27 ноября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Болт
23 сен 2020 в 12:13

Ждём инаугурации Тихановской в Праге 😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Деолигия
23 сен 2020 в 12:25

Хахахаха, ага, тайно в присутствии сотен людей и журналистов)))) отстаньте уже от белорусов, нам бы такие дороги, порядок в городах и поселках, качество жизни и удобство... всё кивают на маленькие белорусские зарплаты, у нас миллионы горбатят за 18-20 тысяч, без официального трудоустройства, и как следствие без пенсии, а то Белоруссия нищая, не беднее россиян... все эти протесты направлены на две вещи - приватизация белорусских предприятий и вступление в НАТО и как следствие - американские танки у Смоленска... что Западу нужно благосостояние и счастье белорусов???? да не смешите хоть нас... пример Украины уже всем всё показал...

гость
23 сен 2020 в 12:51

Редакция перестаньте писать ерунду - по всем каналам трансляция идёт

гость
23 сен 2020 в 12:52

76.ру занялась распространением либеральных фейков?

гость
23 сен 2020 в 12:55

Прохорова занялась распространением либеральных фейков?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2020 в 12:56

Забавно что сразу банят комменты где упоминается название сайта.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
23 сен 2020 в 14:01

Почему тайно непонятно, ведь за него проголосовало 80% населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость55
23 сен 2020 в 14:34

Что ж надо сделать то чтоб они ушли)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 14:37

больше похоже на день позора

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 16:29

Почему тайно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 16:33

Молодец! Опять всех облапошил.Уважаю его все больше больше.У кого то сильно вытянулись физиономии.

Тень Иоана Доброго
23 сен 2020 в 19:12

Ну тут хорошего сценария нет. В политике его кстати всегда нет. Тут как выйдет-исходя из текущего момента. Уйдет Олександр -Белоруссия медленно покатится к западу,к Польше. Не уйдет-через пару ,тройку лет взорвется и все покатится и к Западу и к Востоку. То что он брехун и кровавый -нет сомнения. Но и с той стороны инфантилизма много. Это проблема всех спасителей постсоветского пространства,кои считают себя посланными богом ,дабы спасти овец от ими же придуманных супостатов. После них всегда выжженная земля. Молодые,которые имеют совершенно иное представление о современном мире ,сметут рано или поздно этот и наш раритет. Идеи меняют мир глобально-чьи сильнее будут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 20:50

Батько молодец! На хромой кобыле не обьедешь. А самозванка Тихановская ,со своми заявлениями, выглядит жалко !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 20:56

А почему редакция за судьбой Кузи не следит? Не нашелся случайно?

Ольга
24 сен 2020 в 14:01

Что же от от всех прячется, если его поддержали 80 %.....