23 января суббота
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Злой
17 авг 2020 в 15:22

И я про то. Из заводов получатся классные торговые и офисные помещения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 15:28

Или торгово-развлекательные центры. Или точечная застройка. Останется только будет поздравить белорусов с началом новой эпохи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 15:47

глупцы, захотели чтобы как у нас стало , вместо заводов шурма да шмотки

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 15:50

И поедут бялорусы по европопам как прибалтика, украина. Про ТЦ правильно написали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 15:51

Да опять ложь, на заводы завезли специально литовцев и поляков в марте!!!! А беларусов на отдых отправили, вот только человек 500 встретил на сейшелах, пошли в футбик играть. Ох уж эта пропаганда....

ОТВЕТИТЬ
горожанин
17 авг 2020 в 16:26

один в поле воин

ВеДм
17 авг 2020 в 16:38

Смешно, когда мужик, цветущий густо,
с родной державой соли съвший пуд,
однажды обнаруживает грустно,
что кажется его давно ... (И. Губерман)

Дело не в том во что потом заводы превратятся. Просто однажды ложь про результаты выборов начинает всех бесить. Кто-то может и готов стерпеть как терпим мы, но белорусы решили, что с них хватит. Молодцы, я считаю.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 авг 2020 в 16:54

А у нас никто не бастует. Ах да забыла у нас и заводов то нет.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 16:58

Опять вброс

ОТВЕТИТЬ
гость
17 авг 2020 в 17:04

Это их выбор,главное не допустить провокаций.

гость
17 авг 2020 в 17:45

Ситуэйшен,когда на свадьбу пришёл бывший.

Гость
17 авг 2020 в 18:17

Коротко об оппозиции и западных кураторах.
Вокруг аквариума сидят коты и уговаривают рыбок его разбить, чтобы стать свободными))

гость
17 авг 2020 в 18:21

Прощай МАЗ! Прощай БелАЗ!
Здравствуй польский унитаз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 18:44

Ну, и где тут зажравшаяся молодятина бастует, о которой с упоением писали местные "аксакалы-пророки". Бастуют взрослые люди, рабочие, интеллигенты, молодёжь. Все слои общества. Что неправильного сделал Спиваков, поддержав избитый ОМОНом и бастующий народ? Это у нас, благодаря трухлявым пням, Россия из великого государства превращается в сырьевой придаток. "Цари" в возрасте должны уступать дорогу более молодым, и получать почёт, если конечно заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 19:34

Помню,у нас за Ельцина так же под танки кидались,желающие свободы.И что теперь?А сейчас до сих пор во всех бедах коммунисты виноваты.Вот не зря Чехов говорил,что 90 процентов народа с головой не дружат.

ОТВЕТИТЬ
сеня
17 авг 2020 в 20:06

скоро в россии будет в 24 году это

Гость
18 авг 2020 в 15:01

Всем в Европу нахаляву захотелось.А не выйдет,наш батька не даст!

Гость
18 авг 2020 в 16:31

Народу надоела физиономия неувядающего Дункана Маклауда, шутка сказать на одной ноте 26 лет ! Хотя тот же народ понимает, что после его ухода будет хуже,..дремлющие олигархи вместе с западными коллегами враз раздербанят миниатюрную Беларуссию.

Гость
18 авг 2020 в 22:17