перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В деревне Ярославской области срезали «лежащие полицейские»

29 июля 2025, 08:11
Гость
Гость
16 августа 2025, 05:21
В Краснодарском крае пешеходные переходы выше основного полотна дороги. Это и есть лежачий.И в дождь без луж.
Гость
29 июля 2025, 14:03
Ну пока ещё кого нибудь не собьют так и будет продолжаться
Гость
29 июля 2025, 12:35
хоть бы на одну ночь пост гаи поставили за волгой... озолотилась бы казна города
Гость
29 июля 2025, 12:29
овсяниками называли мелкую породу медведей
Гость
29 июля 2025, 12:19
Деревенский Староста... Всё, как в годы ВОВ... Председатель Колхоза, звучало лучше!🤡
Гость
29 июля 2025, 12:17
Как говориться, проси больше, всё равно получишь меньше! А может, на светофор замахнемся?🤡
Гость
29 июля 2025, 12:10
Ну, на Промышленной такая же ситуация,у ЯМЗ,тротуаров нет,обещали в этом году лежачие полицейские,но нет, повесили камеру и всё,но кого она останавливает!!!(хотя и за камеру спасибо,хоть что то)Работники завода,переходя дорогу по переходу,реально жизнью рискуют,но похоже никого это не волнует!!!Жаль,что и сами работники ,которых сбивают машины никто не обращалься никуда,видимо материальная компенсация дороже здоровья и самой жизни!!!
Гость
29 июля 2025, 11:26
Вредители какие-то засели во власти... Столько людей на дорогах гибнет.. И никто не отвечает
Гость
29 июля 2025, 11:03
В городе порезать бы половину этих искусственных неровностей, езжу не нарушая скоростной режим а подвеску бью просто так на каждом переходнике, тем более, что инстективно больше думаю не о пешеходах в таких случаях а о том, что авто изнашивается на ровном месте. Ставьте больше камер на скорость и не пропуск пешеходов, а дорога должна быть ровной.
Гость
29 июля 2025, 11:26
Нет, нужны физические препятсвия. Камеры и знаки дураков не останавливают
Гость
29 июля 2025, 09:52
В Григорьевском ( Некрасовский сельский округ ) сколько раз сбивали людей прямо на светофоре , УСТАНОВИТЕ ТАМ ЛЕЖАЧИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ !!!
Гость
29 июля 2025, 09:28
практика разрещать деревни пополам дорогой порочна. в этом проблемма.
Гость
29 июля 2025, 11:25
Вообще то наоборот дорогу проложили через деревню. И это конечно неправильно, дорогу надо переносить
Гость
29 июля 2025, 09:20
Для Русских людей, лежачий полицейский, это вовсе даже не препятствие, надо что-то более глобальное и эпохальное, может Зубы Дракона? Дешево, и сердито! 🤡🤡🤡
Гость
29 июля 2025, 09:25
Интересно, сколько Зе со товарищи попилил бабла на этом.
Гость
29 июля 2025, 09:16
За каждого погибшего человека нужна посадка чиновника сидящего на руководящем посту в районе.
Гость
29 июля 2025, 11:25
Точно
Гость
29 июля 2025, 09:05
Статья из прошлого.уж больше месяца в Овсяникпх искуственные неровности и камера на столбе есть. А уж как можно тишины если у тебя дом в 6 метрах от дороги стоит вообще странно слышать о ней. Где дом построили то и получили.
Гость
29 июля 2025, 09:30
дом был до дороги.
Гость
29 июля 2025, 11:25
Дома там были намного раньше дороги
Гость
29 июля 2025, 08:18
Я вот не понимаю, реально многие несутся так как будто штрафы то ли им не приходят, то ли не платят. Еду в выходные по юбилейному мосту, камеры висят, радар пищит, еду 80-85 по правой полосе, там ограничения 70 . , мах 90 значит , и несутся машины сзади , там явно все 110-120 , пофиг на камеры , еле перестроиться успел так как впереди стояла машина
Гость
29 июля 2025, 08:35
Ну вот так все и ездят, ограничение 70, а мы под 85 едем ) Еще и сам признался).
Гость
29 июля 2025, 08:38
а кто придумал такие правила? нельзя было по простому - стоит знак 70, значит 71 уже штраф. без всяких условий и "если бы да кабы". все бы привыкли, и не стали бы при поездке "вычислять" некие max значения. глянул на знак, глянул на спидометр и всё ясно.
Гость
29 июля 2025, 09:33
Езжу по Юбилейному каждый день. Ни разу не видел, чтобы летели больше 90. ВСе как раз в районе 80 - 89 км идут
Гость