перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Много военной техники, блокпосты»: ярославна рассказала об отдыхе в Крыму в условиях СВО

27 июля 2023, 07:19
Гость
27 июля 2023, 11:42
Эта молодая девочка что отдыхала как ей кажется в фуре с мужем н видима никогда не отдыхала в нормальных условиях А кто отдыхал Крым сейчас отстой для малоимущих и видимо надолго
Гость
27 июля 2023, 12:14
Наташа, в Турции сейчас жарко
Гость
27 июля 2023, 18:25
Гость
27 июля 2023, 12:14
Наташа, в Турции сейчас жарко
!!!!!!Красава!!!!!!
Гость
27 июля 2023, 09:21
Ехать на фуре и в ней же жить, это не отдых, это поездка в рейс. Очередную свою подружку пропиарили.
Гость
27 июля 2023, 10:18
Это как надо хотеть вареной кукурузы,что бы ради неё жизнью рисковать?)))
Гость
27 июля 2023, 07:28
Сколько у нас мазохистов
Гость
27 июля 2023, 08:06
Инфантильных
Гость
27 июля 2023, 08:36
У страха глаза велики
27 июля 2023, 10:46
Статья не о чём, поехала с мужем на фуре....понятно, человек работает, а жена просто с ним поехала, экономили на жилье+командировочные, пайковые, и непонятно, сколько времени там были, может пару дней....спросили про цены у местных, ни про какие экскурсии не рассказала, которых похоже и не было. С семьей точно нормальный не поедет....А отдыхать можно и не в Крыму. Кто хочет, всегда найдутся и другие более достойные места....Хоть Крым и стал наш, а совок так и остался, в Абхазию тоже многие едут, но там для туристов только красота природная и нет 5* отелей, как многие привыкли отдыхать. У каждого свой кошелек, если уж ни где не был никогда и сравнивать не с чем, то, палатка в зубы и вперед.....в любой области нашей страны можно замечательно на берегу речки или озера отдохнуть....
Гость
27 июля 2023, 11:51
По вопросу отелей 5 звезд в Абхазии не соглашусь с Вами. Дважды отдыхали семьей в Пицунде. Семейный отель Дельфин и Самшитовая Роща - Все достойно. Но в любом случае отдых - это свой выбор каждого
27 июля 2023, 11:52
все правильно сказали!! совок
Гость
27 июля 2023, 19:05
А, Вы, завидуете Екатерине, она там, а вот Вам приходится довольствоваться тем, что есть! Ярославна
Гость
27 июля 2023, 07:48
У мужа этой Екатерины,я полагаю был рейс в Крым. Другой причины ехать в отпуск на «фуре» не нахожу.
Гость
27 июля 2023, 08:19
в чечне отдыхать ещё приятнее
Гость
27 июля 2023, 12:16
Особенно меньшинсвам
Гость
27 июля 2023, 11:24
Мы с моей красавицей тоже в крым на отдых собираемся на мотоблоке. Природу по дороге как следует рассмотрим.На месте на жилье экономить будем, в кузовке ночевать планируем. На автомобиль миллионов у нас все равно нет.
28 июля 2023, 07:19
😜😁😂👍👍👍
Гость
27 июля 2023, 07:46
С винишком норм , ничего не страшно
Гость
27 июля 2023, 08:37
Блин, новость высосана из пальца. Что она там ожидала увидеть в разгар боевых действий? Блохастый репортаж одним словом.
Гость
27 июля 2023, 10:59
Из жизни овощей..
Гость
27 июля 2023, 11:50
"Екатерина с супругом отправились в Крым на своей фуре. " Колонны фур идут с сопровождением. Они собираются на сборных пунктах (информация везде на платной трассе М-4. Грузы надо в Крым доставлять. Что ее муж видимо и делал. А вот на частные легковые всем плевать, никто не гарантирует безопасность, хотя она конечно там никому не гарантирована
Гость
27 июля 2023, 11:48
Ну если человек в фуре отдыхает ,неудивительно,что ей все понравилось. Ехать сейчас с те места ,это бороться за премию Дарвина. Безумие
Гость
27 июля 2023, 12:44
Мозгов совсем нет у людей только и скажешь. Или это типа реклама отдыха в Крыму?
Гость
27 июля 2023, 13:05
Пока Крым доступен для отдыха, а следующий год под кем неизвестно!
Гость
27 июля 2023, 13:57
"На границе — серьезные ребята стоят", - на границе чего?! Это же Россия 😂😂😂
27 июля 2023, 11:50
чего пруться на оккупированную территорию?
Гость
27 июля 2023, 09:01
А чего там особенного в Крыму этом вашем?
Гость
27 июля 2023, 09:19
Для глупых ничего.
Гость
27 июля 2023, 09:34
Гость
27 июля 2023, 09:19
Для глупых ничего.
Ну так тебя как "умного" спросили, а ты ничего и не смог ответить.
Гость
27 июля 2023, 11:57
Гость
27 июля 2023, 09:34
Ну так тебя как "умного" спросили, а ты ничего и не смог ответить.
Ну ты же интернетом пользоваться умеешь, забей Достопримечательности Крыма и посмотри.
