RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На Крымском мосту образовалась пробка из-за ракеты: новости СВО за 9 июля

Гость
9 июля 2023, 20:10
Хроники Империи Лжи
Гость
9 июля 2023, 22:17
Макароны "Шебекинские", как я понимаю, больше не выпускаются. А Украина всё ещё существует! И меня, и весь мой русский народ сиё безобразие не устраивает.
Гость
11 июля 2023, 01:10
Гость, переходите на макфу
Гость
9 июля 2023, 22:30
Макароны здесь делают из фуражного зерна, они мягких сортов и вызывают ожирение и целый букет болезней Твердых сортов мало и они идут на экспорт или просто дарятся братским народам за бесплатно А мы эту дрянь покупаем втридорога
Гость
10 июля 2023, 12:17
Дрянь для дряни. А мы, русский народ, питаемся самыми качественными в мире продуктами. Вот и Европа, вдобавок к США разрешила генно модифицировать сельхозкультуры и скот. Повторяю. Наша пища самая качественная и полезная!
Гость
9 июля 2023, 20:16
Ложь повторённая тысячи раз - воспринимается не думающим народом как правда.
Гость
9 июля 2023, 21:50
Будни сверхдержавы))
Гость
9 июля 2023, 21:12
И когда в Киеве исчезнут пробки, вместе со всей инфраструктурой и жилой застройкой? Ждём с нетерпением. Можем скинуться на несколько ядерных зарядов.
Гость
9 июля 2023, 21:33
Вам ПО «Маяк» и Чернобыльской АЭС мало? Не хватает радиации? Онкология у нас пошла на спад?
Гость
9 июля 2023, 21:45
Гость
9 июля 2023, 21:45
Вам ПО «Маяк» и Чернобыльской АЭС мало? Не хватает радиации? Онкология у нас пошла на спад?
Когда на кону существование государства российского, ваш жалобный лепет никого не интересует.
Гость
9 июля 2023, 23:46
Скинся на коляски для инвалидов.
Гость
9 июля 2023, 21:29
А за пилораму кто теперь заплатит? 😟
Гость
9 июля 2023, 22:14
Если предположение о направленности перехваченных нашей ПВО ракет в Брянской области на АЭС в Смоленской области подтвердится, то, как правильно пишет Д.Медведев, нужно бить по всем АЭС Украины и Восточной Европы. А про прибалтов вообще пора забыть. Они давно заработали на место на кладбище.
Гость
9 июля 2023, 23:45
Позови санитаров.
Гость
9 июля 2023, 23:55
Дмитрий Анатольевич давно предлагает нажать на красную пробку
Гость
10 июля 2023, 12:19
Гость
10 июля 2023, 12:19
Дмитрий Анатольевич давно предлагает нажать на красную пробку
Пробка это у вас, в вашей компании. У нас кнопка и ключ.
Гость
10 июля 2023, 13:26
Зря построили. Разнесут его в клочья.
Гость
10 июля 2023, 13:27
Сносить надо незаконные постройки.
Гость
11 июля 2023, 01:05
Астрологи объявили неделю доп скидок на отдых в Крыму. Срочно всем ехать в Крым!