перейти к публикации
43 комментария к публикации

Припомнили Иисуса и брошенных младенцев. Как звёзды и официальные лица отреагировали на Сергея Косенко

10 января 2024, 06:44
10 января, 07:51
Прикольненько. Смотрящая за интернетом. Кто её оплачивает?
Гость
10 января, 08:25
Наши налоги и сборы! а ещё деньги от продажи наших природных богатств! Мы всё это оплачиваем! Русский
Гость
10 января, 11:31
Мы оплачиваем и её и её маму.
Гость
10 января, 13:12
Бюджет оплачивает и что?
10 января, 07:14
Тогда судите и тех кто в проруби детей кунает,кто в церкви в тазиках их топит,лицемеры
Гость
10 января, 09:17
Есть поговорка - судят за то, что попался, а не за то, что ворует.
Гость
10 января, 09:23
👍
Гость
10 января, 13:34
Это другое, ну как вы не понимаете..
Гость
10 января, 07:21
Ничего личного, но Екатерина понимает, как она выглядит с такими ресницами? Из глубинки приехала?
Гость
10 января, 08:29
Надо скинуться ей на дизайнера и стилиста, работайте Ярославцы и платите налоги за счастье родиться и жить здесь 🤮
Гость
10 января, 10:03
да, из Ярославля она родом.
Гость
10 января, 09:08
На попсе очень много подъедается народу, это самый легкий способ сколотить себе имя и фамилию.
10 января, 11:14
А как она в думу то попала? Теперь там места по наследству что-ли переходят?
11 января, 08:34
пора привыкать...Патрушевы, Медведевы, и далее по списку...
Гость
10 января, 08:45
Екатерина, прекрати носить одежду из крокодильей кожи, а то как-то неподобающе выглядит борьба с невежеством.
Гость
10 января, 11:31
Это вы еще ее Брата не видели.
Гость
10 января, 13:44
Гость
10 января, 11:31
Это вы еще ее Брата не видели.
не надо тут пропагандировать ненатурализм.
Гость
10 января, 09:25
Делом лучше займитесь, смотрящие.
Гость
10 января, 09:27
Какой молодец Сирожа, скольку народу сразу пропеарил.
Гость
10 января, 11:13
Как попала Мизулина Екатерина в госдуму, по протекции мамы? Это называется выборы? Кому верить?
Гость
10 января, 19:46
Замуж бы ей надо, демографию в стране улучшать а то бегает пиарится.
Гость
11 января, 08:08
Мизулиной кто-нибудь скажите, что такие бровки, дикие нарощенные ресницы и кукольные локоны не в моде. Или у нее интернет умер?..
Гость
10 января, 14:47
-А что, отец, в Вашем городе невесты есть? - Кому, и Кобыла невеста! Вы понимаете, о ком я?🙉
Гость
10 января, 16:24
о К.Собчак?
Гость
11 января, 07:09
о Урсуле фон дер Ляйен?
Гость
10 января, 06:47
на украинских детей посмотрите
10 января, 07:48
Хватит по указке украины жить
Гость
10 января, 17:17
Комментирующие не лучше блогера)))
Гость
10 января, 19:45
Гость, а Вы его лучше! Вы просто кушаете младенцев ?
Гость
10 января, 07:31
не там вы ищете людоедство
Гость
10 января, 16:30
кЗ
Гость
10 января, 19:46
А кто такая Мизюлина, многодетная мамаша?
Гость
10 января, 21:04
А у нас,что без команды "фас" от Бастрыкина, я так понимаю никто и пальцем об палец не ударит?
Гость
11 января, 06:49
Надоели эти говорящие головы😳. Сами-то когда-нибудь думать начнут?
Гость
11 января, 09:25
Полный бред. И кто все эти коментарии пишет?
Гость
11 января, 16:09
Ну и комментарии,. Старушки на лавочке где-то в глуши,от скуки полощут грязное белье.
Гость
11 января, 22:08
Комментарии выбираете на свой вкус???
Гость
12 января, 09:58
Модер! А почему нельзя писать про запрет беби-боксов?