RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Во всём виноваты женщины и Гитлер: депутат и генерал ФСБ разделили людей на русских и рептилоидов

18 декабря 2023, 13:08
Пожилым мужчинам нужна очень качественная психологическая помощь...
Гость
18 декабря 2023, 15:28
Не психологическая, а психиатрическая помощь. Говорю как врач.
Гость
18 декабря 2023, 15:20
Не представляю, чтобы в СССР такое напечатали. До свидания, наука, до свидания, здравый смысл.
Гость
18 декабря 2023, 15:26
Это ты "Сны Веры Павловны" еще не читал. Я даже не знаю чем упарывался классик.
18 декабря 2023, 16:24
Генералы спецслужб в СССР до пенсии не доживали (разве что совсем малоумные, типа руководителя внешней разведки СССР с 1939-1946 товарища Фитина, которого Сталин просто вывели за штат с формулировкой за профнепригодность). Для остальных существовала жёсткая кадровая ротация поколений: Дзержинский->Ягода->Ежов->Берия... потом система дала сбой на Семичастном и... понеслось
Гость
18 декабря 2023, 15:19
Забористую подвезли!!! Мне отсыпьте !!!
Гость
18 декабря 2023, 21:02
класс!!! я в доле!
Гость
18 декабря 2023, 15:20
О как. Один Деда Мороза просит отправить его на СВО, второй хочет выпороть тех, кто Путина без шапки на улицу выпустил, этот с рептилоидами борется. У вас там нормальные вообще есть?
Гость
18 декабря 2023, 15:21
увы но я журналистов понимаю.Они тоже хотят жрать.Воздухом сыт не будешь Но тут или или
Гость
19 декабря 2023, 07:25
Вы расстроены, что журналист рассказал, какую ересь от генерала (в том числе) печатает научный журнал?
Гость
19 декабря 2023, 10:42
может, ржать?
Гость
18 декабря 2023, 12:46
в политической доктрине третьего рейха, присутствовало абсолютное определение для не арийских рас - недочеловек. не это ли понятие, заменено, в этом фундаментальном труде, на "землеродное изделие"?
Гость
18 декабря 2023, 15:23
да-за это сажают.
Гость
18 декабря 2023, 12:57
Так ОПОЗОРИТ фсб, как этому генерал-лейтенанту фсб, еще никому не удавалось...
18 декабря 2023, 13:06
Вы просто не в курсе.
Гость
18 декабря 2023, 15:12
ещё вопрос-зачем мне нужен президент?
Гость
18 декабря 2023, 21:05
и мне интересно
Гость
18 декабря 2023, 15:40
вот мне на днях приснилась баба.Она ничего не сказала.Просто приснилась
Гость
18 декабря 2023, 15:42
дурдом конечно
Гость
18 декабря 2023, 12:49
По серебрянику за 30 страниц себе наскребли нечитаемым бредом. ..
Гость
18 декабря 2023, 15:24
не трогай СССР
Гость
18 декабря 2023, 18:21
Эти двое ребят просто озвучили свои личные проблемы и комплексы так не повзрослевших подростков.
Гость
18 декабря 2023, 18:22
Дураками Россия богата! Вот как мужик с такими тараканами дослужился до чина в ФСБ -это вопрос! И сразу вдогонку - а у них там наверху все такие?
Гость
19 декабря 2023, 06:20
"Надо прекратить работорговлю русскими женщинами за рубеж. Надо полностью перестроить работу учреждений культуры и ТВ; превратить пропаганду разврата, безнравственности, половых извращений, добрачного секса" а в чем это не подходит? я за