перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Путин считает, что российская экономика преодолела пиковые нагрузки

Гость
28 апреля 2015, 06:48
Господин президент и др, пора-бы уже, ой пора выплачивать зарплаты и снижать цены на продукты, а то не доживем до лета на подкожном жире.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2015, 07:22
Про зарплаты вам к работодателю, не президент из своих выплачивает,зарплату платит работодатель, которого если не устраивает можно и поменять, а не жаловаться постоянно, я поменял и хорошо)
28 апреля 2015, 10:44
Гость
28 апреля 2015, 07:22
Про зарплаты вам к работодателю, не президент из своих выплачивает,зарплату платит работодатель, которого если не устраивает можно и поменять, а не жаловаться постоянно, я поменял и хорошо)
Как же не президент?! Он у нас разве что лампочки перегоревшие в подъездах не прикручивает. Собаку в дом разрешает купить, детям стать президентами тоже разрешает. Что ж тогда к нему с вопросом о з/п не обратиться ?
Гость
27 апреля 2015, 17:22
НАИВНЫЙ - так и живет в утопии со своими миллиардами - не видя как живут обычные люди если честно - достал уже - ОДНИ СЛОВА - дела ноль - страна в жо полной
Гость
29 апреля 2015, 00:10
Путина не очень жалую но признайте в макроэкономике он красавчик, видит на 20 ходов вперед, это вам не левая типа оппозиция. Нам не говорят откуда, в бюджете денег и без того нет, но деньги нашлись, перед мвф мы не прогнулись вопреки всему и мы пока наплаву
Гость
27 апреля 2015, 18:29
Как это просто выдавать ЖЕЛАЕМОЕ за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ! Особенно когда добавил себе и своим слугам, а народ обобрал до нищеты! Только вот станут ли слуги на защиту своего господина?
Гость
27 апреля 2015, 19:50
А какие санкции преодалела экономика которые он сам принял и его это удивило
Гость
28 апреля 2015, 09:58
выборы выборы а кандидаты те же ...
Гость
27 апреля 2015, 18:04
Видимо с Медведевым, Улюкаевым , Силуановым к одной гадалке ходят!!!
Гость
28 апреля 2015, 07:52
Верно гадалка одна, и звать её Чубайс.
Гость
28 апреля 2015, 08:59
у меня такое ощущение, что мы и наш президент живем в разных странах. у него все хорошо, у нас, мягко сказать, не очень. как бы хотелось оказаться в той России, в которой живет наш президент и иже с ним.
Гость
28 апреля 2015, 08:00
Наш уважаемый и его элита не разбирается и не хочет разбираться в экономике! ми не надо этого!!! Они на курс доллара смотрят и все! Ой когда будут выборы уже, не дождусь никак!
Гость
28 апреля 2015, 10:24
Голосуя на выборах, вы мало что сможете изменить. Вот когда будете участвовать в обработке голосов и подсчете тогда есть шанс. А так против Чуровщины бесполезно. Важно не как голосуют, а как считают.
28 апреля 2015, 10:45
Гость
28 апреля 2015, 10:24
Голосуя на выборах, вы мало что сможете изменить. Вот когда будете участвовать в обработке голосов и подсчете тогда есть шанс. А так против Чуровщины бесполезно. Важно не как голосуют, а как считают.
Верно сказано. В РФ нет выборов, есть голосование, а выберут и без нас.
Гость
28 апреля 2015, 08:50
Только вот продаваны так не считают. Дикси-фигикси наценку делают по 200-300 процентов на продукты, о чем не стыдясь говорит их расфуфыренная длинноногая директорша. Вот если таких диксей, галицких, васильевых будут наказывать и наказывать серьёзно - у власти есть шансы выжить. А так всё идёт к краху.
Гость
28 апреля 2015, 11:55
Не ходите в Дикси. Есть другие сети, где дешевле.
Гость
28 апреля 2015, 06:33
Ну я с ним согласен но!!!Как в том анекдоте если в морге (БЕРЕМ ЛЮБУЮ ДЕРЕВНЮ ) - 30 градусов ,а у них в кремле плюс(МОСКВА И ВСЕ КАБИНЕТЫ) плюс 40 то жить можно
Гость
28 апреля 2015, 15:10
да,как-то единогласно люди не согласны с ПРАВИТЕЛЕМ..вероятно, народоНАСЕЛЕНИЕ не очень образовано , и ПИСИМИСТИЧНО рассуждает, а у НИх все РОСТЕТ!!