:49
Ей УЖЕ ПОД ПОЛТОС, неужели бабло дороже жизненного пути?
а вы, простите, праведник-бессеребренник, волонтер-самаритянин?
Гость
22 января 2024, 20:47
лишить блиновскую стульев. и не только. Пускай или стоит, или лежит.
Гость
23 января 2024, 00:31
А ХА ХА))) а лучше висит на этих подтяжках на «пинжаке»!🤡
Гость
22 января 2024, 21:12
Все мы видим кто катается на авто стоимостью 3-5 квартир. Пора бы уже осознать, что пол - не алиби. Хватит. Надоели.
Гость
23 января 2024, 07:04
Завидно?
Гость
22 января 2024, 21:15
Объясните, что в башке у женщины, которая в суд приходит в жилете, имитирующем пояс для чулок?! Кого она соблазнить надеется?
Гость
23 января 2024, 00:34
Ей уж почти полтос, климакс на пороге, она просто безвкусная в прямом смысле слова. Думает только о деньгах нисколько о детях своих! Думала бы сидела б, как мышь!
Гость
22 января 2024, 21:53
Воровка будет сидеть. Я сказал.
Гость
23 января 2024, 06:35
кто ты, мил человек?
Гость
23 января 2024, 00:38
На долго, и не выпускать! Пусть там проводит марафонит, « там желаний много!» Таких, что ей и не снились даже!
Гость
23 января 2024, 12:51
😂😂😂👍👍👍 Пожелаем ей новых невиданных ощущений.
Гость
23 января 2024, 06:26
была бы дочерью депутата - ее никто не посадил.
Гость
8 февраля 2024, 01:39
Все кого интервьюирует Собчак, попадают под раздачу. Моргенштерн. И теперь она.
Гость
22 января 2024, 20:18
Не жалко совсем
Гость
22 января 2024, 23:07
К Танюхе Черемной, как хоть она там, уж годик как сидит.
Гость
23 января 2024, 00:35
Ой, если они там повстречаются « смесь гремучая получится» ни в коем случае, такой «симбиоз»не должен случится!
Гость
23 января 2024, 00:40
Такой «симбиоз» опасен?🤣🤣🤣
Гость
23 января 2024, 00:21
Главное, новогоднюю тусовку провела....
Гость
23 января 2024, 00:38
А толку?
Гость
23 января 2024, 10:47
публичное заявление адвоката: - "женщина сидеть не должна", наводит на мысль о проф пригодности юриста или во всяком случае ставит под сомнение её профессиональные знания...
Гость
23 января 2024, 12:17
Меня вот тоже заявление адвоката рассмешило как юриста.
Гость
22 января 2024, 19:55
Лене слова поддержки и любви ♥️ всё будет хорошо, на том стоит Мир, держись Леночка♥️ тьма не навсегда ♥️ Ярославец
Гость
22 января 2024, 20:07
Это бла, бла... Надо помочь материально.
Гость
22 января 2024, 20:14
Гость
22 января 2024, 20:14
Это бла, бла... Надо помочь материально.
Я молюсь за неё , деньги в застенках не помогут Народ молча наблюдает и не хочет думать, какие налоги - они на нас всё равно не идут, о налогах расскажите на дотационном кавказе - там со смеху вам за это ничего не сделают
Гость
22 января 2024, 21:10
Секта
Гость
22 января 2024, 20:00
жадность... порок современности
Гость
22 января 2024, 20:14
Лерчик вернула 500 млн не уплаченных налогов и гуляет. А эта жадная и принципиальная - ни копейки не хочет возвращать. Ну, тогда сиди.
Гость
23 января 2024, 09:21
Надо было сидеть под домашним арестом, как мышка, нет надо было звездить. вот и дозвездилась. Результат вполне ожидаемый.
