RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Ярославский губернатор рассказал президенту про третий мост через Волгу

28 августа 2024, 17:24
Гость
Гость
2 ноября 2024, 13:41
Здесь очень много фейкомётов , злых неграмотных троллей и просто дураков...
Гость
29 августа 2024, 18:01
Охотно верим. Наземное метро из Сокола в центр по весенним словам Евраева тоже должно уже будет ездить аж через два дня, тоже охотно верим, вспоминается песня со словами: "Фантазер, ты меня называла...")))))))
Гость
29 августа 2024, 17:57
Ждём мост с нетерпением!
Гость
29 августа 2024, 15:48
и мне нужен это решит вопрос с пробкой на Фрунзе хоть чу-чуть
Гость
29 августа 2024, 18:56
Через два дня же по планам Евраева запустят наземное метро Сокол-Центр, так что пробок во Фрунзенском больше не будет)))
Гость
29 августа 2024, 12:40
Советский проект на предусматривал мост через Волгу, он просто соединял Гагарина и Толбухина, разгружая тем самым Московский проспект. Новый проект сделал акцент на соединение Фрунзенского и Заволжского районов. Безусловно, это необходимо, чтобы уменьшить трафик через центр. Но проблему Московского он никак не решает, скорее наоборот, создаст дополнительную нагрузку от Гоголя до Калинина.
Гость
29 августа 2024, 11:36
С проектом 1971 года какая то афера. Даже на картинке этой видно, что мост гораздо уже дороги, а значит, на нем заведомо будут пробки. И очень может быть, что мост 1971 года не выдержит современную нагрузку транспортом.
Гость
29 августа 2024, 08:01
В Тутаеве вновь заговорили о канатной переправе через Волгу. О том, что проект может получить реальное воплощение, сообщил глава Тутаевского района Дмитрий Юнусов. - Сейчас мы уже вплотную приблизились к началу проектирования этого не только транспортного, но и туристического объекта,- написал Юнусов на своей странице в «Фейсбуке». Стоимость проект составит примерно 500-600 млн. рублей. Причем в проект ожидается, что вложится и бизнес и он со временем окупится. Посчитана уже и примерная стоимость переправы – 50 рублей. Кстати, возможен выпуск и проездных с льготными билетами. Как отмечает глава района, «канатка» не снимает вопрос строительства моста через Волгу. - Мы не выбираем «или-или». Мое мнение, нужен и мост и "канатка". Они разные и имеют разное назначение,- добавил Юнусов.
Гость
29 августа 2024, 07:35
Путин заявил, что депутаты должны выполнить все данные в ходе предвыборной кампании обещания .
Гость
29 августа 2024, 07:28
«Готовы приступить к строительству»: ярославский губернатор доложил президенту про третий мост через Волгу будут строить армяни !
Гость
1 сентября 2024, 08:43
Неет🙏🙄.
Гость
29 августа 2024, 06:38
Откуда пошло выражение ушки на макушке? Вот хозяева, любящие своих питомцев, и подметили: как только собаку что-то привлекло или насторожило, испугало или почуяла опасность, она тут же поднимает вверх уши. Вот это её качество и легло в основу выражения «ушки на макушке». Теперь уже, когда человеку говорилось «держи ушки на макушке», он понимал: надо быть настороже.
Гость
29 августа 2024, 08:16
Лучше бы за питомцами убирали, загадили город.
Гость
29 августа 2024, 06:33
Это фейК .
Гость
29 августа 2024, 18:02
На фейк не похоже:)
Гость
29 августа 2024, 06:29
История обмана. Краткая история обмана последних 35 лет (1989-2024): 1. Горбачев обманул советский народ с Перестройкой и гласностью.
Гость
29 августа 2024, 06:17
Очередная болтовня и обещания перед выборами. Выборы пройдут и все все сразу забудут.
Гость
29 августа 2024, 07:55
Положите руку на фото: участница шоу «Битвы экстрасенсов» рассказала, как просить помощи у депутатов.🙄🙄
Гость
29 августа 2024, 05:56
Ярославские шахматисты внимали Остапу с сыновьей любовью. Остапа несло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей.
