Путин рассказал, почему участникам СВО задерживают выплаты: новости спецоперации за 10 января
10 января 2024, 20:05
Гость
10 января, 21:15
чёта зачастило сильно про отопление... Всё накрывается. И причина то банальная- недееспособность органов управления (да и нет наверное уже никакого управления) и страшнейшее воровство
Гость
11 января, 10:08
Причина- периферийная олигархическая капитализма.. других причин нет..
Гость
10 января, 20:57
Невольно Оруэлла вспоминаешь с никому не нужной правдой.
Гость
10 января, 20:54
В Пензе 17 многоквартирных домов в мороз остались без отопления из-за аварии на теплосетях. Об этом сообщает РИА Новости.
Уточняется, что суммарно в них проживают более двух тысяч человек. Проверку начала прокуратура, отметили в надзорном ведомстве региона.
Ранее сообщалось, что в подмосковном Подольске возбуждено уголовное дело из-за отсутствия отопления в жилых домах и организациях. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил предоставить доклад о ситуации с теплом в Чехове. Кроме того, организованы проверки по аналогичным фактам в Солнечногорске, Балашихе, Лобне и Химках.
Гость
10 января, 20:54
Соревнование идёт по стране - кто больше народа заморозит
Гость
10 января, 20:55
Пора проводит Спциальную Коммунальную Операцию на территории России.
Гость
10 января, 20:55
Европа мерзнет без российского газа
Гость
10 января, 21:10
Жители пгт Новозавидовский замерзают. Новозавидовский - поселок в Конаковском районе Тверской области. Они записали обращение к Путину, после чего к ним пришла полиция.
Очередной крик о помощи! Куда только ни обращаемся, результата никакого нет. Температура в наших квартирах критическая.
Как только мы записали видеообращение к президенту нашей страны Путину Владимиру Владимировичу, ко мне сразу начала ломиться полиция и предъявлять какие-то претензии, которые раньше их почему-то не волновали, а сейчас, когда мы начали записывать обращение к президенту, я стала преступница номер 1.
Так в чём же причина? Кто прислал полицию?
Есть несколько вопросов, на которые мы не знаем ответы.
Гость
10 января, 21:10
Быть такого не может! Не нужно наговаривать на нашего президента. Скиньтесь лучше на СВО.
Гость
10 января, 21:11
Какая-то нездоровая тенденция 🤔
Гость
10 января, 21:11
Хотите баню? Как в Подольске?
Гость
10 января, 21:19
1984. Читайте
Гость
10 января, 21:20
Лучше начать со «Скотный двор» кмк сильнее впечатляет.
Гость
10 января, 20:56
Еще 10 или 15 лет назад писали в РБК, что изношенность коммуникаций угрожающая, более 70%.
Сейчас она уже больше 90% по стране!
Удивляться надо тому, что раньше сыпаться всё не стало.
Просто последние несколько лет зимы у нас тёплые.
Эта зима началась рано и по-настоящему сурово.
Так что всё стало сыпаться.
Даже в Москве, где 'всего' 60% износ - и то рванула электроподстанция в Бибирево.
А в глубинке амба...
Гость
10 января, 21:13
Просто нужно немножечко потерпеть, до мая, в мае будет тепло.
Гость
11 января, 06:49
может быть холодное лето 2024, особо не согреешься
Гость
11 января, 09:42
Настоящие патриоты и в окопах не не мерзнут.
Гость
11 января, 15:47
Гость
11 января, 09:42
Настоящие патриоты и в окопах не не мерзнут.
Вы из какого окопа пишите?
Где тепло?
Гость
10 января, 21:20
За сегодняшний день минимум 15 новых объектов.
Вся телега в новостях про ЖКХ - проверяю по местным пабликам, действительно так(((
Людей Европы жаль... главное чтобы они наконец поняли, что так нельзя. И что-то нужно менять в консерватории.
очередная тема о том, как Россия на собственном примере показывает, как скоро Европа без газа замёрзнет
Гость
10 января, 21:00
Вся эта "Специальная Коммунальная Операция" помещается в короткую аббревиатуру ДБП.
"Дай Боженька Потепления".
Больше никто и ничего делать не намерен.
Есть гораздо более важные дела - драть Ивлеву, и каких то ранее никому не известных умников с носками на гениталиях.
