перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Ушел на задание»: жены мобилизованных друзей из Ярославской области заявили об их пропаже

10 февраля 2023, 19:58
Симейкина Алексея Спартаковича вчера показывали на ютьюб, взят в плен

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 февраля 2023, 18:22
горячая линия Минобороны ''ждите ответа, ждите ответа, ждите"
Гость
10 февраля 2023, 19:46
«Вызывайте телефонистку, вызывайте телефонистку…»
Гость
10 февраля 2023, 20:21
"Вызывайте телефонистку, вызывайте телефонистку,..."
10 февраля 2023, 18:10
интересно, какой у женщин был план изначально, когда отпускали мужичков
10 февраля 2023, 18:51
когда же наконец в этой стране новости позитивные будут?
Гость
10 февраля 2023, 19:16
как увидишь Лебединое Озеро-это будет Самая Позитивная Новость! Трусливый народец будет пускать феерверки,а Лизунчики быстро перекрашиваться) РПЦ последний раз обряд проведёт и ВСЁ.......
11 февраля 2023, 11:34
Гость
10 февраля 2023, 19:16
как увидишь Лебединое Озеро-это будет Самая Позитивная Новость! Трусливый народец будет пускать феерверки,а Лизунчики быстро перекрашиваться) РПЦ последний раз обряд проведёт и ВСЁ.......
да, дожили, теперь чтобы выразить свое личное мнение , приходится прибегать к языку Эзопа ,а ведь когда программа куклы была
Гость
14 февраля 2023, 00:15
Гость
10 февраля 2023, 19:16
как увидишь Лебединое Озеро-это будет Самая Позитивная Новость! Трусливый народец будет пускать феерверки,а Лизунчики быстро перекрашиваться) РПЦ последний раз обряд проведёт и ВСЁ.......
👍👍👍👍 быстрее бы. Только не дождемся
Гость
11 февраля 2023, 11:39
Женщины хорошо упитаны, явно не голодали. Нафига мужиков спровадили?
Гость
10 февраля 2023, 18:53
Верные Путинцы, мы вас не Забудем!!! кому служили о вас позаботится)
Гость
10 февраля 2023, 18:34
В плену они, видио в интернете
Гость
10 февраля 2023, 22:10
Где посмотреть это видио?
Гость
10 февраля 2023, 23:34
Гость
10 февраля 2023, 22:10
Где посмотреть это видио?
Гость, видео действительно с Алексеем есть,к сожалению он в плену
13 февраля 2023, 10:26
Гость
10 февраля 2023, 23:34
Гость, видео действительно с Алексеем есть,к сожалению он в плену
Почему к сожалению? Лучше бы погиб что ли?
Гость
10 февраля 2023, 20:31
Семейкин сдался в плен, видео с ним есть в интернете
10 февраля 2023, 22:47
Гость, тоже нашёл. Пол часа потребовалось. А жена сколько его ищет?
Гость
10 февраля 2023, 19:26
Если вернуться из плена сытые и целые с чужой земли,будут поливать Украинцев грязью и ненавистью. Нет до них дела.
Гость
10 февраля 2023, 22:28
Кого здесь твой мнение интересует?
10 февраля 2023, 22:48
Отец, их там ещё подлечат, так что как козлик скакать будет
Гость
10 февраля 2023, 20:30
Симейкин Алексей Спартакович г.Ростов, Ярославская область 254-й мотострелковый полк Военнопленный ©Телеграмканал "НЕ ЖДИ меня из украины"
Гость
11 февраля 2023, 10:25
А родителей нет у них? Почему матери и отцы никуда не обращаются и не ищут своих сыновей? У них, что запасные дети есть?
Гость
11 февраля 2023, 11:19
Наверное уже матерям всех мобилизованных надо туда ехать, может это все быстрей закончится. Что они могут еще потерять в этой стране, кроме сыновей? А есть что-то более ценное , чем дети?
Гость
10 февраля 2023, 17:44
Мы в Раю!!!
15 февраля 2023, 08:03
Главнокомандующего ждут?
Гость
10 февраля 2023, 17:47
Ципсо. Ваш выход. И либеральня
10 февраля 2023, 19:29
либеральня это же и есть Ципсо, разве нет? или я их путаю с геями-сатанистами из подпольных биолабораторий?
Гость
10 февраля 2023, 20:20
Либерали́зм (от лат. liberalis «свободный») — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее непоколебимость прав и свобод человека. Но это, сиделец, не про тебя. Ни прав у тебя, ни свободы.
Гость
10 февраля 2023, 21:08
Уже видео есть как взяли в плен, какая ЦИПСО?
21 февраля 2023, 13:09
Отправила его на сво, и куда он должен был попасть? На съёмочную площадку «Орёл и Решка»? Больше шансов на концерт к Кобзону!
Гость
10 февраля 2023, 22:48
Слишком странно, 76 печатает, а следом униан