Гость
29 августа 2024, 05:49
"В бомбоубежищах должны быть двухъярусные нары, вода и пища запасом на срок до пяти дней (предполагается, что за это время люди ненадолго смогут выйти на улицу), лекарства для оказания первой помощи и санузел. В некоторых могут быть средства индивидуальной защиты, инструменты и керосиновые лампы". Наверное только в бомбоубежищах для чиновников и депутатов .
Гость
29 августа 2024, 05:45
"Просто денег нет сейчас. Найдем деньги - построим мост . Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья"😂😂Дима Медведев.
dkyar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 августа 2024, 23:48
Дак в итоге че путин то сказал??? Я так из статьи и не понял..
Ярославец1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 августа 2024, 00:23
Это секрет. Так же как секретны адреса укрытий и убежищ в Ярославле.
Гость
29 августа 2024, 05:40
На Тверицком пляже туалеты будут у 2030 году . Надейся и жди .
Гость
29 августа 2024, 05:47
Что-то типа о! я,я, яволь.
Гость
28 августа 2024, 22:49
Ярославской области жители Тутаева напомнили чиновникам местной администрации, что они давно мечтают о мосте через Волгу. Мол, сейчас канатную дорогу построите, а про мост забудете. Но власти ответили, что одно не отменяет другого. — Паром и лодочников никто отменять не собирается, — заверил глава администрации Тутаевского района Дмитрий Юнусов. — От планов по строительству моста мы также не отказываемся. Как только получится попасть в программу, мы будем стараться это сделать.😂😂😂
Гость
28 августа 2024, 23:00
Обещаем переобещать обещанные обещания «Делаем то, что обещаем, и обещаем то, что сделаем»: «Единая Россия» .👍👍👍
Гость
28 августа 2024, 22:34
В городе Тутаеве Ярославской области построят канатную дорогу через Волгу. На это потратят 10 миллионов долларов. Чиновники говорят, что эти деньги даст инвестор. — Мы получили подтверждение финансирования строительства канатной переправы в Тутаеве, — сообщил глава Тутаевского района Дмитрий Юнусов. — Это позволит решить очень важный вопрос постоянного сообщения между берегами и повысит туристическую привлекательность нашего города. Возможно, именно это приблизит нас к включению в Золотое кольцо России.
Гость
29 августа 2024, 14:06
Канатная дорога в Тутаеве заведомо не будет работать, как в Ярославле никогда не работают лифты на надземных переходах. Застрявших над Волгой будут эвакуировать вертолетом?
Гость
28 августа 2024, 22:30
Оказывается проект моста был готов ещё в 1971 году, во времена СССР! С 1971года народу уши ГРЕЮТ.😂
Гость
28 августа 2024, 23:28
Мэр Ярославля поддержал установку памятника Екатерине II И объяснил сакральный смысл. Установка памятника императрице Екатерине II в Ярославле — это возобновление истории. Об этом на градостроительном совете в мэрии рассказал глава города Артём Молчанов. — Лично моё представление об этом памятнике — я видел проект — он красивый. И, конечно, это историческая личность, которая для города Ярославля имеет большое значение.
Гость
28 августа 2024, 23:46
Гость
28 августа 2024, 23:28
Мэр Ярославля поддержал установку памятника Екатерине II И объяснил сакральный смысл. Установка памятника императрице Екатерине II в Ярославле — это возобновление истории. Об этом на градостроительном совете в мэрии рассказал глава города Артём Молчанов. — Лично моё представление об этом памятнике — я видел проект — он красивый. И, конечно, это историческая личность, которая для города Ярославля имеет большое значение.
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую „пургу“, я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?».🤔🤔
Гость
29 августа 2024, 05:59
Гость
28 августа 2024, 23:46
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую „пургу“, я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?».🤔🤔
В ответку - вон, сидит напротив мой Хуго Босс, он иногда несёт такую "пургу", смотрю на него, и думаю: кому он лепит Горбатого, зачем, кто ему верит?
