RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-в.

761мм 64%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Зима

Любимые мультгерои, настоящие животные и инопланетный Дед Мороз: где маленькие ярославцы смогут повеселиться на новогодних елках

А еще встретить символ Нового года, пройти космический квест и, конечно, получить подарки

Африканские животные тоже рады снегу и ждут веселых гостей

Новогодние утренники и елки — одни из самых теплых воспоминаний детства, и подходить к выбору развлечений нужно осознанно. Отличное решение — отвезти малышей в Ярославский зоопарк.

На «МУУУльти-ZOO-Маскараде! Для ребят и для зверят» (0+) маленьких ярославцев ждет встреча с героями мультфильмов, Дедом Морозом и Снегурочкой, ручными зверюшками и символом года — забавным бычком. Гости праздника могут прийти в карнавальных костюмах и новогодних масках, чтобы погрузиться в волшебную новогоднюю атмосферу, сфотографироваться с Дедом Морозом и получить подарок от Ярославского зоопарка.

Стоимость детского билета — 600 рублей (с подарком).
Продолжительность — 40 минут.

Ребята постарше могут пройти новогодний квест «Космо-ZOO-МИССИЯ» (6+), во время которого они окунутся в мир галактических странствий, победят космических пиратов и найдут животных для межпланетного зоопарка. В конце своего путешествия странники встретят инопланетного Деда Мороза и настоящего бычка!

Стоимость билета для участия в квесте — 800 рублей (с подарком).
Продолжительность — 90 минут.

Подробности на сайте. Забронировать билеты можно по телефонам: (4852) 71-01-07, 74-32-21. Или оставить заявку по ссылке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем