RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Дневник сибиряка, который уволился, оставил квартиру и пересек границу с Казахстаном — 15 часов из его жизни

26 сентября 2022, 20:12
Эээ комментаторы. Так подайте пример. Сами то с дивана привстать то сможете?
Гость
27 сентября 2022, 01:25
Какой тебе пример подать? Ээээ
Гость
26 сентября 2022, 14:13
А вот опрос в конце я не понял, с чем согласен? Что мало торговых точек на границе?
Гость
26 сентября 2022, 16:37
Как возвращаться беглые собираются? Больше 90 дней находится на территории государства дезертиры не могут?
Гость
29 сентября 2022, 19:24
Это всё, что надо знать о "мужиках". Ладно хоть не в женской юбке бежал
26 сентября 2022, 17:51
Молодец, парень! У меня друг тоже уехал в Казахстан.
Гость
26 сентября 2022, 15:01
Беги,Денис,беги......патриоты.....
Гость
26 сентября 2022, 15:06
Я уверен, что этих ребят при возвращении ждёт большой сюрприз. Сейчас не будут афишировать - сначала надо закончить мобилизацию. Вечно сидеть в Казахстане и Грузии не выйдет.
Гость
26 сентября 2022, 16:54
Поддерживаю.
Гость
26 сентября 2022, 19:38
Самолетом никогда Денис не летал? Не заметил, что таможенники всегда задают вопросы ледяным тоном и смотрят на тебя холодным взглядом? А он ожидал от таможенников теплых проводов и напутственных слов?
Гость
26 сентября 2022, 21:18
Что такое АПП?
Гость
30 сентября 2022, 10:05
Вот в такой не простой ситуации в стране, вы бесите по горам, как крысы. А мы, женщины, дети, старики, оставшись наедине с неизвестностью, смотрим вам в след, на ваши спины. Вы отвернулись от нас, убежали и подло бросили. Мы то пойдем на фронт, если надо будет . Но, вот как вы с этим чувством дизертира будете жить?
Гость
26 сентября 2022, 12:06
Только и публикуют рассказы сбежавшей трусни... Ни одной публикации о ребятах, которые пошли честно служить... Удивляюсь, что вас до сих пор не закрыли...
Гость
26 сентября 2022, 15:02
Гость, 👍
Гость
26 сентября 2022, 15:48
Как откосить,куда уехать...это любимые темы .
Гость
29 сентября 2022, 21:47
Согласна! Тоже мне "герои"! Рассказывают как героически переносили трудности дезертирства... Тьфу! Даже читать противно.
Гость
26 сентября 2022, 12:51
Инструкция для «героев»?
Гость
29 сентября 2022, 21:48
👍
Гость
26 сентября 2022, 12:24
Дневник дезертира! Обратно в Россию не пускать!
Гость
26 сентября 2022, 13:53
Будем надеятся,что когда все закончится,таких бегунков либо не пустят обратно,либо закроют надолго.
Гость
26 сентября 2022, 14:43
предатель