Человек рожден для жизни!! растить детей , их воспитывать , учиться а не убивать
Гость
22 ноября 2022, 21:49
Как я поняла, многодетная мать - та, которая родила от трех детей от одного мужчины, состоит с ним в законном браке , а дети от других мужчин и женщин не считаются (ни единокровные, ни единоутробные), только родные от одного отца и одной матери.
Гость
22 ноября 2022, 22:48
Да хоть от десяти мужей рожай, будешь многодетная мать. А в обратном направлении это не работает. Мужчины, естественно, в таком случае многодетными не становятся. Они же все всех своих мужей в многодетными считают. Прямо как "шведская семья".
Гость
22 ноября 2022, 13:57
ну я папа? чего надо?
Гость
22 ноября 2022, 14:06
папа родину защитил и
Гость
22 ноября 2022, 15:11
"Если государство считает, что муж не относится к этим детям, тогда рассчитывайте при начислении пособий только доход матери и алименты." Ну так и ты, наверное, когда пособие оформляла указала всех детей, а не только тех, на которые алименты получаешь. В заявлении указываешь троих детей, а алименты только на двоих. Что же получается, третий ребенок за счет алиментов первых двух содержится? И вообще интересная семейка - шесть кредитов и игрушки по 6 тыс. каждому. И кто виноват?
Гость
23 ноября 2022, 18:59
Если в письме женщины правда, то ей повезло - муж - настоящий мужчина. Не сбежал из страны, не спрятался. Честно поговорил с сыном, напомнив тому, что пока отец на фронте, парень остается помощником маме. Именно так поступали наши деды , отправляясь бить врага.
Именно такими мужиками всегда гордилась Россия, на них держалась.
Не на сопливых айтишниках, удравших при первой беде, а на настоящих мужиках.
Пусть бог хранит тебя и других!
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
753мм 93%«У младшей дочери вопросы об одном: "Где папа?"»: многодетная мать — о попытках вернуть мобилизованного мужа