перейти к публикации
48 комментариев к публикации

55 часов ожидания на замороженных бутербродах. Застрявшие в Стамбуле разгневанные туристы пишут письмо Путину

28 января 2022, 09:24
Обычное дело в Россиюшке. Всем на всё наср@ть. А адресату письма - больше всех.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 января 2022, 15:46
Кто вас туда звал, теперь письмо Путину писать собрались…
Гость
28 января 2022, 09:33
Ничего. Это они еще в России на карантине посидят. Катайтесь на лыжах в парке. Дешевле и полезнее.
Гость
28 января 2022, 09:45
Беременная куда хоть поперлась?
Гость
28 января 2022, 09:32
А что они хотят ? Кто их просил туда переться в такое время ? Пусть теперь сидят , ждут весны
28 января 2022, 10:07
ведь сказали-сидеть дома!
Гость
28 января 2022, 10:15
Мало дельты и омикрона, надо ещё заразы привести. Тысячи людей в аэропортах контактируют друг с другом, распространяя заразу. Ничему жизнь не учит. Это тупость или пофигизм людей и властей, или то и другое. Посмотрели бы для расширения кругозора, как в Китае встречают участников олимпиады и гостей. У нас Медведев проснулся и о локдауне начал философствовать! Специалист- эпидемиолог. Метод борьбы с коронавирусом нашли новый. Если раньше давали не очень достоверные данные по количеству выявленных с вирусом и смертям, то теперь упор делают на количестве попавших в стационар. Их количество меньше. Да, так вирус победим только в следующем тысячелетии. Потомки будут "благодарить"!
28 января 2022, 13:09
Нечего в эпидемию кататься по заграницам, разносчики!
Гость
28 января 2022, 10:28
А че Путин должен был им взлетную полосу почистить, взяли лопаты и как дома поработали бы - силы после отдыха есть.
Гость
28 января 2022, 10:32
А при чем тут Путин? Эрдогану пишите. Совсем народ без головы.
Гость
28 января 2022, 10:59
На лыжи и по взлетке вперёд и с песнями.
Гость
28 января 2022, 12:01
Путин вас туда отправил? Вот и кувыркайтесь сами. Да еще заразу с собой натащите!
28 января 2022, 11:43
Не хрен шариться по заграницам в такой период. Все стали очень умными! А теперь Путин спасай!
Гость
28 января 2022, 09:10
В России у многих даже замороженных бутербродов нет. Претензии аналогичны претензиям старухи и сказки о золотой рыбке.
Гость
28 января 2022, 10:55
И тут Путину пишут.В мире хрен знает что творится,а они ж..ы греть поехали.
Гость
28 января 2022, 13:01
Только россияне злорадствуют, когда с их соотечественниками что то случается. А особенно за рубежом. Ну как это кто то посмел куда то полететь, когда они на диване сидят и не помышляют об этом, потому что денег не могут заработать.
Гость
28 января 2022, 09:58
Он что, прилетит за ними сам? Или Пескова пришлёт?
Гость
28 января 2022, 10:28
Эрдогана позвали бы,он наш друг....
Гость
28 января 2022, 13:05
Туристы разве люди? Никто их туда не заставлял ехать
Гость
28 января 2022, 15:42
Скажите спасибо и за холодные бутерброды с рисом.. неблагодарные людишки . А Путин вам что дворников с лопатами пришлёт что-ли взлетку расчищать ? 🤣
Гость
28 января 2022, 16:08
Неча а Стамбулах делать, сиди на 5 сотках ж.ровно!
Гость
28 января 2022, 18:56
Отправка самолета с баранами производится из другого терминала.
Гость
28 января 2022, 21:10
сами поехали че ноете попрошайки
Гость
29 января 2022, 18:15
Безмозглые! Из-за 10 дней отдыха столько мучений! И стоило ли! Кругом понты! Особенно беременная тупорылая! Идёт деградация общества. Говорила же Голикова, чтобы надеялись только на себя и свой кошелёк. Нет, все равно прутся.
Гость
29 января 2022, 23:09
Сами поехали. За пребывание и размещение пассажиров отвечает аэропорт и кампания перевозчик. Все претензии к ним. Какое отношение к вашим проблемам должен иметь президент. А вообще сидели бы в разгар заболеваемости дома. Теперь пусть в Москве в обсерваторе недельку другую поотдыхают.
Гость
28 января 2022, 09:38
Россияне сами своим холопством и долготерпением так себя поставили, что их никто не уважает.