Гость
23 января 2024, 10:28
Зачем сажать? Забрать всё, все миллиарды, включая натыренное в оффшорах плюс всё имущество мужа-подельника, всё это отдать детям и инвалидам, а преступницу отпустить с Богом! Она же не убивала никого, значит и наказание должно быть именно деньгами. А то выйдет через пять лет, а миллиарды-то все при ней с муженьком останутся!
Гость
23 января 2024, 12:55
Жадность фраершу сгубила.
Гость
23 января 2024, 12:58
Вот кто-то с горочки спустилась Наверно Лена в СИЗО идет На ней защитные браслеты Вещички в сумочке несет
23 января 2024, 12:58
Заплати налоги и спи спокойно! Там , где суд скажет.
Гость
22 января 2024, 19:56
Русскую девушку на заклание - это СКРЕПНО 👹
Гость
22 января 2024, 20:14
Мошенница она,а мошеннки должны сидеть на зоне лет 10
Гость
23 января 2024, 00:28
Гость
23 января 2024, 00:28
Мошенница она,а мошеннки должны сидеть на зоне лет 10
Её вообще не должно было быть! Оно 💩всегда образуется на почве слепых глухих и наивных дурачков!
Гость
23 января 2024, 19:23
.. фамилия еврейская...
Гость
22 января 2024, 20:24
Ни тепло ни холодно. Пофигу. Нам что до этого? Что я имею этого?
Гость
22 января 2024, 20:27
Согласен.Это как стоимость российской нефти -без разницы,какая цена,населению не холодно ,не жарко
Гость
22 января 2024, 20:43
Гость
22 января 2024, 20:43
Согласен.Это как стоимость российской нефти -без разницы,какая цена,населению не холодно ,не жарко
Это верно, как обирали так и обирают нас, на наши народные деньги живут чужие
Гость
23 января 2024, 07:03
Как особо опасного преступника конвоируют в двух наручниках, 5 здоровенных охранников.
Гость
23 января 2024, 14:33
а, по вашему мнению, её должна сопровождать комнатная собачка?
Гость
23 января 2024, 16:08
Гость
23 января 2024, 16:08
а, по вашему мнению, её должна сопровождать комнатная собачка?
Да
Гость
22 января 2024, 20:34
Была бы представительницей дотационного народа - никто никогда не посмел бы даже за большие преступления отправить в тюрьму, а здесь знают что никто не вступится и всем пофигу - так и гниём
Гость
23 января 2024, 12:54
Тебе сказали, в церковь иди!
Гость
23 января 2024, 09:25
сидела бы под домашним арестом, как мышка, но корона помешала. Когда вечеринка случилась о детях не думала. Результат на лицо.
Гость
23 января 2024, 12:18
А чего она какая расстроенная шла в красивых браслетиках?
Гость
23 января 2024, 21:52
Темные времена наступили, сажают за коммент в телеграмме( А за гос. мятеж встреча с президентом... Кривое зеркало!(((
Гость
24 января 2024, 16:03
Женщина сидеть не должна, Отобрать все что есть и всю жизнь пусть работает за 50%, У нее хорошие дети, нельзя их лишать мамы, они ни в чем не виноваты,
Гость
24 января 2024, 23:45
Да, они сейчас все деньги с неё вытресут, ещё конфискуют что нибудь
Гость
8 февраля 2024, 01:31
Не нужно быть такими злыми. Человек пострадал. Осознал на 100% ошибку. Топить не нужно. Жестокость обычно у нищебродов кто пишет здесь.
Гость
8 февраля 2024, 01:37
Те кто катается на авто стоимостью 3-5 квартир их заработали.
Гость
22 января 2024, 20:17
Казна царь'ка пуста? Наполняют как могут? а нам это зачем? Нам никаких денег не будет - на нас денег нет, сказали держаться и терпеть стоя на коленях
Гость
22 января 2024, 20:19
Брехня.Денег в казне много.
Гость
22 января 2024, 21:11
Гость
22 января 2024, 21:11
Брехня.Денег в казне много.
Верю, регулярно снимают с небольшой зарплаты налоги за счастье жить здесь и не иметь пенсии и медпомощи