Гость
28 августа 2024, 22:25
Не врать и не бояться - лидер ЛДПР Леонид Слуцкий озвучил главный принцип партии.😂😂😂😂😂😂
Гость
28 августа 2024, 23:20
И шо вы все с ума посходили со своим Карузо?! Слышал я вашего Карузо - картавит, шепелявит... - Вы были на концерте??? - Нет, мне Рабинович по телефону напел.😂
Гость
28 августа 2024, 22:21
Попы обещали рай на небесах , коммунисты на земле , едросы ( бывшие коммунисты и комсомольцы) и на земле и на небе.
Гость
29 августа 2024, 06:22
👍 Зри в корень . Кузьма Прутков 👍
Ярославец1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 августа 2024, 22:13
Бла-бла-бла...
Гость
28 августа 2024, 22:03
Сказки бабаски
Гость
28 августа 2024, 22:17
"Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже" (из “Золотого теленка”). В 1931 году Илья Ильф и Евгений Петров завершили работу над романом «Золотой теленок», который продолжил сюжетную линию о талантливом махинаторе Остапе Бендере. Книга повествовала о событиях 30-ых годов ХХ века. Критики характеризовали жанр произведения как фельетон и плутовской роман. Многие осуждали образы действующих лиц, в числе которых был Михаил Самуэлевич Паниковский.
Гость
29 августа 2024, 06:07
Гость
28 августа 2024, 22:17
"Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже" (из “Золотого теленка”). В 1931 году Илья Ильф и Евгений Петров завершили работу над романом «Золотой теленок», который продолжил сюжетную линию о талантливом махинаторе Остапе Бендере. Книга повествовала о событиях 30-ых годов ХХ века. Критики характеризовали жанр произведения как фельетон и плутовской роман. Многие осуждали образы действующих лиц, в числе которых был Михаил Самуэлевич Паниковский.
Всё верно! А спустя уже 40 лет, в 1971 году, на свет появился проект ТРЕТЬЕГО Ярославскогоо моста! ВТОРОГО моста через реку Волгу, ещё небыло и в помине! Кто-то из нас говорит неправду, или я, или Губер!😂
Гость
28 августа 2024, 19:31
Жаль меня не было рядом.Я бы не дал Евраеву врать президенту.
Гость
28 августа 2024, 22:43
Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновьей любовью. Остапа несло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей. — Вы не поверите, — говорил он, — как далеко двинулась шахматная мысль. Вы знаете, Ласкер дошел до пошлых вещей, с ним стало невозможно играть. Он обкуривает своих противников сигарами. И нарочно курит дешевые, чтобы дым противней был. Шахматный мир в беспокойстве. Гроссмейстер перешел на местные темы.
Гость
28 августа 2024, 18:53
В городе элементарными туалетами обеспечить не могут, а поют песни про мост и развязку. Например открыл тут давеча губернатор с помпой площадку для скейтеров в парке /1000-летия. Гуляйте, занимайтесь спортом, тренеруйтесь детки, работайте тренеры, а если что, так в кустики, ведь в парке нет ни одного туалета
263209921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2024, 22:55
Ложь, не выдумывай
Гость &

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2024, 18:31
Симпатичный у нас губернатор.Просто красавец.И город красиво показали
Гость
28 августа 2024, 19:14
Вот и любуемся красивыми картинками, а по факту.....
Гость
28 августа 2024, 18:13
Этот мост не нужен
Гость
28 августа 2024, 18:32
Нужен ,но явно не там где его вкорячили проектанты
Гость
28 августа 2024, 18:36
Гость, очень нужен. Заволга сможет оказаться во Фрунзенском районе (на выезде из города) быстро ,тем самым и пробки уменьшаться в городе и кто работают в этих районах добираться удобно и быстро будет.
Гость
28 августа 2024, 19:02
Тебе не нужен ? А мне нужен и будет востребован .
Гость
28 августа 2024, 18:06
Интересно Дядьки пляшут! Оказывается проект моста был готов ещё в 1971 году, во времена СССР! А нам тогда чего тогда дуют в уши? Трижды, продать/купить, один и тот же проект, на это нужен талант! Да что там талант, Талантище! Михаил Самуэлевич Паниковский, просто забился в уголок, и плачет! 👍👍👍
Гость
28 августа 2024, 18:11
Оценил ваш могучий интеллект.
Гость
28 августа 2024, 18:52
В 1971 году машин почти не было. Подойдет ли этот проект для современного потока транспорта???
