перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Билет по цене "Цезаря" в ресторане»: ярославец облетел 104 страны мира. Он назвал лучшие места

9 апреля 2023, 08:05
Открыл прям омерику, 100 в день, 3000 в месяц на одного!!!!!мы на двоих в доминикане, а потом в мексике в 2000-2500 укладывались и это ещё с арендой авто. А так то конечно почему не путешествовать если доход в месяц больше 3000 + виза американская или есть паспорт вездеход.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 апреля 2023, 08:58
бывший мент Чаусов, как его называет Пётр Ловыгин, не хочет рассказать, где он деньги берет на путешествия и как можно 7 месяцев ничего не делать в кругосветке?))
9 апреля 2023, 20:39
Гость, на доход с аренды ком недвижимости или депозиты или и то и другое
Гость
9 апреля 2023, 10:12
А статью своего дохода на путешествия этот господин не мог бы обозначить?а то мне на Сочи даже не хватает с семьёй..
Гость
9 апреля 2023, 10:17
Сочи это не место для отдыха, в России лучше вообще не отдыхать. Только за границей, с перспективой в дальнейшем уехать туда навсегда.
9 апреля 2023, 13:53
Гость, да тут особого секрета нет и большого ума не надо, повезло в своё время, путешествует или на доход от сдачи в аренду недвижимости или на пассивный доход с депозитов
Гость
9 апреля 2023, 14:37
Это ж кем вы работаете, если даже Сочи позволить не можете? Попробуйте напрячься хоть немного.
Гость
9 апреля 2023, 07:56
Пусть расскажет, как там все плохо, загнивает и тд, порадует патриотов.
Гость
9 апреля 2023, 08:28
А ты я вижу не русский! Валил бы за бугор, болтун безрадостный. Кто тебя держит. Я не был в 100 странах, но в пяти развитых- ведущих был в командировках и работал. Так вот, несмотря на красоты и тёплый климат, со временем всегда тянуло домой в Ярославль. При чём тут, интересно, патриотизм, или лишь бы брякнуть не подумавши!
Гость
9 апреля 2023, 09:05
Гость
9 апреля 2023, 08:28
А ты я вижу не русский! Валил бы за бугор, болтун безрадостный. Кто тебя держит. Я не был в 100 странах, но в пяти развитых- ведущих был в командировках и работал. Так вот, несмотря на красоты и тёплый климат, со временем всегда тянуло домой в Ярославль. При чём тут, интересно, патриотизм, или лишь бы брякнуть не подумавши!
Гость, Я забыл тебя спросить, что мне делать и куда валить. Мне ты вообще никуда не тарахтел где ты был, и на что тебя тянуло тоже не интересно.
Гость
9 апреля 2023, 09:40
Гость
9 апреля 2023, 08:28
А ты я вижу не русский! Валил бы за бугор, болтун безрадостный. Кто тебя держит. Я не был в 100 странах, но в пяти развитых- ведущих был в командировках и работал. Так вот, несмотря на красоты и тёплый климат, со временем всегда тянуло домой в Ярославль. При чём тут, интересно, патриотизм, или лишь бы брякнуть не подумавши!
Глупый пингвин...
Гость
9 апреля 2023, 08:32
Я видимо не нашёл тут чем он зарабатывает,неужели блогерством?
Гость
9 апреля 2023, 09:14
Продал квартиру бабушки.
Гость
9 апреля 2023, 10:20
Гость
9 апреля 2023, 09:14
Продал квартиру бабушки.
Правильно, нечего лишнее содержать.
Гость
9 апреля 2023, 12:19
А что там хорошего? Даже задаром нет желания туда ехать.
Гость
9 апреля 2023, 11:00
На Бали в районе Чангу полицейские нагрянули на виллу, на которой проходил подпольный турнир по покеру, организованный российскими туристами. Об этом пишет Telegram-канал Baza со ссылкой на источник. По данным канала, вход стоил 2 млн рупий (около 11 тыс. рублей). В турнире принимали участие 26 россиян и один белорус. Полиция внезапно ворвалась на виллу в самый разгар мероприятия. Все его участники были задержаны. Источник пояснил, что молодым людям грозят штрафы и последующая депортация, так как они нарушили ряд индонезийских законов. Где Россияне там криминал и бандитизм.
