перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Отправляют ли мобилизованных на первую линию во время СВО? Ответ Минобороны

Гость
10 февраля 2023, 08:41
Результаты заботы мы каждый день да через день читаем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля 2023, 09:36
Верховный главнокомандующий, как обычно, потребовал сделать, но не сказал как. А чему все чиновники у него научились за 20 лет, так это чесать языками вешать лапшу на уши.
Гость
10 февраля 2023, 07:32
Никогда не Отправляем) Сами идут) а ещё Украинцы не хотят денацифицироватся и гнить как мы-не признают наши линии 1,2,3)))
Гость
10 февраля 2023, 08:47
Не бухай
Гость
10 февраля 2023, 09:08
Гость
10 февраля 2023, 08:47
Не бухай
А ты что куришь?
Гость
10 февраля 2023, 18:43
Запрещено пользоваться сотовой связью? И как же они там фильмы снимают «из жизни мобилизованных»?
15 сентября 2023, 12:14
да - да, про успехи армии и прекрасный, налаженный быт)))
Гость
10 февраля 2023, 09:22
Ответ на вопрос, НЕ ОТПРАВЛЯЮТ. Они сами выпиливаются без ведома минобороны. Поэтому и некрологи идут.
Гость
10 февраля 2023, 08:14
Мы вас учили,но вы не учитесь на сво_их ошибках Повторение,мать учения!
Гость
10 февраля 2023, 08:55
Я помню как нам втирали о братском афганском народе интернациональном долге и борьбе за мир во всём мире)) вся школа в табличках о погибших выпускниках с афган и чечни братской
Гость
10 февраля 2023, 08:28
Удивительно, от куда там на линиях где идут бои может быть сотовая взять, там что вышли стоят и функционируют? У нас 10 км от города от ехал и связи уже нет, так вышки по натыканы и запитаны везде, а там камня на камне не осталось
Гость
10 февраля 2023, 08:51
У нас леса - преграда для связи. Там поля - сигнал бьёт дальше.
Гость
5 января, 03:09
Мобилизоаанные есть на передней линии а также ходят штурмуют позиции врага.ДНР ЛНР И их никто не убирает на вторую линию.
Гость
2 октября, 09:33
Согласна полностью. с самого начала мобилизованные
Гость
11 июля, 15:27
Что за бред.2й год на передке.у меня вопрос почему с ДВ мобиков больше всего и ротации на 2ю линию нет???!!!опять вранье генералов.они приезжают на 3 месяца и домой а мы там.и живут они не в окопах.
Гость
2 октября, 09:34
Да ..(((( Так и есть
Гость
10 февраля 2023, 07:36
Сюшай сюда,на Первой Линии Ми,с камерами и кареспандентами тэлевидения-Ми Херои и Пабэда с Дэнгами и Землёй будит за нами!!!!
Гость
10 февраля 2023, 09:05
А ты что куришь,умник?
Гость
10 февраля 2023, 09:38
- А товарищ генерал сказал что крокодилы летают. - Конечно летают, только низенько-низенько.
Гость
10 февраля 2023, 10:51
минобороны послушать, так там почти курорт, да еще и платят
Гость
10 февраля 2023, 11:56
Тетеньки думали, что мобилизованных только на хозрабртах будут использовать? Это очень наивно.
Гость
10 февраля 2023, 12:13
кто верит мин обороны все на фронт. Там и сообщите как по факту посылают всех и никто ни за что не отвечает.
Гость
10 февраля 2023, 12:22
Что за бред у родственников? Конечно отправляют. Уже несколько раз по ТВ показывали.
Гость
10 февраля 2023, 13:53
Сообщают что книга Валерий Абатурова "Харьков - проклятое место нашей армии" вышедшая в 2008г. - скоро выйдет новым изданием: будет прибавлена еще одна глава.
Гость
10 февраля 2023, 18:01
Куда Родина, в лице комбата, велит, туда и пойдет солдат. Ещё вопросы есть?
Гость
10 февраля 2023, 18:42
Они с пленными наемниками в людской волне на фронте. Некоторые возвращаются. Салмин очень опасен. Удачи вам в Пикалево!
Гость
9 февраля, 11:10
А где можно послушать или прочитать эти слова верховного главнокомандующего "... что мобилизованные не на первой линии участие принимают, а в обеспечении на второй линии..." ? Я искала, но нашла только интервью с Шойгу.
Гость
28 июня, 23:39
Не надо сравнивать, контрактник сам на работу эту шёл, а Мобилизованных забрали, почему мой мужик мобилизованный единственный ребенок одинокой пенсионерки должен сейчас на передовой быть
Гость
20 августа, 20:34
Ответственность заявляю, что мобилизованные не находятся на второй линии в основном большинство на передке, а на второй стоит ванная полиция , комендачи, росгвардия и ахмат.