RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Путин на «Мерседесе» проехал по восстановленному Крымскому мосту: новости вокруг спецоперации за 5 декабря

5 декабря 2022, 20:53
Крымский мост заменили площадкой ФСО и дали порулить тройника, а так конечно загадочное нападение на мост который на следующий день уже работал!
5 декабря 2022, 20:23
Многие? Да все они не хотят умирать за императора, хотят жить и работать свободно и адекватность этих мер разберут россияне и сделают выводы на кого работать
Гость
6 декабря 2022, 12:28
Зато хотят бабушки, пропагандисты и псевдопатриоты. Ну и Путин разумеется: «Не зря ушел из жизни! Мог спиться от водки».
Гость
6 декабря 2022, 10:02
Ему и его команде пора в отставку.
Гость
6 декабря 2022, 01:32
Уехали миллионы и ещё уедут миллионы. Дураки и аферисты может и вернуться частью, а остальные нет. Чтоб люди не бежали нужно улучшить жизнь народа в стране, уничтожить коррупцию. А пока этого нет будут уезжать, пока совсем всё не развалится.
6 декабря 2022, 18:07
А если дураки у власти ?
5 декабря 2022, 22:20
"Обещали до конца этого года" От Энгельса до линии фронта в Украине - около 700 километров, от Дягилево - около 500. По официальным данным, на вооружении ВСУ нет средств поражения такой дальности. Однако в октябре "Укроборонпром" сообщил, что завершает разработку ударного беспилотника с дальностью полета 1000 км и весом боевой части 75 кг. 4 декабря пресс-секретарь "Укроборонпрома" Наталья Сад рассказала в эфире информационного телемарафона о переходе к финальной стадии испытаний БПЛА. "После того, как мы успешно испытаем беспилотник под действием РЭБ (средств радиоэлектронной борьбы. - Би-би-си), мы надеемся, что сможем увидеть его в боевом применении. Обещали до конца этого года - стараемся обещания соблюсти", - сказала она.
Гость
6 декабря 2022, 08:12
Военкор из Житомира. До последнего украинца.
6 декабря 2022, 18:05
Гость
6 декабря 2022, 18:05
Военкор из Житомира. До последнего украинца.
Что расскажешь про российскую армию? Ни чего, ну так что сиди и помалкивай
6 декабря 2022, 18:53
Гость
6 декабря 2022, 18:53
Военкор из Житомира. До последнего украинца.
вам звонили из администрации, орден обещали!
Гость
5 декабря 2022, 22:23
- не нравится наш президент - вали из страны!!! - да, не нравится, я поехал. - ууу, предатель!
Гость
6 декабря 2022, 12:24
А потом ждут что заводы построятся, машины начнут выпускаться, самолеты, Сапсаны всякие.
Гость
6 декабря 2022, 11:59
"Едет Путин на коне, а Россия..."
Гость
6 декабря 2022, 12:34
В 💩.
Гость
5 декабря 2022, 21:30
Геноцид чистой воды
Гость
5 декабря 2022, 21:34
Налоги платятся за блага получаемые от любимой страны! подати,поборы,сборы-это за неудачное место рождения и штраф впридачу
Гость
5 декабря 2022, 22:11
Зачем нужны были эти программы по возращению соотечественников, все эти призывы не уезжать айтишников, востребованных молодых ученых, врачей...чтобы потом вот так бездарно меньше чем за год потерять огромное число молодых людей, порой целыми семьями с детьми. Ещё и угрожать им вслед, чтобы и не думали возвращаться. Это в стране со стареющим населением, да ещё и после рекордной убыли после ковид. Полное безумие, у этих людей в дорогих костюмах нет вообще никакого видения будущего, даже на пару лет вперед, после них хоть потоп
Гость
5 декабря 2022, 23:03
Зазывали (реклама) чтобы было кому платить налоги и быть оловянным солдатиком-тыщу лет врут а всё верят-гены однако
Гость
6 декабря 2022, 08:07
все кто побежали из страны(лишь бы не попасть в ряды мобилизованных) должны считаться дезертирами!!! со всеми вытекающими ☝️☝️☝️
Гость
6 декабря 2022, 09:42
Правильно и сделали что уехали, не переживай они не вернутся. А с таким оттоком населения скоро и страну некому будет не то что развивать но и охранять.
Гость
6 декабря 2022, 10:01
Дорогу знаешь или подсказать?
Гость
6 декабря 2022, 10:03
Почему не доброволец!? Военкомат ждёт тебя - добровольно!