СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Фото пользователя
10 янв 2022 в 11:44

какое наглое вранье-чтобы оправдать сверхобогащение за счет простого народа!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2022 в 12:53

Все поют про независимость.
Т. е., экономика эсенговённых стран не зависит от забугорных покупателей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 12:03

Против повышения цен - террорист . Против коррупции - Иностранный агент .

ОТВЕТИТЬ
Шевик Боль
10 янв 2022 в 11:26

20 тыс. террористов??? Откуда же они взялись? Как через границу попали? Где базировались? Кем спонсировались? Хде спецслужбы были? Это серьёзная цифра! Это серьёзная версия! Скорей всего это всё инопланетяне замутили при помощи омериканцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 11:46

Ну конечно, довели людей своими ценами, а потом террористы

Зверинец
10 янв 2022 в 11:59

Чтобы у нас не было как у них, кое где порой, надо цены на газ увеличить сразу в 10 раз!

А кто против повышения тот терорист!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 янв 2022 в 14:03

Простых людей, которые хотят жить и кормить свои семьи, взяли и назвали террористами. что еще ожидать от таких правителей, которые трясутся за свои несметные богатства, живут ради обогащения, а не для народа.

ОТВЕТИТЬ
Щевик Бор
10 янв 2022 в 11:20

Почему от статьи фекалиями пахнет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 14:36

удивительно, как показали нам эту ситуацию, а не так, как это было на самом деле. Из видео очевидцев вырезали ооочень много интересных вещей

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 15:10

Не надо врать. Народом не кто не управлял извне, иначе этот режим давно бы скинули. Люди в Казахстане устали от бедности впрочем как и в России. Если кто то думает что все упокоиться то он заблуждается. Гнев народа будет расти с каждым днем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 11:53

Зря вы это пишите. Наш теперь вообще бродячим бронежилетом станет.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
10 янв 2022 в 11:54

Мне одному показалось несколько подозрительным что все эти грабежи и мародерства и поджоги для их прикрытия начались сразу же после прибытия туда нашего "миротворческого контингента" с Сердюковым во главе?

Да-да, с тем самым Сердюковым который за всем известные дела получил от Путина Героя России...

ОТВЕТИТЬ