Я тоже давно предлагал пересадить все руководство города на автобусы, троллейбусы, трамваи, работа транспорта в городе наладится через неделю максимум.
Гость
3 декабря, 14:04
Зачем им служебные авто, теперь, когда они так замечательно реформировали городской транспорт? Теперь они просто обязаны ездить на общественном транспорте, а не разбазаривать бюджетные деньги на служебный транспорт в трудное для страны время!
Гость
3 декабря, 08:14
За что платить то ? За то что ездишь как в бочке . И зачем нам перевозчик "Питер авто" ? 79 маршрут в час пик не ездят и обратно тоже этого автобуса нет .
Гость
3 декабря, 08:16
Питер это Родина Стабильности и Несменяемости, куда мы без него?
это противоречит Плану по которому всё идёт
Гость
3 декабря, 13:53
Гость
3 декабря, 08:16
Питер это Родина Стабильности и Несменяемости, куда мы без него?
это противоречит Плану по которому всё идёт
Ты сам себе уже надоел своей таврической несменяемостью, стабильностью и прочими перлами.
Гость
3 декабря, 20:45
не только 79-й, а ещё 13,17, 57,62 и многие другие Вместо того чтобы расторгать контракты с нерадивыми перевозчиками и разыгрывать маршруты заново ещё и проезд повышается.
Гость
3 декабря, 08:53
Депутаты со своими тарифами доиграются,что народ просто зайцами все будут ехать) Миллионеров в городе не так уж и много)
Гость
3 декабря, 08:06
Всё о народе русском думают, чтобы ещё нам хорошее сделать
Гость
3 декабря, 09:35
Самое главное, что ездят на автобусах люди среднего достатка, вот по ним то и бьёт правительство!
Гость
3 декабря, 10:10
На автобусах ездят бедные люди.
Гость
3 декабря, 10:31
Гость
3 декабря, 10:10
На автобусах ездят бедные люди.
знаю пару богачей, которые ездят на ОТ, иногда на такси. что они делают не так?
Гость
3 декабря, 11:46
Гость
3 декабря, 10:31
знаю пару богачей, которые ездят на ОТ, иногда на такси. что они делают не так?
Богачей? Тех, у кого на червонец больше, чем у вас, уже богач? Или они просто с похмелья и им реально на ОТ проще?
Гость
3 декабря, 10:06
Странное дело...
Многие политические горлопаны утверждают, что населению нет нужды переживать из-за цены доллара, ведь зарплата у них в деревянных...
Но странное совпадение отметить может любой, у кого образование больше трех классов ЦПШ и IQ выше 50, рост курса доллара на 18 с небольшим процентов в годовом выражении совпадает со средним ростом цен на всё... В том числе и прогнозное повышение стоимости проезда... Наверное, злая несистемная оппозиция так подгадала...
Гость
3 декабря, 11:01
Да сократить это министерство, всё равно цифры рисуют какие требуют свыше, ничем не обоснованные.
Гость
3 декабря, 13:29
Ехал сегодня в новеньком автобусе. С устойчивый запахом старого бомжа. За проезд платить готов. За запах и тойоты камри евраевских бездельников бездарей нет.
Гость
3 декабря, 14:07
В этих автобусах какие-то проблемы с вентиляцией, в них душно.
Гость
3 декабря, 11:06
Это нам должны доплачивать за такой проезд. Лотерея, ей богу.
Проезд почти как литр бенза! Так я уж лучше на машине буду ездить...
Гость
21 час
Я ещё до этой реформы окончательно пересела на машину. Не прогадала.
Гость
3 декабря, 11:01
Морально подготовить надо в феврале повысят после пары десятка статей что они в убыток работают
Гость
3 декабря, 12:31
Как я ненавижу этих
Горе-реформаторов!
Жили как Люди, и на тебе!
Гость
3 декабря, 19:52
Очередное повышение тарифов при Волкове, объясняли нехваткой кондукторов, из-за маленькой зарплаты.
Кондуктров убрали, логично понизить тарифы, но ...
Гость
3 декабря, 20:14
на 105 ездим вообще кошмар.Водители в основном гастробайтеры,хамы .В мороз не включают печку,летом духота кондиционеры тоже не включают на чем экономят.Ездят инвалиды,они останавливают автобус далеко от парапета,говоришь им они ещё и хомят
Гость
3 декабря, 21:00
Пишите конкретно номер автобуса,время поездки,чтобы руководство знало кого прижать к стенке и наказать рублем,а так искать кто и какой водитель безобразит на линии трудно,они все отнекиваться будут
Гость
3 декабря, 13:50
Пишите и высчитывайте что хотите и сколько хотите. Но во всем мире общественный транспорт ДОТАЦИОННЫЙ!!!!
Гость
3 декабря, 18:48
Да и к бабке не ходи, конечно будут повышаться.
Гость
3 декабря, 19:50
Сегодня ехала на 139, автобусе едет с яр.гл в холостую до площади труда,только там остановка первая.Хорошо женщина махнула и он чудом остановился напротив династии Почему нет остановок у Династии ,Толбухина, Тюз,люди всегда раньше садилисьтам ,почему не стало.!! Автобус жгет топливо в холостую, конечно будут убытки,у транспорта.Хотелось бы,чтобы обратили на это внимание,и изменили и увеличили количество остановок 139 автобуса,да и сам водитель, не скрывпет,что гоняет автобус почти пустым
Гость
3 декабря, 17:51
надо делать проезд 100 р бензин 100 р и будет нам счастье,будем ходить пешком
Гость
3 декабря, 12:24
Троллейбус Товарищи, это не роскошь, а средство передвижения!
Гость
13 часов
Название статьи не соответствует тексту. Какие новые тарифы установили???
Гость
3 декабря, 08:44
.... по 55 проезд делайте сразу на 2-3 года вперед. Народ стерпит....
Гость
3 декабря, 09:50
Мазохистские настроения населения позволят осилить и сторублевую цену...
Повозмущаются для проформы и будут безропотно платить...
Гость
3 декабря, 07:03
Ну и хорошо.
Гость
3 декабря, 08:01
Хорошо-то как.
Гость
3 декабря, 15:18
Гость
3 декабря, 08:01
Хорошо-то как.
Просто замечательно
Гость
3 декабря, 09:27
Сразу поднимать до 45 при любой оплате и кондукторов вернуть
Гость
3 декабря, 10:32
кондуктора есть, но мало. 20-30% салона едут зайцами стабильно.
Гость
3 декабря, 11:05
Гость
3 декабря, 10:32
кондуктора есть, но мало. 20-30% салона едут зайцами стабильно.
И это хорошо. У них депутатский и чиновничий проездные.
Гость
3 декабря, 16:50
Новость не о чем, замер господа Ваших возмущений по поводу того что ещё даже не рассматривали.
Гость
3 декабря, 19:58
На 2 рубля подняли ,право смешно,если бы тогда подняли на 4,то сейчас бы так быстро,не поднимали .Сделать 42р,и хотя бы до следйющего 26 года
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
765мм 74%Правительство установило максимальные тарифы на проезд в Ярославле в 2025 году