RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Колледж из Ярославской области содержит беженцев с Украины на свои деньги

14 июня 2022, 19:09
Гость
Гость
15 июля 2022, 16:28
уходите к себе защищайте свою родину...вы нам не нужны
Гость
15 июня 2022, 23:58
за чем нам они
Гость
15 июня 2022, 09:29
у самих пол страны нищие , транспорт убитый, дороги разбиты, дома давно уже в утиль надо , неее , будем учить других как жить и всем помогать
Гость
15 июня 2022, 09:05
а нашим как быть
Гость
14 июня 2022, 21:14
это мы работаем на них и кормим а она против нас
Гость
14 июня 2022, 22:13
Успокойся она и против них.
Гость
14 июня 2022, 22:46
Работник нашёлся)))
Гость
14 июня 2022, 21:03
Пост неграмотный. Никаких беженцев с Украины колледж не приютил. Мариуполь город дружественной нам ДНР, который через полгода станет российским. Это наши люди! Им будем помогать всем, чем можем. А с украинцами у нас совсем другой разговор.
Гость
14 июня 2022, 21:22
Почему эти люди не работают?
Гость
14 июня 2022, 22:12
Гость
14 июня 2022, 21:22
Почему эти люди не работают?
Ты уверен, что они не работают или ты так думаешь? Если они трудоспособные и не работают, значит есть обстоятельства, по которым они не работают. Обстоятельств таких, от них не зависящих, может быть сколько угодно. Угомонись ненавистник.
Гость
15 июня 2022, 10:12
Фактически это беженцы с Украины. Мариуполь не входил в ДНР и находился под контролем Украины.
Гость
14 июня 2022, 20:22
А они с марта месяца до сих пор так и не работают? Не пора ли эту лавочку прикрывать? Пусть ка идут на работу, и работают до 65/60 согласно российского законодательства.
Гость
14 июня 2022, 19:22
"на помощь украинским беженцам Ярославская область выделила 19 миллионов рублей." А своим помогать - не пробовали?
Гость
14 июня 2022, 22:03
Своим, что дома разбомбили, их куда-то эвакуировали, боевые действия в Ярославле? Опять халявы захотелось.
Гость
15 июня 2022, 09:44
Гость
14 июня 2022, 22:03
Своим, что дома разбомбили, их куда-то эвакуировали, боевые действия в Ярославле? Опять халявы захотелось.
Ну дома, положим, не бомбили. А вот глядя на дороги - иной раз думаешь, а не 1942-44 ли сейчас год...
Гость
15 июня 2022, 17:25
Гость
14 июня 2022, 22:03
Своим, что дома разбомбили, их куда-то эвакуировали, боевые действия в Ярославле? Опять халявы захотелось.
Общежитие для беженцев ремонтируют, а своим студентам, - и так сойдет.
Гость