перейти к публикации
22 комментария к публикации

У отдыхавшей в Доминикане россиянки обнаружена лихорадка Зика

Гость
16 февраля 2016, 09:14
Люди сами виновники многих болезней, а потом жалуемся медицина не та,лекарств нет! Сидите дома, давно говорили, чтобы поехать в такие страны надо сделать прививки, провести профилактику некоторых заболеваний! А наши русские все на авось живут, вот и результат!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2016, 12:15
Ума нет, считай калека, как говорила моя бабушка... читаю комментарии и вижу тому подтверждение.
Гость
15 февраля 2016, 15:03
даже если какой либо курорт охватит зомби вирус наши бараны туда все равно полетят, а потом другие бараны их пустят обратно
Гость
15 февраля 2016, 18:26
В зеленой Челябинской воде и сером воздухе не выживет ни Зик, ни ты, ни я!
Гость
15 февраля 2016, 19:44
Зачет плюсую++++++++++++
Гость
16 февраля 2016, 07:18
Пермяк выживет!
Гость
17 февраля 2016, 10:29
Гость
16 февраля 2016, 07:18
Пермяк выживет!
Он же в тюменском .овне сидит!
Гость
16 февраля 2016, 06:14
Деньги девать некуда вот и ищут приключения. Едут отдыхать, устали от безделья как наши избранники.
Гость
16 февраля 2016, 09:16
Да . лучше в .овне сидеть как ты...
Гость
16 февраля 2016, 12:14
Гость
16 февраля 2016, 09:16
Да . лучше в .овне сидеть как ты...
В каком таком овне? Им подобные считают, что это божья роса!
Гость
18 мая 2016, 06:30
зависть это плохо
Гость
15 февраля 2016, 13:53
А у живущих в Челябинской области выявили очень много всякого рода заболеваний и им уже по... на какую либо лихорадку!
Гость
16 февраля 2016, 02:06
Квартиру конфисковать, продать и отправить обратно в Доминикану!
Гость
16 февраля 2016, 06:29
Зачем в Доминикану, пусть сюда едет, в Че, тут любой вирус сам издохнет. Этим летом ни один комар уже здесь не выживет
Гость
16 февраля 2016, 13:34
1. В нашем климате вирус не распространяется. 2. При нормальном иммунитете и хоть какой-то медицине (все ж у нас с медициной пока менее плохо, чем у папуасов) он не смертелен. В общем ничего страшного. Особенно на фоне катастрофической ситуации по ВИЧ, гепатиту и туберкулезу.
Гость
16 февраля 2016, 14:41
Гость
16 февраля 2016, 13:34
1. В нашем климате вирус не распространяется. 2. При нормальном иммунитете и хоть какой-то медицине (все ж у нас с медициной пока менее плохо, чем у папуасов) он не смертелен. В общем ничего страшного. Особенно на фоне катастрофической ситуации по ВИЧ, гепатиту и туберкулезу.
А кто Вам сказал, что в нашем климате вирус не распространяется? Вы на 116 км в Куйбышевском районе города жили? Комары в квартирах там КРУГЛОГОДИЧНО, потому что подвалы затоплены.
Гость
15 февраля 2016, 17:15
А я говорил в Крым отдыхать нужно ехать .
Гость
15 февраля 2016, 18:25
Там от дизентерии ноги отбросишь))) Шашлыки из гнилого мяса по цене лобстера!
Гость
15 февраля 2016, 13:48
Не уверена ,что это первый случай. Люди болели по возвращению и раньше, просто про Зику никто не говорил..
15 февраля 2016, 18:13
И зачем ее с вирусом обратно в страну пустили?
Гость
17 февраля 2016, 12:10
ноги шире болезней больше