Что за эксперты? Кто их статус такой присвоил? Или самозванец (сам назвался)?
Потребность в живой силе была ещё в мае очевидна, но время тянули. И людей будут забирать столько, сколько захотят, просто потому что там их перемалывают как фарш, а жизнь солдата в нашей стране не особо ценится. Удар по ПТУ это хорошо показал - дескать, вы сами виноваты. Впрочем как и с крейсером.
А раз за смерть солдат никто не отвечает, то с чего бы о них беспокоиться начальству?
Гость
5 января 2023, 18:10
Иди умирай,но зачем и почему,мы тебе не скажем.Вот тебе иконка
Гость
5 января 2023, 18:04
Освобождение республик?Каких республик и от кого он собрался освобождать?
Гость
5 января 2023, 17:58
Кого он там собрался освобождать?Украину от украинцев?
Если путин с шойгу не дураки то они понимают что как только они обьявят еще одну волну тем самвм они лишь приблизят не только свой конец но и конец всей россии
Гость
9 января 2023, 22:26
Были бы не дураки, вообще не начинали бы. А так... чего угодно от них ожидать можно. Люди, оторванные от реальности.
Гость
5 января 2023, 15:20
Летом тоже как один говорили, что мобилизации не будет
Гость
5 января 2023, 22:15
Если матери, жены, и сами мужики так и раскроют глаза - мужиков в стране останется ну ооооочень мало - дети, старики, инвалиды и отпетые маргиналы. Ну и естественно высшие чины чиновников, депутаты и их сыновья. Плюс священнослужители. Но кто будет работать? Кто будет их семьи содержать? Мигрантами и гражданами с новых регионов заменят? Эти граждане большинство здесь ненадолго
Гость
5 января 2023, 13:40
Возможно далее будет решение освобождать весь мир.
Гость
6 января 2023, 00:01
Кто кашу заварил, тому и положенно расхлёбывать....;)
Гость
5 января 2023, 22:29
Ну освободят, а кем населять будут, кто туда поедет, на что там отстраивать будут, чем люди заниматься будут. А тех к сем воюют , берут в плен,а потом отпускают, а если сажать их , так это сколько тюрем надо, опять же на что содержать, а в итоге все равно выпускают и они опять в строй . Там уже от мало до велика нас не навидят
Гость
5 января 2023, 14:06
Обойдутся.. Пусть кому надо, те идут "освобождать"
Любой гражданин России обязан (без обсуждений) выполнить приказ Родины и встать на защиту государства российского. Это закон, однако. Так что не надо базар устраивать. Скажут тебе, не пойдешь, а побежишь в армию, на фронт.
Гость
5 января 2023, 19:19
Что ещё за приказ Родины? Может приказ Путина?
Гость
5 января 2023, 19:26
Кто напал на государство российское?
Гость
5 января 2023, 19:27
Путин это не Родина
Гость
10 января 2023, 08:42
покажите пример и пошлите чиновников и их отпрысков
Гость
5 января 2023, 13:21
Общественная организация «Солдатские вдовы России» опубликовала обращение к Президенту РФ Владимиру Путину.
В нем говорится, что все женщины России призывают срочно объявить «масштабную мобилизацию» и запретить выезд из России мужчинам."
Гость
6 января 2023, 04:33
Вот пусть эти вдовушки и чешут в окопы
Гость
6 января 2023, 11:45
пусть за других не решают, а сами туда направляются
солдатская мать, так мы вам и поверили. Вот она - фабрика троллей с фейками. И люди ведь ведутся
Гость
6 января 2023, 21:28
Пропущение от Бога за вседозволенность, роскошь,и т.п.
Гость
5 января 2023, 13:16
Если сверху сказал не видеть необходимости второй волны мобилизации, то разве кто-то из пропагандистов и иже с ними что-то увидит?
Гость
5 января 2023, 13:12
Продолжение мобилизации неизбежно, кто-то должен заменить погибших и освобожденных зеков:
Первая группа бывших заключенных, которые участвовали в военной операции в качестве добровольцев ЧВК «Вагнер», завершила полугодовой контракт, с них сняты все судимости, сообщил «РИА Новости» основатель ЧВК Евгений Пригожин.
«Отработали свой контракт с честью и достоинством первыми. Отработали так, как мало кто работает»,— сказал Евгений Пригожин в опубликованном агентством видео.
Пусть пригожин не смешит людей!! даже ничем не замаранных контрактников у которых контракт давно закончился не отпускают да и в контракте прописано что до окончания сво -а тут зеков отпустят !!пусть пригожин лапшу маме своей вешает а мы знаем кто такой пригожин и его методы работы с зеками!!А вообще по факту интересный дядя !!Видно друзей только из уголовников смог найти оно и понятно сам ищет друзей по себе Нормальному человеку общаться с ним западло!!
Сейчас+9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +8
1 м/c,
с-з.
756мм 66%«Вступают новые методы набора». Военный эксперт — о возможности второй волны мобилизации