RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Добровольцам будут выдавать снаряжение в воинских частях: новости СВО за 30 января

30 января 2023, 21:53
Этот ужас только начинается, страна переходит в 37 год, уже и учебники истории переписали?
Гость
30 января 2023, 20:17
Цените свою жизнь и Не совершайте злодеяний,вы нужны живыми и здоровыми, Кровавые деньги счастья Не принесут
Гость
30 января 2023, 20:51
Если ты трус и христопродавец, то сиди молча и прячься. Какие деньги, ты о чём, чудо?
Гость
30 января 2023, 21:01
Гость
30 января 2023, 21:01
Если ты трус и христопродавец, то сиди молча и прячься. Какие деньги, ты о чём, чудо?
Такие,за которые ты готов стрелять по своим родственникам,вопрос только в колличестве!
Гость
30 января 2023, 22:57
Гость
30 января 2023, 22:57
Такие,за которые ты готов стрелять по своим родственникам,вопрос только в колличестве!
Давно ли вы нам родственниками стали? Вроде раньше орали, что никогда не будете нам братьями. Сестрами стали?
Гость
31 января 2023, 00:52
60 лет назад страна считала своим достижением полёт первого человека в космос. Сегодня страна считает своим достижением отсутствие света и тепла в Киеве. Вот такой путь прошла страна за 60 лет.
Гость
31 января 2023, 00:56
Это мало! Ложь, подлость, воровство возведены в стране в ранг добродетели. Королевство кривых зеркал.
Гость
30 января 2023, 20:13
Неужели никто не остановит Безумца и Злодея?! это проще и дешевле.
Гость
30 января 2023, 23:23
Свои вздернут. Если в Канаду не успеет сбежать.
Гость
30 января 2023, 23:40
Гость
30 января 2023, 23:40
Свои вздернут. Если в Канаду не успеет сбежать.
я не о нём писал, вы ошиблись)
Гость
31 января 2023, 08:03
Гость
31 января 2023, 08:03
я не о нём писал, вы ошиблись)
И о ком же?
Гость
30 января 2023, 20:30
Генерал-майор Руцкой хорошо описал всё происходящее,посмотрите на Ютубе
Гость
30 января 2023, 21:03
Зачем,что изменилось в жизни обычных нормальных людей занятых своими проблемами?
30 января 2023, 23:22
Гость
30 января 2023, 23:22
Зачем,что изменилось в жизни обычных нормальных людей занятых своими проблемами?
Что бы что то изменилось в жизни, нужно что то изменить в своей голове☝️
Гость
30 января 2023, 22:43
Каким боком СВО может быть в учебниках истории?! Ведь там то, что уже стало историей (хотя бы историей новейшего времени). Или просто денежки бюджетные не терпится освоить на волне актуальной "повесточки"?
31 января 2023, 00:56
Только деньги, а бумага все стерпит.они уже не скрываются , засекретили доходы и все можно.
Гость
30 января 2023, 21:41
Я дам вам все - вспомнил жириновского. Раньше можно было смеяться. Теперь не до смеха. Может молодые чего выскажут. Молодые такие быстрые - такое выдумают что я не смогу.
Гость
30 января 2023, 22:15
Мы уехали или на сво. остались Хамелеоны
Гость
30 января 2023, 23:01
Гость
30 января 2023, 23:01
Мы уехали или на сво. остались Хамелеоны
найди городских - они такие уверенные. Их посылают на. А они говорят - а не пойду. Пока городские молодые живы - я еще попробую вытащить вас из гавна.
Гость
30 января 2023, 23:11
А мобилизованным надо самим все покупать? Оригинально.
Гость
31 января 2023, 05:17
Ты уже все купил герой "мобилизованный". Главное маскхалат не забудь, прятаться будешь от мобилизации.
31 января 2023, 10:25
Гость
31 января 2023, 10:25
Ты уже все купил герой "мобилизованный". Главное маскхалат не забудь, прятаться будешь от мобилизации.
Вас читать мерZко
Гость
31 января 2023, 14:16
Куда чеки предоставить? В октябре на 200 тыс собрали. Чеки специально оставили. Или это не рассматривают?
Гость
31 января 2023, 09:09
Отмените все брони для депутатов, членов правительства. Пусть послужат на благо Родине, а не только довольствуются её благами. Наши мужья и сыновья воюют, а эти за их спинами прячутся. Законы они выдумывают. Позорище! Они должны быть все добровольцами и в первых рядах на передовой.
1 февраля 2023, 01:08
Может просто не нужно воевать мужьям и сынам и уйти из чужой страны?! Неужели мало крови пролито за год??