RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Бойцу, вернувшемуся с СВО тяжелым инвалидом, предложили заселиться в убитую квартиру без света, воды и газа

19 марта 2023, 17:25
Было бы желание.... У меня отец инвалид афгана без ноги с культяпкой, ничего две квартиры поднЯл где мы с матерью жили и где он жил когда ушел. Главное мужику слюни на кулак не наматывать. Инвалиды тоже многое могут как в сериале Толя робот. А есть лбы здоровенные которые слюни на кулак наматывают. Нормальный пацан выкоробкается и если не сопьется даст фору здоровым. Чего ему и желаю.
Гость
17 марта 2023, 13:25
"Его пример другим наука..." А.С Пушкин.
Гость
17 марта 2023, 13:24
В эту хибару надо чиновников ответственных заселить.. А в жилье чиновников заселить братьев
Гость
17 марта 2023, 14:59
Почему? Это их реальное жилье.
Гость
18 марта 2023, 07:27
Согласна на 100 процентов
Гость
18 марта 2023, 05:22
Извените,но я считаю,что если это так сказать,жильё,пригодно для жизни,то надо этих чинуш туда и заселить.Пусть живут и получают удовольсвие.А парни и так по жизни настрадались.А те кто говорит,что жалобы подавать надо хорошо рассуждать,мамы с папами научили.А ребятам некому подсказать было.Жаль.
Гость
18 марта 2023, 12:52
А отдел соцобеспечения, где был?
Гость
18 марта 2023, 21:46
Гость, странно, что работники детдома при выпуске их в 18 лет не сказали, что они имеют право на жильё
Гость
17 марта 2023, 14:26
Очень скрепно
Гость
17 марта 2023, 13:08
Я не пойму, а где широко разрекламированные выплаты участнику СВО в том числе по ранению?
Гость
18 марта 2023, 18:23
У меня брат получил 3л по ранению ранения было в ноябре выплата в начале февраля
Гость
17 марта 2023, 14:53
закономерный итог, старая сказка о том, как дети чинуш получают квартиры и путёвки на отдых вместо детдомовцев.
Гость
17 марта 2023, 15:48
А это не дискредитация?
Гость
17 марта 2023, 15:35
Многие покупают квартиры в таком же состоянии за свои деньги. Делают ремонт и живут. Хоть такую дали.
Гость
17 марта 2023, 20:11
Кому ремонт делать? Лежачему инвалиду?
Гость
18 марта 2023, 01:39
Так её не дали, это от хорошей, многодетной матери осталась, по закону жилье есть, правда непригодное, но много вопросов, а где Семён живёт, почему ремонт не сделать?
Гость
18 марта 2023, 12:49
А деньги берут в тумбочке.
Гость
17 марта 2023, 16:22
Кесарю - кесарево.
Гость
17 марта 2023, 20:32
Господи что творится, безобразие. Парня жалко
Гость
18 марта 2023, 00:10
Жесть😥😥😥😥
Гость
18 марта 2023, 14:46
Отправится на сво чтобы приехать инвалидом? 😶
Гость
19 марта 2023, 06:51
Заявка не отправляеться
Гость
19 марта 2023, 09:27
Чиновников и депутатов надо в такие условия заселять.
Гость
19 марта 2023, 13:17
Я не удивляюсь! Таким отношением этих - чиновников! Сам выбивал жильё - после окончания службы - получил только через 5 лет- типа собачьей конуры!
Гость
18 марта 2023, 12:58
Если бы один из братьев не пострадал на СВО, так бы и продолжали страдать. Теперь депутаты начнут помогать, но не из-за гуманности, а ради рейтинга. Когда же всё будет делаться ради людей?
Гость
18 марта 2023, 17:52
Это просто Россия
Гость
17 марта 2023, 13:13
Много шума из ничего. Напишут заявки в мэрию и УК и всего делов то! Нет, прокуратуру. Как дети.
Гость
18 марта 2023, 12:52
Это для тебя шум из ничего.