Гость
28 августа 2024, 17:56
Рассказать бы Путину, как на месте стадиона ради выгоды, домов -высоток наляпать решили, рядом школа и училище , занимались там!!! Ну,да ладно дети пусть на закладках промышляют, прибыль уж кромсают
Гость
28 августа 2024, 18:54
Оно конечно не знает как существуют русские люди и оооочень о них переживает, поэтому всё идёт на дотационных?
Гость
28 августа 2024, 19:01
Сам то когда был на стадионе ??? Только если с дружками-алкашами да с пойлом .
Гость
28 августа 2024, 19:17
Так съездий и расскажи. Он ждет
Гость
28 августа 2024, 17:49
Ну красавцы! Отличная новость!
Гость
28 августа 2024, 23:24
В Ярославле началось благоустройство Павловской рощи Работы ведет компания ООО «Ас-Экосервис», среди учредителей которой Левон Авдалян, сын скандального дорожника Эдуарда Авдаляна. Как отметил мэр города Артем Молчанов, в связи с тем, что сроки начала работ сдвинулись, должен быть организован строжайший контроль за всеми работами как со стороны заказчика, так и исполнителя работ.
Гость
29 августа 2024, 09:26
Гость
28 августа 2024, 23:24
В Ярославле началось благоустройство Павловской рощи Работы ведет компания ООО «Ас-Экосервис», среди учредителей которой Левон Авдалян, сын скандального дорожника Эдуарда Авдаляна. Как отметил мэр города Артем Молчанов, в связи с тем, что сроки начала работ сдвинулись, должен быть организован строжайший контроль за всеми работами как со стороны заказчика, так и исполнителя работ.
Мы за трудовые династии.
Гость
29 августа 2024, 15:11
Гость
28 августа 2024, 23:24
В Ярославле началось благоустройство Павловской рощи Работы ведет компания ООО «Ас-Экосервис», среди учредителей которой Левон Авдалян, сын скандального дорожника Эдуарда Авдаляна. Как отметил мэр города Артем Молчанов, в связи с тем, что сроки начала работ сдвинулись, должен быть организован строжайший контроль за всеми работами как со стороны заказчика, так и исполнителя работ.
Было бы неплохо организовать контроль за Молчановым.Что бы взятки не брал от Авдаляна.
Гость
28 августа 2024, 17:41
На фейк похоже
Гость
29 августа 2024, 06:48
Цитаты[ великих чиновников] . «Вы что хотите, чтобы я ездила по новому мосту на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?» 👏👏👏 Ольга Хитрова, депутат партии Единая Россия. Ярославская областная Дума, председатель комитета по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи. Депутат на профессиональной постоянной основе .
Гость
28 августа 2024, 17:39
Я 6 лет живу в Ярославле и всё это время при3 ем губернаторе всё строится
Гость
28 августа 2024, 17:55
Евраев у нас с 2022 г. Видимо предыдущее 4 года ты был в коме.
Гость
28 августа 2024, 19:16
Гость
28 августа 2024, 17:55
Евраев у нас с 2022 г. Видимо предыдущее 4 года ты был в коме.
В предыдущие годы в коме был предыдущий губернатор
Гость
28 августа 2024, 17:35
Китайцы живущие для себя мост строят за полгода, а мы ремонтируем годами Ярославец
Гость
28 августа 2024, 18:31
Для начала мы проектируем ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ,потом строим несколько лет,потом сразу ремонтируем,так как построили с недочетами.И каждый пришлый-назначенный губернатор в Ярославской губернии трясёт бумажками об этом мосте,как о величайшем достижении его работы.Потом очередной губер сваливает в свою Москву и все начинается по новой...
Гость
28 августа 2024, 19:58
Гость
28 августа 2024, 18:31
Для начала мы проектируем ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ,потом строим несколько лет,потом сразу ремонтируем,так как построили с недочетами.И каждый пришлый-назначенный губернатор в Ярославской губернии трясёт бумажками об этом мосте,как о величайшем достижении его работы.Потом очередной губер сваливает в свою Москву и все начинается по новой...
Комсомольский мост , уже ремонтировать пора , ямы.
Гость