Знакомые погибшего в СВО ярославца рассказали, каким он был
18 июня 2023, 13:54
Гость
19 июня 2023, 17:53
По наркоте заехал. 1,8 тонн изъяли. Нормально он так исправить хотел ошибки прошлого...
Гость
19 июня 2023, 17:33
Ну, так а все же? По какой статье этот доброволец был осужден до СВО?
Гость
19 июня 2023, 00:19
Лучше так, чем от водки и от простуд..
Гость
18 июня 2023, 22:39
Зачем уходить из тюрьмы в ЧВК зная, что шанс выжить не очень высокий?
Гость
18 июня 2023, 19:00
Это был его выбор.
Гость
18 июня 2023, 16:20
Ведь мы не просто так, мы штрафники. Нам не писать: считайте коммунистом.
Гость
18 июня 2023, 15:44
Во всём есть плюсы. В лагерях и тюрьмах станет посвободнее.
Гость
18 июня 2023, 16:22
Где посвободнее? От нищеты криминала будет больше.
Гость
18 июня 2023, 18:05
Гость, наивно предположение. Сейчас всех кто что-то вякнул - быстро стряпают дело и в тюрьму. Да что там делать, даже за лайки или оделся не так - вжух и ты готов.
Гость
19 июня 2023, 13:17
Гость
18 июня 2023, 18:05
Гость, наивно предположение. Сейчас всех кто что-то вякнул - быстро стряпают дело и в тюрьму. Да что там делать, даже за лайки или оделся не так - вжух и ты готов.
С единомышленниками и соратниками сидеть комфортнее. К тому же, деду осталось не долго с его потугами.
Гость
18 июня 2023, 15:10
"— Он отбывал большой срок. Хотел, видимо, изменить всё, увидел шанс, но задуманное пошло не так. Несправедливо... — говорит Татьяна."
Если честно, то не хотелось бы встретиться с ним после освобождения. Не знаю за что сидел, но большой срок просто так не дают, он же не политический.
Гость
18 июня 2023, 15:06
Интересно, кто-то знает примеры, чтобы отсидевший большой срок, вышел и начал другую жизнь? Работать устроился на предприятие? Квалификации, чаще всего , никакой нет.
Гость
18 июня 2023, 16:20
Знаю. Сидел около 7 лет. Кандидат наук.
Гость
18 июня 2023, 16:31
Ходорко́вский арестован по обвинению в хищениях и неуплате налогов. Отбытый срок — 10 лет и 2 месяца.
до отправки был спортсменом, готовился напрягать бизнесменов на счет монетизации отношений по территориальному принципу, как раз и и навыки пригодились!
Гость
18 июня 2023, 14:37
Канцлер ФРГ представил стратегию национальной безопасности, в которой говорится, что Россия является главной угрозой для безопасности Германии.
Гость
18 июня 2023, 18:03
Гость, и для Польши и для Англии, да много кому. Даже Казахстану успели угрожать в плане территориальной целостности.
Гость
18 июня 2023, 19:20
Интересно, почему же? Старик прямо говорит, что ядерное оружие может быть применено нашей самой миролюбивой страной если будет угроза российской государственности. Что в это понятие вкладывает 70-летний старик, остается только гадать.
Гость
18 июня 2023, 14:31
Зло порождает Зло
Гость
18 июня 2023, 14:30
Менять надо свою жизнь и свою страну
Гость
18 июня 2023, 16:48
Власть в стране давно пора сменить.
Гость
18 июня 2023, 14:29
За что срок мотал не указано в статейке?тема не раскрыта
Достижения
Свой среди своих