перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Дорогие курорты и роскошные отели: смотрим, как отдыхают ярославские знаменитости и политики

Гость
27 июня 2018, 13:35
Именно ими гордится земля ярославская

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2018, 13:37
чем они знамениты?
Гость
27 июня 2018, 15:02
да ничем!
Гость
27 июня 2018, 14:01
ничего, на пенсию выйдут не станут так дешево отдыхать, закажут круиз к Марсу
Гость
27 июня 2018, 16:20
Ничего крутого! Средний класса всё это себе может позволить . Но для этого надо работать , а не скулить , зарплата низкая , работы нет. Всё есть надо только добиваться этого.
Гость
28 июня 2018, 08:05
Я даже знаю, где надо работать. Только места там хватит лишь для приближенных( И еще знаю, что "скулить" любимое слово нашей едроилиты
Гость
28 июня 2018, 13:24
Гость
28 июня 2018, 08:05
Я даже знаю, где надо работать. Только места там хватит лишь для приближенных( И еще знаю, что "скулить" любимое слово нашей едроилиты
Для каких приближенных? Вам что мест рабочих в больницах, мало? На заводы не пускают? Тут новости почитаешь, так работники не плохо получают и на разных курортах периодически застревают, потому как деньги то ума не добавляют.
Гость
28 июня 2018, 16:20
Гость
28 июня 2018, 13:24
Для каких приближенных? Вам что мест рабочих в больницах, мало? На заводы не пускают? Тут новости почитаешь, так работники не плохо получают и на разных курортах периодически застревают, потому как деньги то ума не добавляют.
Ум деньги добавляет , это точно.
Гость
27 июня 2018, 14:06
Мы то проводим не хуже...только на отпуск тратим денег в два раза меньше чем одна из дамочек на отель за сутки
Гость
27 июня 2018, 15:36
Кто , вы?
Гость
27 июня 2018, 19:04
Гость
27 июня 2018, 15:36
Кто , вы?
а тебе какая разница?
Гость
27 июня 2018, 15:39
А кто это такие? Если работают на телевидении или тусят в ночных клубах это знаменитость что ли? Знаменитый доктор, педагог это я понимаю. А вот это шушара,которая кроме пиара не на что не способная это не знаменитость.
Гость
27 июня 2018, 17:28
что поделаешь, если больше и похвалиться-то нечем...
Гость
27 июня 2018, 13:24
а где деньги на отдых взять? если только пилить бюджет рф!
Гость
27 июня 2018, 14:56
Ну вот точно у ярославских людей совсем фантазии нет. Бали Сейшелы, Малайзия п..... Это же все изъезжено 100 раз и никому не интересно. Вы ещё напишите, что кто-то из САМОПОВОЗГЛАШЕННЫХ "ЗВЕЗД" в Тунис съездил.
Гость
27 июня 2018, 15:39
Вообще по барабану....Скажите , а какое отношение Горбань имеет к Ярославлю, кроме того ,как в возрасте 6 лет она здесь временно проживала с родителями ?
Гость
27 июня 2018, 15:58
странный мир... такое ощущение, что кто-то, перевернул его с ного на голову, и убедил всех, что это правильно... почему то, без чего не проживут и дух недель, и все присутствующие тут комментаторы, и все эти "звездуны" и "сотрясатели воздушных масс" стоит дёшево и заработать на чем, на подобный отпуск, не возможно... а то, что вызывает тошноту и омерзение, оценивается, и что еще страннее, оплачивается, баснословными гонорарами...
Гость
27 июня 2018, 20:54
А их знают в Ярославле?????????
Гость
28 июня 2018, 12:59
обычные тунеядцы... полный ноль на благо народа...
Гость
28 июня 2018, 13:03
Зрелые люди скромны, просты и естественны. Эти качества - большая редкость в нашем обществе и самое ценное украшение. Выставление на показ и хвастовство перед другими есть признак недоразвитости, морально зрелый человек не нуждается ни в лайках, ни в признании других людей, он просто молча творит свое благое дело.
Гость
28 июня 2018, 14:00
кто они такие?
Гость
27 июня 2018, 14:59
Конечно б..... не хуже!!! Ещё бы зарплатами поменяться с ними и работой.Они же,бедняжки устают наверное.Совсем ведь без отдыху пашут.Особенно депутат.
Гость
28 июня 2018, 10:27
Только Валад Гавриков не нападающий,а защитник.......
Гость
29 июня 2018, 12:26
только он Влад!
Гость
27 июня 2018, 14:29
Красиво жить не запретишь..... каждому своё....
Гость
27 июня 2018, 14:35
Летучей же летать нельзя, на ездовых собаках во Францию ездит?
Гость
27 июня 2018, 14:56
Сейчас слюной захлебнусь.
Гость
27 июня 2018, 15:06
написали про тех, кого почти никто не знает)))) Лучше бы про мэра написали, куда укатил загорать...
Гость
27 июня 2018, 17:26
Прыг в котел - и там сварился! Все оне помолодели, пробыв час в воде!
Гость
27 июня 2018, 21:36
лучший отдых - это отдых с семье и детьми, а тут бабы незамужние, потому что никому таких не надо, либо семьи бездетные...
Гость
28 июня 2018, 06:38
А где информация о наших политиках и знаменитостях? Обещали!
Гость
28 июня 2018, 13:31
Отчего хоть устали бедненькие?
Гость
28 июня 2018, 16:24
Самохвалоа львица!? Больше на какую-то чихуахуа похожа.
Гость
29 июня 2018, 11:30
по жизни_олени_ну торчали по тихому_нет _надо_на показ_чё к чему???
Гость
3 июля 2022, 22:54
Обязательно, после очередной прибавки к зарплате полечу на Сейшелы. А на прибавку к пенсии мамы, отправлю на Мальдивы. Уже пакую чумодан. А так, конечно не хуже, два раза в год то Дубаи, то Монте-Карло, ну не забываю на дачу в Телищево наведываться. Редакция, для чего, а более для кого, вы публикуете сей материал, когда народ в своём большинстве на грани выживания.
Гость
27 июня 2018, 14:13
Воры, жулики , хулиганы
Гость
27 июня 2018, 14:48
отбросы общества, те что сейчас у корыта
Гость
27 июня 2018, 14:00
Ваши дорогие читатели *рут в камментах и брызжут слюной от зависти.