«Больше 140 машин передо мной»: в Ярославле выстроилась гигантская очередь на шиномонтаж. Видео
Гость
3 часа
С 8 вечера до 6.40 утра в очереди стоять?
Совсем отмороженные что ли?
Пару дней можно на общественном транспорте/ такси покататься и не будет таких очередей.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
в общем мысль у меня такая. В стародавние времена, всякие летние Пирелли, Брилджстоуны и прочие Мишлены, вполне себе сохраняли сцепление в районе нуля. А теперь импортозамещённые и новоявленные китайские брэнды, уже при положительных околонулевых температурах превращаются в деревяшку. Количество как говорится перешло в качество)
Купили себе диски и резину зимнюю и домкрат , и меняй колёса , чего сложного. Ну если рукожоп, то дай мужикам во дворе на пузырь , поменяют тебе за час все колёса
Гость
3 часа
не доверял бы я свою машину и тем более безопасность, мужикам, которые за пузырь работают.
Гость
3 часа
Какие замечательные идеи рождаются в головах тех, кто не смог заработать себе на машину...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
не доверял бы я свою машину и тем более безопасность, мужикам, которые за пузырь работают.
Самая стойкая валюта Фореva!
Гость
3 часа
Быстрее самому колёса поменять, чем стоять в очереди. Ещё и денег на пиво сэкономишь.
Гость
44 минуты
Балансировку тоже сам или плевать?
Гость
3 часа
Никогда в этих очередях не стояли.
Имея машины, не могут купить диски для зимних колес, чтобы просто и быстро сменить без всяких шиномонтажей. Уж если такие белоручки или руки вставлены не так, приехали в любой сервис, не шиномонтаж, и быстро все сделают. Но это не наш путь, будем до последнего на летней резине ездить, машины бить, обвинять других, что на скорости 80-100 км/ч по городу не смог на льду остановиться.
Гость
3 часа
Интересно, экспертиза дорожного покрытия уже назначена (сделана)?
(Просто если её не сделали сразу в моменте, то далее это бесполезное занятие.)
А то мэр тут распинался, что мосты были обработаны противоледным реагентом...
Но лед на мостах образовался...
Но не может же мэр врать...
или...?
Гость
3 часа
Пока она доедет, прошлогодний лёд растает!
Гость
2 часа
какая экспертиза? На толбухинский мост гаишники приехали оформлять ДТП только в 23 час.
Люди почти сутки там стояли их ждали.
Гость
3 часа
Может надо поменять руководство Горзеленхоза, так как смена шин на зимние не помогла избежать аварий?
Гость
3 часа
может голову поменять на более умную? если смена резины не помогает
Гость
3 часа
Гость
3 часа
может голову поменять на более умную? если смена резины не помогает
Может, твоему папе следовало последовать этому совету?
Гость
3 часа
Лучше перезагрузку головы сделать тому, кто думает, что на зимних сможет остановиться даже на голом льду.
Гость
3 часа
Опять все надеялись на русское авось. А вдруг снег не выпадет, а я резиночку свою дорогую постёр
Гость
44 минуты
Поменял на прошлой неделе. Свободно было на шиномонтаже. У нас как всегда, пока жареный петух не клюнет. У каждого есть интернет. И неделю назад уже было понятно, по прогнозу Гизметео, что на этой неделе будет минус и нас ждёт гололед.
Гость
3 часа
На таком льду зимняя резина не спасла бы.
Гость
3 часа
ну хрен знает, проехало много машин, а разбилось только 10, значит не в резине дело.
Гость
3 часа
Так и не спасала...
Но носители лаптей этого не понимают.
Гость
32 минуты
Гость
3 часа
Так и не спасала...
Но носители лаптей этого не понимают.
Лучше с пьяным дураком ходить в шубе брюликах чем с трезвым голодать и ходить в лаптях
Гость
2 часа
По-хорошему: срок перехода на зимнюю резину для Ярославской области — 1 ноября (если иное не установлено на уровне местного законодательства), значит, истерики по поводу смены её в октябре — это от тупости и незнания, точнее, от нежелания признавать нарушение ст. 12.34 КоАП РФ. Особенно значимо на фоне российского законодательства выглядят истерики местных троллей-патриотов, которые законодательство любимой родины не знают и не признают...
Гость
1 час
Гость, А если снег выпадет 20 октября, так и будешь на летней ездить до 1 ноября? Что только не напишут, что бы свою дурь оправдать!
Гость
1 час
Гость
1 час
Гость, А если снег выпадет 20 октября, так и будешь на летней ездить до 1 ноября? Что только не напишут, что бы свою дурь оправдать!
Ну дурь — это, скорее, писать ахинею, не имея знаний по законодательству, требованиям ГОСТа и прочих мелочей... Но ты можешь не напрягать слабый мозг, дабы не впасть в кому, и писать бред, мы отнесемся с пониманием...
Гость
31 минута
Гость
1 час
Гость, А если снег выпадет 20 октября, так и будешь на летней ездить до 1 ноября? Что только не напишут, что бы свою дурь оправдать!
За дурь однако от 15 и выше за сбыт
Гость
3 часа
какая неожиданность... надо ставить зимнюю резину! Это ведь всего-лишь каждый год в примерно одно и то же время делать надо... Можно ведь заранее сделать. Ещё бы запись ко времени была... Но нет, сначала петух жареный клюнет в виде первого гололёда и все толпой ринутся стоять в очередях
Гость
3 часа
На следующей неделе опять весна
Гость
1 час
А,снега не будет.
Гость
1 час
В мэрии сговор с шиномонтажем? Мэр полил...остальные при работе, и не первый раз так то.
Гость
40 минут
Если весь город мозги не подкрутит и не перейдет на зимний режим вождения (а не резину), то при следующих заморозках все повторится. Неохота чиниться за деньги и другим ремонт оплачивать - вычитай 10 км из летней скорости и держи дистанцию. Поток все равно поедет со скоростью потока а не твоей.
Гость
29 минут
Кроме ,как клянчить з/п мэришко ни на что не способен, да ещё обещать обещанное. Пристроить родственника в тёплое место , но не выполнять функции управления.
Гость
22 минуты
На Магистральной медом намазано, что ли? Или бесплатно делают? Сегодня подъехал к 10.00 (ведь записался, блин!)на шиномонтаж на Автозаводской у автомеханического техникума - переобувают 1 машину, очередей нет.
Гость
19 минут
В Ярославле остался 1 шиномонтаж на Магистральной? Другие все закрылись?
Гость
2 часа
Это каким надо быть кретином, чтобы ночью стоять в очереди на шиномонтаж. Просто жара. СССР головного мозга. Вот такие ждуны и за тачками в очередях сидят и цены разгоняют. Всегда меняю шины после 15 ноября. Не умеете ездить - ходите пешком.
Гость
1 час
Гость, вот из-за таких нищих умников и все аварии при первом снеге.
Гость
56 минут
Х/з ,я поменял колеса у гаража и все
Гость
41 минута
Главное, чтобы ступичные подшипники не развалились, от разбалансировки и сильно не колбасило при езде. Съэкономишь копейку, потеряешь на рубль.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
741мм 81%«Больше 140 машин передо мной»: в Ярославле выстроилась гигантская очередь на шиномонтаж. Видео
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации