RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Это был очень тяжелый год. Каким мы запомним 2022-й — 22 фото

Гость
27 декабря 2022, 08:08
Да как раб на золотой галере,не могу оставить свой пост-под суд неохота и в тюрьму тоже не хочу
Гость
27 декабря 2022, 09:30
Здоровеньки булы, Володимир Олександрович.
Гость
27 декабря 2022, 10:17
Шифруется он,давно перелез в золотой погреб,поближе к преисподне
27 декабря 2022, 23:02
Чтоб 1% РФ жил хорошо ,99% должны быть патриотами
Гость
27 декабря 2022, 08:12
Какая-то робкая подборка фотографий, а где самые потрясные события?
Гость
27 декабря 2022, 08:21
Где где?! -в Караганде!!!
Гость
27 декабря 2022, 08:25
Гость
27 декабря 2022, 08:25
Где где?! -в Караганде!!!
Опять все лавры Караганде, а Ярославль в аутсайдерах ...
Гость
27 декабря 2022, 11:27
человек, который зачитывает новогоднее обращение, будь он, действительно, человеком чести, начал бы со слов: я сделал так что этот год стал ужасным... а дальше о том какие меры он предпримет для того, чтобы следующий год стал еще хуже... и, конечно же, пожелания всем россиянам скорейшего отправления в рай. но, разве можно рассуждать о чести?
Гость
27 декабря 2022, 11:43
Где ты у меня честь видел??? Злоба есть,ненависть тоже,врать люблю и воровать,а тут ещё обида нашла и страх за дела подлые
Гость
27 декабря 2022, 08:09
Это был тяжелый год. Был он тяжелей, чем тот...
27 декабря 2022, 08:16
Бойся ледорубов! Днем и ночью ходи в защитном шлеме! Спи с золотовым и шойгуей для надежности. Положи в ноги отца звездония.
Гость
27 декабря 2022, 08:22
27 декабря 2022, 08:22
Бойся ледорубов! Днем и ночью ходи в защитном шлеме! Спи с золотовым и шойгуей для надежности. Положи в ноги отца звездония.
У них то их друзья в шоколаде, а вот твои друзья, инженер, по помойкам шляются с твоих же слов... такшта не учи ученого.
27 декабря 2022, 08:26
Гость
27 декабря 2022, 08:26
У них то их друзья в шоколаде, а вот твои друзья, инженер, по помойкам шляются с твоих же слов... такшта не учи ученого.
Рановато тебя выпустили из Загородного. У меня таких друзьёв в помине нет.
Гость
27 декабря 2022, 09:44
Год был обычный, в чем то даже лучше других - не болел заразными болезнями, и благодаря этому году многое прояснилось - как дальше будем жить.
Гость
27 декабря 2022, 09:54
Раньше выписали
27 декабря 2022, 22:37
год начала позора для всей его сво!