RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Это была террористическая война»: президент Казахстана объяснил, что происходило в стране с начала января

10 января 2022, 11:44
какое наглое вранье-чтобы оправдать сверхобогащение за счет простого народа!
10 января 2022, 12:53
Все поют про независимость. Т. е., экономика эсенговённых стран не зависит от забугорных покупателей?
Гость
10 января 2022, 12:03
Против повышения цен - террорист . Против коррупции - Иностранный агент .
Гость
10 января 2022, 11:26
20 тыс. террористов??? Откуда же они взялись? Как через границу попали? Где базировались? Кем спонсировались? Хде спецслужбы были? Это серьёзная цифра! Это серьёзная версия! Скорей всего это всё инопланетяне замутили при помощи омериканцев.
Гость
10 января 2022, 11:46
Ну конечно, довели людей своими ценами, а потом террористы
Гость
10 января 2022, 11:59
Чтобы у нас не было как у них, кое где порой, надо цены на газ увеличить сразу в 10 раз! А кто против повышения тот терорист!
Гость
10 января 2022, 14:03
Простых людей, которые хотят жить и кормить свои семьи, взяли и назвали террористами. что еще ожидать от таких правителей, которые трясутся за свои несметные богатства, живут ради обогащения, а не для народа.
Гость
10 января 2022, 11:20
Почему от статьи фекалиями пахнет?
Гость
10 января 2022, 14:36
удивительно, как показали нам эту ситуацию, а не так, как это было на самом деле. Из видео очевидцев вырезали ооочень много интересных вещей
Гость
10 января 2022, 15:10
Не надо врать. Народом не кто не управлял извне, иначе этот режим давно бы скинули. Люди в Казахстане устали от бедности впрочем как и в России. Если кто то думает что все упокоиться то он заблуждается. Гнев народа будет расти с каждым днем.
Гость
10 января 2022, 11:53
Зря вы это пишите. Наш теперь вообще бродячим бронежилетом станет.
Гость
10 января 2022, 11:54
Мне одному показалось несколько подозрительным что все эти грабежи и мародерства и поджоги для их прикрытия начались сразу же после прибытия туда нашего "миротворческого контингента" с Сердюковым во главе? Да-да, с тем самым Сердюковым который за всем известные дела получил от Путина Героя России...
Гость