Гость
9 апреля 2023, 14:13
За уши притянуто.
Гость
9 апреля 2023, 15:15
Т., е. Ты криминал? А может и не россиянин вовсе?
10 апреля 2023, 12:54
ВВП ИНДОНЕЗИИ - 3,8 ТРЛН долларов.. ВВП России - 1,7 ТРЛН долларов... == ВВП Китая в 6 раз больше российского...
Гость
9 апреля 2023, 09:16
А греки не сказали ему в чем Украина виновата?...или этот мент так свою "позицию" по СВО обозначил?))
Гость
9 апреля 2023, 09:52
Везде лучше чем в России, уже даже тем что теплее.
Гость
9 апреля 2023, 14:14
Автор материала, пишите правильно! В Гоа, а не на Гоа! Гоа это штат!
10 апреля 2023, 13:07
А что это меняет? 10 апреля - Институт Гайдара,И.Ефимов - из России уехали 500-700 тыс человек.. == На апрельской конференции ВШЭ,А.Борюсяк - из России уехали 600-700 тыс человек и данные принимающей стороны растут,а данные Росстата не отличаются надежностью..
Гость
9 апреля 2023, 14:23
Сколько бездельников развелось...
10 апреля 2023, 11:08
Зарплата дворника в ЯРОСЛАВСКОЙ обл - 14 тыс руб/мес - как выжить? == Ср зарплата дворника в ЛИТВЕ - 1000 евро и зарплата дворника в ЛАТВИИ за уборку территории 2 домов от 1200 до 1600 евро/мес
Гость
9 апреля 2023, 12:17
Я б и даром в эти страны не поехал, без крайней необходимости.
Гость
9 апреля 2023, 12:24
А я бы поехал
10 апреля 2023, 11:38
За январь-июнь 2022 только в КАЗАХСТАН уехали 262 тыс россиян + 6 500 в МОНГОЛИЮ и 100 тыс человек (из них 70 тыс айтишников) в ГРУЗИЮ,куда заодно перевели 70 МЛРД - мы теряем специалистов и генофонд...
10 апреля 2023, 13:03
Гость
9 апреля 2023, 12:24
А я бы поехал
За 2 осенних месяца только в СЕРБИЮ на пмж уехали 140 тыс россиян... == Переехали в Сербию,Казахстан,Армению и ТУРЦИЮ и российские работники ЯНДЕКСА
Гость
9 апреля 2023, 08:11
Про уровни и качество жизни хотелось бы услышать с уст блогера. Телевизору давно не верю.
Гость
9 апреля 2023, 09:56
Ярославские моторы он там не встречал⁉️
Гость
9 апреля 2023, 10:12
Богатые россияне,вкалывающие за МРОТ и раз в жизни покупающие салат в кабаке братских кавказцев по цене авиа билета в райскую страну! -Царство кривых зеркал-
Гость
11 апреля 2023, 07:59
Не плохо живёт, коль свободно можно разъезжать по странам.
Гость
11 апреля 2023, 17:42
Нормально! Всем бы такие доходы!
Гость
31 августа, 22:08
Берете и едете? А деньги на все эти перелёты, гостинницы и.т.д. где взять? Чтобы мотаться месяцами по миру надо иметь или очень хороший бизнес, кучу недвижимости или просто богатых родителей. Других вариантов нет.
Гость
9 апреля 2023, 17:14
В ГОА. 76 сру, ну изучите уже географию. С русским- беда, картинки полистать можно.
10 апреля 2023, 13:10
10.04.23 - ВШЭ,Борусян - теперь россияне уезжают не туда куда хотели,а туда где была возможность..активный отток россиян сейчас уже не в 15 стран (как было в 2022), а в 26 стран мира..