16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
18 мар 2015 в 10:23

Да, да, знаем. За 300 руб. постоять 2 часа + 50 руб. акция приведи друга. Молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 10:40

позор

18 мар 2015 в 10:56

Пир во время ЧУМЫ !!!!!!! Маразм крепчает (((((((

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 мар 2015 в 11:18

За чей счет банкет? лучше дороги на эти средства отремонтировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 11:34

Ну присоединили и присоединили ...чисто по человечески -хорошо, а вот с точки зрения кошелька- плохо. А всеобщая истерия которая навязывается в СМИ уже вызывает сплошной негатив! У четверти населения жрать нечего практически (пенсионеры и половина социальщиков+ кредиты и ипотеки у работающего населения и всяческое урезание зарплаты и навешивание обязанностей) Я не рассматриваю кредиты на холодильники и прочее,но квартиру купить за наличку молодой семье нереально, да и что плохого в машине в семье? Тяжело радоваться и веселиться, когда получив аванс платишь за коммуналку, ипотеку пожрать на недельку скромно и остаётся 300р

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 12:38

Ну, а чтоб не попраздновать. Приобрели в итоге куда больше, чем затратим. http://politrussia.com/control/krym-rossiyskiy-pervye-620/

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 17:59

Особенно "радуют" новости про то как дела в Европе и США (экономика вот-вот развалится) складываются всё хуже и хуже,в Украине вообще крах. А нам чем можно похвастаться?! Кроме новостей про Крымнаш и как же Путин обставляет западных политиков опять же по поводу Украины! Ну кроме каких-то пустых слов, где реальные результаты! Пусть СМИ покажут реальные достижения России, а не грязь со всего мира!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2015 в 19:00

а в это время в китае празднуют присоединение дальнего востока

Гость
18 мар 2015 в 19:42

Гугл: манифест партии единая россия
Какой же портрет удалось нарисовать опытному психиатру? Гитлер, по мнению Мюррея, был злым, мстительным человеком, не терпящим никакой критики и презирающим других людей. У него отсутствовало чувство юмора, зато с избытком хватало упрямства и самоуверенности.

Евгений
18 мар 2015 в 20:00

Ага, радуемся!!! Особенно когда заходим в магазин! З.П урезали а ценники на 30%-50% поднялись...
Прям радости с ДЕКАБРЯ нет предела.

Гость
18 мар 2015 в 20:40

А референдум антиконституционный,т.к. не учли мнения всех россиян,а только жителей Крыма,на тот момент в большинстве граждан Украины.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
19 мар 2015 в 08:41

Вот Псаки-то развелось! Сами не видели, но утверждаем.
У меня в Симферополе родители живут, и они своими глазами видели реально километровые очереди с самого утра на референдум и то, с каким счастьем люди голосовали за присоединение к России.
Я ездила на День Победы в Крым, и ощущение всеобщего подъема и ликования, то воодушевление, с которым тысячи людей на улицах Симферополя и Севастополя кричали "Россия!", просто не передать словами!
А наши унылые недалекие пермяки всё "Пропоганда!" да "Зомбоящик!"... Читать противно!

ОТВЕТИТЬ
Иванов
19 мар 2015 в 11:41

МЫ ВМЕСТЕ!!!!! Только не говорят в каком....

Гость
19 мар 2015 в 11:49

Да уж, зарплаты у всех разом рухнули в два раза, можно и отпраздновать!

Уралец
19 мар 2015 в 12:44

А я негатива не испытываю, да, все стало дороже, и что? не факт, что этого бы не произошло и без данного события. Вам лишь бы всем поныть и найти крайнего, по крайней мере сами мы с вами виноваты, что допустили развал всего отечественного производства. Того, что страна стала зависима от иностранных поставщиков, конечно легче купить и перепродать дороже, чем вести собственное производство ... вот и получили

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2015 в 07:05

лето 15 го - дикая давка на переправе из сотрудников мвд которых больше никуда не пускают и кто не получил билетик на военно-транспортный или подпольно-чартерный самолет, ибо регулярные гражданские больше одного раза туда летать не могут - лишаются лицензии
сезон сорван, денег нет, вся жратва топливо и лекарства идут на кормежку силовиков, которых столько же сколько жителей Крыма
ржавая машина международного суда дергается и постепенно начинает раскручиваться

Гость
20 мар 2015 в 07:41

Лутше выходной бы зделали в этат день!!!

ОТВЕТИТЬ