RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

ВОЗ приостановила одобрение вакцины «Спутник V». Почему и что это значит?

27 сентября 2021, 07:26
Даже вакцину нормально делать разучились. Производят какой-то шмурдяк.
24 сентября 2021, 11:55
Одна из лучших в мире?😂это по какому рейтингу?по российскому?😂
Гость
24 сентября 2021, 09:05
Врачи, которые не привились, начали болеть четвертой волной, так что будьте бдительны!
Гость
24 сентября 2021, 12:08
Нсли бы все так было хорошо с нашим производством фарм препаратов-то чинуши лечились бы в наших больницах и нашими лекарствами.
Гость
24 сентября 2021, 11:06
Шмурдяк, как и было сказано.. Привет уколотым овощам
Гость
24 сентября 2021, 13:40
Ну т.е. нет претензий к самой вакцине, а есть претензии к бумажкам, которые надо было скрупулёзно заполнять. ВОЗ ещё та продажная организация, кто ей деньги платит, тот и заказывает "музыку". А заказали ей не пропускать любыми способами русскую вакцину, вот и цепляются. Зато бегом зарегистрировали американскую, и не важно, что в ней периодически находят всяческий мусор и от неё умерло несколько человек. Причём эту информацию, о качестве американской вакцины, распространяли западные СМИ, а не наши.
Гость
24 сентября 2021, 11:33
ну воопщем все поняли, вакцина-хорошая, бояре-плохие, а заграничные бояре-исчо хуже. Не пускать их больша на завод! а то нанюхаются там всякого и несут потом бред никуда не годный.
Гость
24 сентября 2021, 12:39
А пальмовое масло ВОЗ одобряет?
Гость
24 сентября 2021, 20:44
ВОЗ нужно запретить, как террористическую
Гость
25 сентября 2021, 11:19
зато губер кричит - вакцинируйтесь
Гость
25 сентября 2021, 17:55
это просто бизнес на быдлах
Гость
24 сентября 2021, 12:18
Что значит приостановило "одобрение"?! Признание препарата понятно,а одобрение...
Гость
24 сентября 2021, 14:36
Все детские оправдания.Только чинуши не лечатся в российских клиниках и уж тем более нашими лекарствами Да и дктки их жиаут и учатся в западных уч.заведениях
Гость
24 сентября 2021, 15:44
Шмурдяк - есть шмурдяк... Привет проколотым))
Гость
24 сентября 2021, 20:36
Боятся конкуренции 😁👍
Гость
27 сентября 2021, 16:30
У нас все как всегда, здесь и то обо........., как же верить в то, о чем нам из каждого утюга пропагандируют: "Спутник V" лучшая вакцина!" Может, в оригинале так и есть, а нам колют что-попало. Как же надо ненавидеть свой народ, господа у власти?