RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Взрыв в Тульской области, диверсия — в Брянской: новости СВО за 2 марта

2 марта 2023, 21:13
В чём заключается паралогическое мышление? Есть комплекс фактов, предпосылок и контекст. В рамках логики мы из этих фактов, предпосылок и учитывая контекст - делаем логические выводы. Ими руководствуемся. Например, тучи сгустились, ветер усилился. Вывод: надо одеться теплее и взять зонт. Однако феномен паралогического мышления не подчинен логике. И человек может прийти к самым неожиданным и абсурдным умозаключениям. Он составляет неправильные причинно-следственные связи. Логические несостыковки проявляются в мышлении непреднамеренно. Однако они отличаются изобретательностью, вычурностью, манией преследования или величия. В общем, всё начинает указывать на нарушение мыслительного процесса. Человек на ранних стадиях заболевания может не отличаться от окружающих, как в случае с моим клиентом. Но мыслить он начинает паралогически. Паралогика развивается по законам кривой логики и понятна только больному. Например, больной заявляет: - Моя жена несколько раз стояла на балконе, когда я возвращался с работы. Так что мне совершенно ясно, что раз она так делает, когда я иду домой , то она просто на шухере, а в моей квартире орудует её любовник. - Что любовник жены делает один в квартире, раз жена на балконе? - Он складывает вещи жены для их побега.
Гость
2 марта 2023, 21:25
Для кого ты тут копипастишь? Своих мыслей нет?
Гость
2 марта 2023, 21:45
Гость
2 марта 2023, 21:45
Для кого ты тут копипастишь? Своих мыслей нет?
Выпил человек, не закусил, можно понять🤪
Гость
2 марта 2023, 22:11
Согласен, логика СВО такая же Психиатрия в России слабая, Герантология тоже,Император правду не поймёт и убьёт. а нужно было просто уйти в 2003 и был бы красавчик НАВСЕГДА
Гость
2 марта 2023, 20:58
Я пережил много лживых СВО)- Вьетнам, Афган,Чечня,Карабах,Приднестровье-это превзошло Всё ( после предыдущих было плохо, после этой будет Ужасно,если вообще будет после Герантократии и ОПГ
Гость
2 марта 2023, 21:27
Ты старый. Тебе уже все равно должно быть. Кифирчика попил и баиньки.
Гость
3 марта 2023, 06:48
Чего ты мелешь, болтун-переживальщик. Языком махать не камни ворчать. Удивляет, почему не ловят и не сажают этот сброд.
Гость
3 марта 2023, 08:42
Гость
3 марта 2023, 08:42
Чего ты мелешь, болтун-переживальщик. Языком махать не камни ворчать. Удивляет, почему не ловят и не сажают этот сброд.
Гость, ты почему не на фронте, удивляет почему вас не отлавливают
Гость
2 марта 2023, 21:10
в 90е взрывали жилые дома. написавшие Правду о том кто взрывал Россию мертвы. Всегда ищите кому выгодно и кто получит новые погоны и деньги.
Гость
3 марта 2023, 10:19
Вместе взрывали?расскажи,что да как.
Гость
2 марта 2023, 20:54
Не получилось быть Третьем Римом, Не получится стать и Четвёртым Рей*ом + хотя повторяем точь в точь (
Гость
2 марта 2023, 21:06
Согласен,страна заимствований генерировать своё не можем, берём умершие идеи,глубоко опорочившие себя
Гость
3 марта 2023, 08:33
да, плохо быть расходником в игре рф и сша, сочувствуем вам всей страной, но не всем сердцем
3 марта 2023, 00:08
“Самая тяжелая форма шизофрении – это защищать родину в Чужой Стране...”
6 марта 2023, 12:42
51% молодежи России злоупотребляет алкоголем и 53% желают уехать из России (до пандемии таких было всего 46% - Зюганов)
Гость
2 марта 2023, 21:16
ИМПЕРАТОР СВО Провокация-Мать спецоперации)
Гость
3 марта 2023, 01:00
Все идет по плану, план изначально был такой просто…
Гость
2 марта 2023, 23:14
Им плевать на нашу историческую память,люди свой дом защищают
Гость
3 марта 2023, 06:54
Кто на ком стоит?
Гость
3 марта 2023, 10:19
У НАТО там дом?
Гость
2 марта 2023, 21:18
Не понял вы что или кто ? И вообще задумайтесь , зачем вы в России живете ? Может вас ждут в другой стране , так и езжайте . Жалеть не будем.
Гость
2 марта 2023, 21:50
Ну чего ты, будешь копипастить, своих мозгов нет? Как кучера🤣
Гость
3 марта 2023, 06:55
Гость
3 марта 2023, 06:55
Ну чего ты, будешь копипастить, своих мозгов нет? Как кучера🤣
Слово новое узнал и, как попугай, одно по одному.