Гость
10 января, 21:04
Шутка про "бомбить Воронеж" переросла в "заморозим Россию". Не дотянулись руки заморозить Европу, но хоть на ком то нужно наглядно показать как бы они там заморозили, если бы смогли.
Гость
10 января, 21:13
Возмущенная общественность интересуется - когда уже появится статья за дискредитацию служб ЖКХ? Штрафа каждому возмутителю спокойствия по 30000 на рыло, чтоб не буздели. Совсем забываться стали.
Целый год ждали, а могли бы и работу себе найти. Трубы там может научились бы менять.
Гость
10 января, 20:24
Депутат Картаполов назвал «вбросами недругов» требования жён мобилизованных о ротации.
Гость
10 января, 20:26
Со дна еще будут стучать интересно?
Гость
10 января, 20:28
Напомнить бы депутату, что в Великую Отечественную у ВСЕГО политбюро воевали дети и многие не вернулись.
Гость
10 января, 20:29
Надо организовать машины с матюгальниками и отправить в Подольск чтобы они на всю улицу цитировали Картаполова, а патриоты согревались теплом от своих пылающих пуканов.
Гость
10 января, 20:21
Росстат опубликовал доклад о социально-экономическом положении России в январе-ноябре 2023 года, в том числе и данные по зарплате россиян.
Средняя зарплата в Российской Федерации в этот период составила 70728 рублей. Это на 13,7% больше, чем за аналогичный период 2022 года. При этом средняя зарплата в разных федеральных округах сильно отличалась — от максимальной в Центральном федеральном округе (88238 рублей) до минимальной в Северо-Кавказском федеральном округе (40372 рублей).
В Москве средняя зарплата составила 128847 рублей, в Петербурге — 91768 рублей.
Гость
10 января, 20:38
Ахах, я пока читал-2 раза чёрной икрой подавился....
Гость
10 января, 20:40
Очень рад за среднезаплатников. А это что за профессия? Где можно получить её? Как попасть в такую Россию?
Гость
10 января, 20:41
Это взяли олигархов, депутатов, сенаторов, мэров, губернаторов и тех кто служит сейчас в СВО (с их з/п) и поделили на оставшихся россиян, вот и вышло у простого среднего россиянина рост и 70 кусков з/п, так что ли?
Гость
10 января, 21:00
Кляты коммуняки!
Да , крепкие галоши делали , 30 лет страны нет а трубы стоят , ветхие уже но стоят
почитайте сказку про двух портных , Путин и Медведев ну очень их напоминают
Гость
10 января, 21:05
Ну так раньше Путин самолично следил за положением дел в стране и на новогодних каникулах как раб на галерах работал!
ПомниЦа тарифы на селекторном совещании разбирал и крепко ругался, что губер Кировский в отпуск уехал.
А щас некогда, Украиной занят. А если не Путин, то хто?😂
Гость
11 января, 15:50
???? Когда такое было?
Театр? Все тарифы всегда с потолка для покрытия всех убытков включая то что часть не платит.
Это потому что ещё какие-то европейские ценности остались, вот и мёрзнете, как и было обещано. Как только откажемся от тлетворного влияния, сразу станет тепло.
Гость
10 янв 2024 в 21:14 в Европе нет теплотрасс в каждом доме автономное отопление , вот эту ценность почему то Россия не как не возмёт в ползу ,хотя свой газ и проще протянуть трубу с газом ,которая не когда не замёрзнет и избавить от целой армии котельной которой надо платить
Гость
11 января, 07:30
Снабжать не способны, всё на волонтёрах держится, так ещё и положенное заплатить не могут. Самая позорная власть, которую я видел. И оно ещё на один срок собралось...
Гость
11 января, 07:43
Бю-р-р-р-р-ократические сбои? Да ладно! А у нас в Стране они есть? Как они выглядят?😂😂😂
Гость
11 января, 08:54
Блин! Шойгу выплаты задерживают! Ужас!
Гость
11 января, 14:10
перед выборами всем заплатят
Гость
10 января, 21:48
А не слишком ли мы задерживаемся с уничтожением Украины? С помощью ядерного оружия.
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
732мм 87%Путин рассказал, почему участникам СВО задерживают выплаты: новости спецоперации за 10 января