перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В армию — без повестки? Что значит для призывников новый закон Госдумы

19 сентября 2022, 08:26
Буксует МО не хватает рабов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2022, 10:02
Хорошо, что такие болтуны, как ты, никому не нужны.
Гость
19 сентября 2022, 11:30
266318247, рожаем больше
Гость
19 сентября 2022, 08:40
что-то пошло не так? )) от Блицкрига до мобилизации...
Гость
19 сентября 2022, 11:28
Давно пора отменить призывное рабство. Кто хочет - пусть идет и служит, кто не хочет - их право
Гость
19 сентября 2022, 13:42
Ты не хочешь судя по всему
Гость
19 сентября 2022, 15:10
Гость
19 сентября 2022, 13:42
Ты не хочешь судя по всему
Именно
Гость
19 сентября 2022, 08:34
А дети депутатов и прочих законотворцев служат вообще ?
19 сентября 2022, 10:08
Если бы ты служил, то не спрашивал бы...
Гость
19 сентября 2022, 11:29
Гость, смеётесА?они сплошь либо инвалиды, либо академики с пелёнок.
Гость
19 сентября 2022, 13:52
В генштабе.
Гость
19 сентября 2022, 11:28
Да на фига вообще заводить детей, если в 18 лет и до 27 им грозит непонятное отбывание долга. Мы для государства детей рожали ?
Гость
19 сентября 2022, 13:28
+
Гость
19 сентября 2022, 13:41
А ты где живешь?
Гость
19 сентября 2022, 16:58
Гость
19 сентября 2022, 13:41
А ты где живешь?
Я живу в 21 веке.
Гость
20 сентября 2022, 11:53
рабы нужны
Гость
19 сентября 2022, 12:57
С какого перепуга кто- то что-то должен? Не слишком ли много хотят? Можно подумать государство кормило, поило, обувало, одевало за свой счет, чтоб долг отдать. Откуда долг то взялся?
Гость
19 сентября 2022, 15:11
Все верно. Никаких долгов у человека ни перед кем нет
Гость
19 сентября 2022, 17:00
Гость
19 сентября 2022, 15:11
Все верно. Никаких долгов у человека ни перед кем нет
den, у тебя перед Ковидом остался
Гость
19 сентября 2022, 09:03
получается, что "лицу призывного возраста" совсем не обязательно знать, что им заинтересовался военком чтобы "присесть" на пару лет за уклонение... ведь доказывать "УКЛОНЕНИЕ" уже не надо... достаточно заказного письма отправленного "на деревню дедушке"?
Гость
19 сентября 2022, 12:10
Еще много уклонистов специально устраиваются в ОВД, потом стукает возраст и или дальше служат, или переводятся на гражданку. Поди плохо. Надо такие лазейки прикрыть. Если служат в Армии, то служат все, кроме инвалидов и больных.
Гость
19 сентября 2022, 15:11
Надо вообще отменить призыв
Гость
19 сентября 2022, 20:58
Давно закрыли. В любые "органы" без армии не берут.
Гость
19 сентября 2022, 12:32
Не работает Программа патриотического воспитания..?
Гость
19 сентября 2022, 16:59
Гость, и не будет
Гость
19 сентября 2022, 14:18
Правильно-сами пусть приходят и пакет целофановый чёрный большой сразу пусть сами приносят!Пригодится.
Гость
19 сентября 2022, 16:59
Гость, цинично, но верно
Гость
19 сентября 2022, 10:21
с точки зрения законодателей, любое лицо призывного возраста должно либо служить, либо сидеть. а знает ли оно о том, что в нем заинтересован военком или нет, совсем не главное. и совсем не обязательно, для посадки, доказывать "УКЛОНЕНИЕ", достаточно заказного письма...
Гость
19 сентября 2022, 11:09
По закону 1995 года призывников могут отправить в места боевых действий после 4-х месяцев подготовки.Закон никто не отменял
Гость
19 сентября 2022, 17:11
С 88-90 я отслужил на 5 поколений своих потомков. Кавказ и Закавказье. А, боевых действий оказывается не было?! Два сына. Даже, вопросов об отсрочке и "откосе" не возникало у них. Иначе, не отдал бы. Не благодарна власть!
Гость
22 сентября 2022, 12:29
получается ,что кто не был в армии - так и не будут? "Вопрос конечно интересный"!!!
Гость
19 сентября 2022, 11:42
А как доказать что ты приходил? Ведь медкомиссию не всегда дают пройти! Пришёл, а там толпа и что - ходи каждый день?
Гость
19 сентября 2022, 15:02
Как в анекдоте, - докажи, что ты не верблюд.