Гость
27 июля 2023, 09:22
Нужен драйв?Пожалте:Чукотка,Сахалин с мишками и урчащими вулканамиНа просторахЯкутии-тоже можно.. .кратер алмазный увидеть,на оленях погоняться,поесть необычного(и не очень рекомендуемого врачами),по тайге ,,хором,,походить,на сплаве с опытным важаком,на горы Кавказа забраться и принять недорогое гостеприимство селян.А красоты необыкновенной и характерной-еще в мире поискать(лучше канадской и японо..мама,уверяю).Не обязательно тащиться в кишащий жаркий и дороженный..и каждый год море-юг.В сентябре и наДальнем, в Приморье ,Хабаровский-не хуже,интересней и ..попросторнее.Наша косность мешает разглядеть Свое.
Гость
28 августа 2023, 20:10
сколько стоит? за 1 поездку и немного посмотреть по предложенным Вами направлениям, жителю ЦФО, можно полгода на пляжу в крыму проваляцца и обсмотреть всё от и до
Гость
27 июля 2023, 07:34
Пока нет своих детей, то может и пофиг, но когда появляется ответственность, то все по-другому. Я, например, даже за рулем стала намного аккуратнее, меня дома ждут.
Гость
27 июля 2023, 07:49
В Геленджике чек на столовые меньше ,вода тоже чистая ,людей много и всё вокруг мирное. Геленджик мне показался чистым городом.
Гость
27 июля 2023, 08:26
Гость, ну-ну)))
Гость
27 июля 2023, 08:32
Гость
27 июля 2023, 08:26
Гость, ну-ну)))
Такая чистая, что аж не хочется туда заходить. Геленджик просто приятное место, но не его море в бухте.
Гость
27 июля 2023, 08:16
Статейка для чайников
Гость
27 июля 2023, 08:58
Тимати Баскова Шамана Киркорова не видели ?
Гость
27 июля 2023, 14:00
Спокойно чувствует, ничего страшного....потому, что муж с ней, а не на СВО
Гость
27 июля 2023, 11:19
В сентябре прошлого года отдыхали в Заозёрном под Евпаторией, очень часто, почти над головой, летали самолёты, сначала было немного не по себе, а потом на них уже внимание не обращали, как будто так и должно быть.
Гость
27 июля 2023, 14:20
Когда тут полетят - тоже привыкнете.
Гость
27 июля 2023, 19:07
Надо место дислокации выбирать не вблизи аэропорта 😂😂😂
Гость
27 июля 2023, 08:54
Сейчас во всем мире опасно! Ездили на трех машинах в Евпаторию, нам понравилось. Вот в Турции сидят и при землетрясении, и при пожарах…Это норм по-вашему? Нагнали пурги!
Гость
27 июля 2023, 09:18
По вам не попало? В след раз может не пронести...
Гость
27 июля 2023, 10:05
Очень жалеем, что самолёты не летают в Крым. Крым - любовь! Крым - красота, природа, дворцы, экскурсии, вино вкусное! В Абхазии из перечисленного только природа... Жалко потраченных денег...
Гость
27 июля 2023, 14:19
Скоро у тебя из курортов только Семибратово останется. Зато никаких сожалений. Нет денег - нет проблем 😂
Гость
27 июля 2023, 09:06
Ну,неужели нравиться быть консервированной,,килькой,,,да ещё втягивать, как тот страус ,голову под мышку при ,,хлопках,,,да ещё по лихим ценам?Да ,красоты кругом -море.Вот езжу сПитера!по Новгодской,Псковской,Тверской,Вологодской,были в Костроме,Владимире,Уфе,вТюмене пляж/озеро и базар-хороши.А я не говорю о всей России!Ну,честно у нас красиво,а сервис..?ну и терпеть перелет,цены,ненависть,усилившуюся неадекватность местных западных,,туземцев,,?Путаться с валютой,пренебрежение к собственной,нашей?Ну не нужны их тараканы/сверчки сушено-жаренные,надоело засилье бракованного ширпотреб.хлама от ,,верных? друганов,,(кот Вадзи смекнул для себя момент недолгой растерянности и ,,вошёл в положение и для себя любимого,, и в отличие от нос отвернувшего,, высокоблагородия,,из совсем близкого окружения.Мы выберемся и рептилии приползут,где корм и защита(если,конечно,в живых останется бесшабашный наш русский народ,наступающий на одни и те же грабли,,тотолитарности,,Даже золотой хлеб ,трудом великим выращенный,задорма везти голодающим,у кот.подземельные клады добра всякого,тоже ,,дорогими дядями,,присвоенного..из общенародного.Но как-то не желающих оторвать от собственного кармана на хлеб своих!голодающих !загорелых и отощавших граждан .Ну,а мы тут причем?И нефть/газ,алмазы/изумруды,уран,бананы/финики,а лень в парничках покопаться,как другие,отвоевавшие себе экономику? А бедные,как плодятся?
Гость
27 июля 2023, 19:41
Это что за поток сознания?🤣🤣
Гость
27 июля 2023, 07:42
Задорит! За этим и едем! Но главное - мост удержать!