перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Мистрали», построенные для России, может перекупить Канада

Гость
5 ноября 2014, 09:14
ахаха они продадут кораблики канаде, а эти сумму покроют неустойки в почти 10 млрд евро? а такая продажа возместит репутационный ущерб франции как надежного партнера? на кону же еще кучи контрактов... запад может заниматься только популизмом и демагогией.. они давно утратили связь с реальностью.. европа уже скоро умрет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2014, 11:38
Обещания что загнивающий запад вот вот умрет я слышу очень давно, но почему получается все наоборот?
Гость
5 ноября 2014, 12:28
эта "неустойка" автоматически пойдет на частичную оплату штрафа за Юкос
Гость
5 ноября 2014, 13:09
Гость
5 ноября 2014, 11:38
Обещания что загнивающий запад вот вот умрет я слышу очень давно, но почему получается все наоборот?
Просто надо еще чуть-чуть,буквально лет 100 каких то потерпеть и тогда точно запад загнется.
5 ноября 2014, 10:07
Не может. Там наше оборудование и наша корма. Как минимум - потребуется разрешение от нас. А в свете нынешней "политики" канадов - дырка французам будет от бублика, а не разрешение.
Гость
5 ноября 2014, 15:27
как же надоели эти еуропейцы... как в дет саду отдаем - не отдаем, уже лежат просто под штатами, никакой гордости и чувства собственного достоинства
Гость
5 ноября 2014, 15:19
"Дырку от бублика вам, а не Мистрали"!
Гость
5 ноября 2014, 19:50
Французы морочат всем мозги. Никуда они не денутся от контракта. Там русским языком прописано: поставка 1 ноября, плюс 30 дней на все провсе. Еще им 25 дней можно повыпендриваться.
Гость
6 ноября 2014, 06:07
не будут они поставлять оружие агрессору
Гость
6 ноября 2014, 11:18
Гость
6 ноября 2014, 06:07
не будут они поставлять оружие агрессору
Канаде.
Гость
6 ноября 2014, 18:26
Гость
6 ноября 2014, 11:18
Канаде.
России не будут поставлять
Гость
6 ноября 2014, 11:15
Там же нет бара.. Наши вместо него сделали кают-компанию. Как же канадцы будут без привычной планировки, да еще за такие деньги? :)
Гость
7 ноября 2014, 00:25
пусть сперва разберут и отдадут нам ту часть коробля, которая была в России построена и им отдана для продолжения строительства, там ничего путем не останется, материал на выброс, работников на улицу, фирмы их банкроты + везде должны будут и народ сам с ними разберется, по своему, физические увечья гарантированны, в Германии Меркель тоже скоро думаю на костер отправят
Гость
7 ноября 2014, 06:27
иконостас?
Гость
6 ноября 2014, 09:01
какому агрессору?=) вы чего такого начитались или вы тот для кого британия законы придумывает?