перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Евросоюз собирается запретить туристические визы для россиян. Как можно будет попасть в Европу?

Гость
16 августа 2022, 08:21
Всё правильно.Зачем скрепоносным россиянам ехать в это гнездо разврата и бездуховности?Тем более сейчас,когда вот-вот откроются для отдыха курорты Коми,Колымы и Магадана?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 августа 2022, 09:53
Ты же не был скорее всего ,ни в Коми не в Париже, зачем ерничаешь?
Гость
16 августа 2022, 10:31
16 августа 2022, 09:53
Ты же не был скорее всего ,ни в Коми не в Париже, зачем ерничаешь?
милейший, то что вы не отрываете зад от унитаза даже для подтереться, не означает, что все остальные уподобились вам... люди видывали гораздо больше, чем вам показывает телевизор. именно по этому у них есть, чего и с чем сравнивать... и, да, ерничать по этому поводу у них больше оснований, чем у вас, "родину любить"
Гость
16 августа 2022, 11:12
Про разврат и бездуховность вы не так далеки от истины. Трансгендеры, среди которых все чаще появляются несмышленые дети, легализация наркотиков. Да и потом, кроме перечисленных вами курортов, в статье, например, указаны курорты, на которые россияне могут спокойно летать. Да и кроме указанных в статье, имеются.
Гость
16 августа 2022, 08:40
Отличная новость! Европейский союз семимильными шагами движется к развалу! Они скоро сами к нам за визами в очереди выстроятся. А русским там делать нечего.
Гость
16 августа 2022, 10:09
конечно! зачем им Сикстинская капелла, башня в Пизе и прочие "ЛаСкалы"... курорты Закобякино, виды Голоперово и незабываемый отдых в Бухалово!!! главное - СКРЕПЫ!!!
Гость
16 августа 2022, 14:41
Гость
16 августа 2022, 10:09
конечно! зачем им Сикстинская капелла, башня в Пизе и прочие "ЛаСкалы"... курорты Закобякино, виды Голоперово и незабываемый отдых в Бухалово!!! главное - СКРЕПЫ!!!
Печаль если кроме закобякино тебе нигде побывать не довелось. Сходил бы что ли в Большой театр или Третьяковку. Приобщись к прекрасному.
Гость
16 августа 2022, 15:36
Гость
16 августа 2022, 14:41
Печаль если кроме закобякино тебе нигде побывать не довелось. Сходил бы что ли в Большой театр или Третьяковку. Приобщись к прекрасному.
так раньше билетов было не достать, а теперь не по карману знакомство с прекрасным.
Гость
16 августа 2022, 11:22
А зачем так маниакально ломиться туда, где нам не рады? Много и часто путешествовали по европе. За все время путешествий ни разу не сталкивались ни с какими проявлениями русофобии, ни в Польше, ни в прибалтийских странах. Все было ровно, в большинстве же стран Европы отношение было крайне доброжелательное и приветливое. Сейчас нельзя? Ну что же это действительно их право, пускать или не пускать в свою страну. Но вот что интересно. Если во времена СССР железный занавес был отсюда, то теперь железный занавес оттуда. То есть раньше наши власти боялись "тлетворного" влияния запада на наших граждан, то теперь запад боится нашего влияния?
Гость
16 августа 2022, 11:20
В своё время объехал всю Европу, интересно… Но сейчас понял что красивее России нет!!! Обойдёмся без них!
Гость
16 августа 2022, 10:56
Приличные русские люди в подлую Европу не шастают. Западло это им.
Гость
16 августа 2022, 11:00
приличные люди на суздалке не живут
Гость
16 августа 2022, 08:33
"От судьбы не ожидал подарка ни вчера и ни позавчера; мне всю жизнь светили лишь Игарка, Индигирка или Ангара..." (Г. Жаров. гр. "Аминистия - 2")
Гость
16 августа 2022, 11:48
Для ,,ярославен,, - исключительно на метле!