Эти... сузили дорогу на своей перемычке. Слева выставили свои газели и огородили их конусами. В лом было дальше газели поставить, или на противоположной стороне?
Гость
17 октября, 17:09
А ночью нельзя чтоли асфалтировать, делали бы укладывали асфальт ночью, ну зачем когда идет трафик автобусов и машин им нужно ложить асфальт,
Гость
17 октября, 17:36
Ночью, можно! Но там, другие расценки, а этого мы, позволить себе неможем!😂
Гость
17 октября, 17:13
Забота о народе во всей красе. Ни знаков, ни предупреждений заранее, ни регулировщиков ГИБДД, НИКОГО!!!! Все в кабинетах да на посиделках. Ура, товарищи!
Гость
17 октября, 18:13
Построили бобровую запруду вместо Карабулинской развязки. Продали землю под заправки вместо того, чтобы дорогу расширить
Гость
17 октября, 17:23
«Движение у «Лакокраски» идет медленно». У них в БрагинЕ своя грамматика
Гость
17 октября, 18:16
В БрагинО, грамотей
Гость
17 октября, 22:06
Гость
17 октября, 18:16
В БрагинО, грамотей
это сарказм был.
Гость
17 октября, 20:23
Попал я в эту пробку на троллейбусе. Всё полосы легковушки забили. Может с них умными камерами деньги брать за езду по пробкам хотя бы по цене билета.. А деньги направить на развязки, тоннели и эстакады?!
Гость
18 октября, 08:19
Бывшую Shell заправку с поворота убрать и расширить проезд до 4-х полос. Там и без дорожных работ пробка. Shell скажите спасибо, хорошо место выбрали
Гость
17 октября, 17:11
А когда зимняя уборка будет к которой как всегда не готовы власти Ярославля что интересно будет откуда будет пробка
Гость
17 октября, 18:14
Как всегда от РИО, а то и дальше
Гость
17 октября, 22:20
Ой , как в Москве,там тоже гигапробки
Гость
18 октября, 08:09
Добро пожаловать в Ярославль сити
Гость
17 октября, 17:02
Нужное место в нужное время и народ рукоплещет в восторге.
Гость
17 октября, 17:14
Нужно проводить ремонтные работы в пятницу с 16:00 по 20:00 Когда люди возвращаются с работы и выезжают из города.
Гость
17 октября, 18:19
утром тоже самое было только в обратную сторону причем в час пик...нашли время
Гость
18 октября, 06:54
Лета не хватило. Теперь в грязь асфальтируют.
Гость
18 октября, 08:46
Дороги нужно ремонтировать имеено в час пик, иначе никто не заметит, что какие то работы ведутся, и холопы будут думать что так и должно быть. А так , работу заметили, мэра потом похвалят , что не зря свой хлеб кушает.
Гость
18 октября, 10:21
Всегда не понимаю автолюбителей - если там есть пробка, то зачем вы туда едете?)))
Гость
17 октября, 17:24
Пробки везде и в столице то же,но там к этому привыкли уже
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
734мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«Дорога закрыта»: ярославцы встали в гигантские пробки из-за ремонта. Онлайн